Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#27381
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Потому существую, как и многие здесь, на два гражданства. Первый - ВСЕ ВМЕСТЕ. Второй ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ. Пока полет не в тягость. Некоторые личности идейные. Принципиально не посещают параллельный мир.


Дело не в принципе. Просто лень.

2Угра и прочие канониры. Лонели Дефендер попросил вас взять на себя огромный груз выпить ящик пива, который я ему проиграл. Предлагаю 3-го июля после окончания маленького турнирчика болельщиков (СиСинХая\Гагарина) сделать это, можете заявить команду. Если не заявите, просто выпьете за удачу в АПЛе для команд Северного Лондона.

Зы. Диаби- крассаффчик. Кумекает, о будущем думает. ;)
  • 0

#27382
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

2Угра и прочие канониры. Лонели Дефендер попросил вас взять на себя огромный груз выпить ящик пива, который я ему проиграл


все жеть в курсе что я ниипацца канонир? пиреееет Арсенушка!!!!
  • 1

#27383
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

2Угра и прочие канониры. Лонели Дефендер попросил вас взять на себя огромный груз выпить ящик пива, который я ему проиграл


все жеть в курсе что я ниипацца канонир? пиреееет Арсенушка!!!!


Болтун ты. Все равно пива не пьешь. Я обращаюсь к истинным канонирам (КБ, А-Р-А, Дасик), а не к двойным агентам. :rolleyes:

Кстати, канониры!!! Кто со мной будет спорить, что в следующем сезоне Тоттенхаим будет в итоговой таблице АПЛ выше, чем Арсенал? ;-) Также на пиво.
  • -1

#27384
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Я обращаюсь к истинным канонирам (КБ, А-Р-А, Дасик), а не к двойным агентам. :rolleyes:


ппц ты Картаич "истинных канониров" нашел... один за челси играл в синей футболке, у второго форма манкунианцев под подушкой и membership в фан-клубе дьяволов, третий вообще за ФК Дордой топит.
Тима-Угра, у которого форма арсенала с JVC на груди, Кешман, который люто ненавидит "петухов" и Айдарчег, который знает как звали первую девушку, с которой Тони Адамс потерял девственность - вот тру гуннерз, а не те ушлепки, которым ты пиво предлагаешь выпить...

зы. чо за турнир 3-го? там чисто пользователи форума участвуют (как Бока устривал) или все подряд?
  • 1

#27385
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кстати, канониры!!! Кто со мной будет спорить, что в следующем сезоне Тоттенхаим будет в итоговой таблице АПЛ выше, чем Арсенал? ;-) Также на пиво.

Спорю! :-) Только ящик пива - уже маловато. Давай на три?!

Спорю не пива ради - за идею!

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 13.06.2011, 14:19:23

  • 1

#27386
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

один за челси играл в синей футболке

во-во, и ник его расшифровывается как Абрамович Р.А.
  • 0

#27387
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... а не те ушлепки...

зы. чо за турнир 3-го? там чисто пользователи форума участвуют (как Бока устривал) или все подряд?


Да... :lol:
Из-за Кешмана я не могу заявиться играть в МФЛ, не дам я этому поросю пива... даже чужого... :lol:

Турнир 2-3-го июля, участвуют все подряд. Заявляйтесь.
Еще будет турнир 30-31 июля. Тоже для всех желающих.
  • -1

#27388
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил о своем намерении сохранить полузащитников Самира Насри и Франсеска Фабрегаса.
«Мы сделаем все, чтобы сохранить Насри в клубе. Я очень хочу, чтобы он остался.
Относительно Фабрегаса могу сказать очень четко. Для меня Сеск – игрок «Арсенала» еще на долгое время, он останется в команде. Я давно не обращаю внимание на испанскую прессу, вспомните хотя бы прошлое лето. Это трансферное окно будет очень жарким, ведь скоро вступают в силу правила финансового fair play», – цитирует Венгера Sky Sports.
  • 1

#27389
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
надеюсь Венгер сделает все, что бы свои слова закрепить еще и на деле.
  • 0

#27390
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Проблемщик! :super:

Альт. А чё так про тебя Картаич неуважительно? Типа пиво не пьешь. За Милан топишь. За Челси играешь. Давай так. Выбьешь из него два ящика. Один твой. Первый он нашим должен. Второй за УайтХартЛайн. Все равно снова продует.

Кешман. Видал как он тя сцыт? Либо ты на поле, либо он. Все они, куриного семейства, похожи по выкрикам. :laugh:
Играй смело в мяч. Я всегда любовался твоими крестовыми походами на поле.
  • 0

#27391
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Очень сильно извиняюсь за оффтоп, но новость прикольная:

Новым тренером футбольного клуба «Кайрат» стал английский специалист Грегори Джон Чарльз, тренировавший в свое время английский клуб «Астон Вилла», сообщает в понедельник пресс-служба акимата Алматы.


  • 0

#27392
Daurenomad

Daurenomad
  • Гость
  • 10 сообщений
Ugra:
Рахмет за инфу по приезду найду тебя и всех Gunnerov. В футбол и не только пиво, там и пообщаемся.
Насчет Диаби - мнение: до Виера лучшего образца пока мягко говоря далековато. Почему: плохо видит поле, не хватает мысли, увлекаясь обводкой часто теряет - хотя в целом кончно же наш, про осанку и жесткость без вопросов.
  • 0

#27393
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Stars light up Nwankwo Kanu testimonial
  • 0

#27394
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Лед тронулся, господа! :super:
  • 0

#27395
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
мне кажется, или у вас так каждый год лед трогается? ;)
  • 0

#27396
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Бакари про Сеска :

"Я могу сказать лишь то, что все эти слухи правда. Сеск хочет вернуться в "Барсу", сказал правый защитник бывшему тренеру "Пари Сен-Жермен" Луису Фернандесу в эфире французской радиостанции RMC.

"Фабрегас хочет вернуться на родину, в свой любимый город, туда, где находится его семья и друзья, он хочет играть за одну из лучших команд в мире, за "Барселону", и его можно понять".

"Однако на данный момент он по-прежнему является капитаном "Арсенала".


Значит не врали (с)

Про Самира:

Самир счастлив в "Арсенале", но я не знаю, какой вариант будет лучше для продолжения его карьеры", сказал он.

"Он был одним из лучших игроков в этом сезоне, и он является одним из символов нынешней команды. Надеюсь, когда мы вернёмся из отпуска на предсезонные сборы, он будет с нами".


Йохарный бабай, а я как надеюсь...

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 15.06.2011, 09:28:05

  • 0

#27397
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

мне кажется, или у вас так каждый год лед трогается? ;)

это кажется дежавю называется ;-)
  • 0

#27398
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Лондонский "Арсенал" не оставляет попыток заполучить полузащитника донецкого "Шахтера" Виллиана.
"Канониры" готовы обменять 22-летнего бразильца на своего хавбека Денилсона и доплатить компенсацию в 15 миллионов евро. Отметим, еще одним претендентом на Виллиана является испанская "Барселона".

- видимо хороший игрок, раз на него Денилсона и 15-ку предлагают

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас, скорее всего, не перейдет в «Барселону» этим летом. Каталонский клуб не готов заплатить требуемые лондонцами 48 миллионов фунтов, а могут предложить всего 30 миллионов. Представитель Фабрегаса заявил, что никаких переговоров в ближайшее время не будет, так как у игрока еще 4-летнее соглашение с «Арсеналом», что ставит лондонцев в более удобное положение, информирует The Independent.
Источник также сообщает, что это лето, возможно, последнее, когда Фабрегас сможет перейти в «Барселону»

- Сеск в аху@ шоке наверное от такого расклада.
  • 0

#27399
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Лондонский "Арсенал" не оставляет попыток заполучить полузащитника донецкого "Шахтера" Виллиана.
"Канониры" готовы обменять 22-летнего бразильца на своего хавбека Денилсона и доплатить компенсацию в 15 миллионов евро. Отметим, еще одним претендентом на Виллиана является испанская "Барселона".

- видимо хороший игрок, раз на него Денилсона и 15-ку предлагают


При любых раскладах - удачная сделка! :-)
  • 0

#27400
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
даже если профессор услышал наши мольбы и решил скинуть его, что то сомневаюсь я что он еще докинит 15 за Виллиана, и как всегда останемся без нечего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.