Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#27401
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

шоке наверное от такого расклада.

Не надо печалить(ся)! КОТ ободряет
  • 0

#27402
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Угра, ты с каких пор на инглише кумекаешь? ;)

- Кузьмич, ты что... на финском умеешь говорить?
- Какой еще финский?
- Так он же финн!
- Кто финн? (с)
  • 0

#27403
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Мара! Если я не стараюсь говорить на казахском это не значит, что я не знаком с английским. ;-)
Знаешь сколько слов мне известно на международном русском?? Перевести все что я сказал на него?
Вообщем лови Маратейка! Учи язык!

ЗЫ: Для бодрости утренний привет от КОТа!

Сообщение отредактировал Ugra: 16.06.2011, 10:16:05

  • 0

#27404
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Джермейн Дефо на прицеле! Было бы недурно. Хороший нап, только клуб неправильный выбрал. :-)
  • 0

#27405
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
если слухи про Дефо правда, то это придаст еще более напряженный колорит дерби Северного Лондона.
пишут, что

Насри хочет получить новый контракт стоимостью 6 млн. фунтов в год. Если "Арсенал" на это пойдет, то Самир станет самым высокооплачиваемым игроком команды

видимо где-то в кафешке с Руни встречался, где последний делился "коммерческими секретами" :D . В целом, Самир молодчинка, полагаю, он достоин этого. Лишь бы теперь руководство в позу не встали.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 16.06.2011, 16:41:56

  • 0

#27406
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Руководство донецкого Шахтера ответило отказом на предложение лондонского Арсенала относительно продажи Дугласа Косты. Об этом рассказал агент футболиста Сезар Боттега.
"Канониры предлагали Шахтеру обменять Косту на Денилсона, плюс Горняков ждала и определенная денежная компенсация", - говорит Боттега в интервью Сalciomercato.
"Однако руководство донецкого клуба отказало Арсеналу. Дело в том, что Шахтер потребовал только деньги, ведь в услугах Денилсона Горняки не заинтересованы".


Даже "Кротам" наш Денилсон не нужен. :-)
  • 0

#27407
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Появилось предварительное расписание следующего сезона.

1. С Нукаслом в гостях
2. С Ливерпулем дома
3. С МЮ в гостях...

Начало бодрячковое.
  • 0

#27408
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

"Арсенал" завершит приобретение нападающего "Лилля" Жервиньо до 10.6 миллионов фунтов в ближайшие 48 часов. (Daily Mirror)


Покатило...
  • 0

#27409
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

"Арсенал" завершит приобретение нападающего "Лилля" Жервиньо до 10.6 миллионов фунтов в ближайшие 48 часов. (Daily Mirror)


Покатило...


Это вроде бывший "крот" или я ошибаюсь? :eek: Эко они (кроты) на вас подействовали в ЛЧ, впечатлили, можно сказать. Одного не продали, так вы через Францию другого достаете... :lol:
Чигринского возьмите, всяко он лучше Вермалена...

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 17.06.2011, 16:42:38

  • 0

#27410
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Пока тихо на рынке
  • 0

#27411
mrstark

mrstark
  • Гость
  • 5 сообщений
Являюсь поклонником Арсенала времен Анри, Глеба, Фламини, Эдуардо, Галаса. Помню как смотрел матчи в прямом эфире, а те которые не успевал качал с инета.
И то был фантастический футбол.
Сейчас смотрю как арсенал играет и у меня напрашивается вопрос, почему Венгер не чувствует игру, делает странные замены и вариации состава. Почему не видно(на мой субъективный взгляд) единение команды, общего духа. И че в этой команде делает Аршавин, у которого просто нереальный потенциал.
В общем наболело:)
  • 0

#27412
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 mrstark - бывает
что с Самба, говорят он одной ногой у нас. И о Жервиньо якобы уже должны официально объявить.
Хилл Вуд якобы подтвердил о начале переговоров с Барсой, по поводу перехода Сеска.
В общем, ждемс .......
  • 0

#27413
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Блин, Арсен собирается усилят оборону или как? Вон, уже и Шпоры предложение по Кэхиллу сделали в размере 20 лямов, а наши чего ждут. Когда всех переманят разные клубы и будем снова молодежь скупать. :(
  • 0

#27414
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
в натуре что-то тихо пока с покупками......
в продолжение темы о Жервиньо
  • 0

#27415
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

«Я знаю, что «Арсенал» уже сделал предварительное предложение о трансфере Одемвинги. Этот переход стал бы исполнением мечты для отца Питера, который является яростным болельщиком «Арсенала». Но сам футболист недоволен, так как «канониры», хотя и намерены заплатить сумму, которую хочет получить за игрока «Вест Бромвич», но не собираются повышать игроку зарплату.


Сам Одемвинги считает, что «Арсенал» предлагает ему какие-то гроши. Он не польстится на гламурность выступления на «Эмирейтс» за топ-клуб, потому что хочет получать за это адекватные деньги


Мой желтый хз какого происхождения источник :D
  • 0

#27416
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а вот The Guardian

Президент "Барселоны" Сандро Росель заявил, что капитан "Арсенала" Цеск Фабрегас делает все возможное, чтобы вернуться в родной клуб, но "упрямые" "канониры" не хотят осчастливить своего игрока


  • 0

#27417
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений

Английские "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" ведут борьбу за талантливого полузащитника "Саутгемптона" Алекса Окслэда-Чэмберлена.

17-летний хавбек является воспитанником своего клуба. За основной состав "Саутгемптона" Окслэд-Чэмберлен сыграл 36 матчей и забил 10 мячей.


А я думал он уже наш...
  • 0

#27418
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений

Bild пишет об интересе к Николасу Бендтеру со стороны дортмундской "Боруссии". Правда цена не подступиться - 13,5 миллионов евро


  • 0

#27419
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ну че там, на бутылку виски КК будет со мной спорить или нет?

#27420
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
К вопросу о трансферной активности, которую обещал Венгер. Наткнулся на интересную статейку (Арсен Венгер и «Арсенал» проспят все трансферы?) полагаю, что по сути чел все правильно говорит, прямо в точку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.