Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#27341
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Одемвингие может перейти в Арсенал
  • 0

#27342
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
По ходу Б52 нас таки покинет...

Слова футболиста цитирует издание Givemefootball.com.

«Никлас Бендтнер решил уйти из «Арсенала» нынешним летом. 23-летний футболист подтвердил, что «на 100 процентов» уверен в своем решении.

Ходило много разговоров о том, что Бендтнер покидает «Арсенал», причем его отец и агент Томас Бендтнер оценил нападающего в 11 млн фунтов. А теперь Бендтнер-младший подтвердил то, что предсказывали большинство экспертов, и заявил – после выступления за сборную Дании он изучит предложения различных клубов.

«Я на 100 процентов решил, что должен покинуть «Арсенал», – сказал Бендтнер изданию sporten.dk.

«Я долгое время размышлял об этом и почувствовал полную уверенность, когда принял мое решение».

«Не так уж странно – не знать, что сулит мне будущее. Я совершенно спокоен и уверен в том, что в новом клубе все у меня сложится отлично».


Честно говоря мне жаль... Есть в Коле харизма какая-та.
  • 0

#27343
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Что-то там Насри капризничает.
  • 0

#27344
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Что-то там Насри капризничает.

Ну он провёл отличный сезон, хочет улучшенный контракт, а Арс тупит... Если Самир уйдёт - будет оооочень плохо.
  • 0

#27345
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
это же будет просто полный пипец, если Насри уйдет.
  • 0

#27346
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Устами Тео глаголит истина:

"Не люблю вмешиваться в карьеры других людей", - сказал Тео в интервью Sky Sports. "Нам нужно сохранить своих лучших футболистов, но всё зависит от самого Самира и его решения. Он провёл великолепный сезон и показал людям, на что способен. Насри очень важен для "Арсенала". Посмотрим, что случится летом".


  • 0

#27347
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
уже 8 день открыто трансферное окно, и никакой активности не наблюдается ....... :D
  • 0

#27348
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

уже 8 день открыто трансферное окно, и никакой активности не наблюдается ....... :D

Ну насколько я знаю Сеню, он любит до последнего дня соблюдать полное молчание, а потом купить какого-нибудь пацана лет 17 из какого-нибудь Лилля или Рена. За дёшево! И потом взращивать из него звезду.
  • 0

#27349
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

"Арсенал" официально объявил о приобретении талантливого 19-летнего защитника из клуба Лиги Один "Чарльтона" Карла Дженкинсона.


С почином нас! :-)
  • 0

#27350
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

"Арсенал" официально объявил о приобретении талантливого 19-летнего защитника из клуба Лиги Один "Чарльтона" Карла Дженкинсона.


С почином нас! :-)



Впервые слышу о нем. Ну почему берет не опытного игрока? Как покупка так возраст меньше 20. :(
  • 0

#27351
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Впервые слышу о нем. Ну почему берет не опытного игрока? Как покупка так возраст меньше 20. :(

Ну так у Сени всегда так было. Его хобби самому делать команду. В последние 6 лет не очень получается. Но он знает. по любому...
  • 0

#27352
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
вот тебе и первые уже 9 дней лета, потом снова будет кивать на средний возраст молодой команды .............. это и есть Венгеровская активность на рынке??? Неудивительно, что игроки когти рвут с Арсенала.
  • 0

#27353
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер неправильно использует Андрея Аршавина. Адвокат считает, что Аршавин должен «дирижировать» атакой своей команды, а Венгер требует, чтобы он играл «от штрафной до штрафной», пишет английская газета The Daily Mirror.

По словам Адвоката, тренер «Арсенала» неправ еще и в том, что часто выпускает Аршавина на замену во втором тайме, используя россиянина как футболиста, который может «освежить» игру.

Адвокат напомнил, что он долгое время тренировал Аршавина в питерском «Зените». По словам голландского специалиста, ожидать, что Аршавин будет «бегать все 90 минут» - значит не понимать россиянина.

Минувшей весной британские СМИ писали о том, что по окончании сезона-2010/11 Аршавин может покинуть «Арсенал». Однако недавно сам россиянин заявил, что намерен продолжить карьеру в лондонском клубе.


Чот Адвокат тупит. Всё правильно Сеня делает, ну или почти правильно" Аршавин физически не может бегать 90 минут в рамках АПЛ. В рамках российского чемпионата - легко. Сравнил, блин, жопу с пальцем...
  • 0

#27354
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Авторитетный британский источник подтвердил спекуляции по поводу полузащитника Арсенала.
По информации спортивного портала, чемпионы Англии больше не собираются скрывать свои желания - Юнайтед хочет купить Самира Насри.
Финал Лиги чемпионов в очередной раз подчеркнул наиболее слабое место Красных Дьяволов - центр поля. Да еще и Пол Скоулз ушел, который пусть и ветеран, но по таланту с ним никто из хавбеков МЮ и близко не стоял. Невооруженным взглядом видно, что позиция центрального полузащитника требует серьезного усиления.
В качестве одного из кандидатов назывался Уэсли Снайдер, однако Интер заломит за своего лидера огромную цену. В такой ситуации куда более реальным видится покупка Насри, чей контракт с его нынешним клубом заканчивается через год.
Вполне возможно, что удержать Самира Арсену Венгеру будет еще сложнее, чем Фабрегаса. Да и сам игрок сборной Франции пока не спешит опровергать слухи о возможном переезде на Олд Траффорд. В любом случае, уход одного из наиболее талантливых исполнителей, да еще и в стан прямого конкурента (по крайней мере, номинального), если он состоится, будет серьезнейшим ударом по амбициям Канониров.
  • 0

#27355
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Хреново будет если не удержат, нам самим нужны такие таланты!
  • 0

#27356
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
А еще по Евроспорту сказали, что Фабрегас почти договорился с Барселоной. Правда ли это? И какова сумма, кто нить знает?
  • 0

#27357
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

А еще по Евроспорту сказали, что Фабрегас почти договорился с Барселоной. Правда ли это? И какова сумма, кто нить знает?

Венгер и Со просит 54!
  • 0

#27358
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

В любом случае, уход одного из наиболее талантливых исполнителей, да еще и в стан прямого конкурента (по крайней мере, номинального), если он состоится, будет серьезнейшим ударом по амбициям Канониров.

Плюс Сеск удёт - 90 процентов, да если и даже не уйдёт - толку от него уже поменьше будет. Короче полузащита повиснет на Уилшере. Он хоть парень молодой да крепкий, да всё равно не сдюжит... И самое главное, аву менять придётся. Так что Самирчег - не кривляйся пожалуйтса!
  • 0

#27359
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Я уже даже практически смирился с уходом Сеска, но вот если уйдет Насри - это будет полная джопа. После того, как Эвра позвал Самира в МЮ, Фердинанд назвал Насри одним из лучших игроков АПЛ, а Самир подлил масла в огонь - теперь, надо ожидать выход МЮ, в общем не спроста все это. В принципе позиция Насри в этом вопросе вполне понятна, не понятна лишь позиция клуба. Или клуб специально держит болел в напряжении до закрытия трансферного окна. Очевидно, что Насри выбивает себе лучшие условия по контракту, однако на мой взгляд, он ничем не хуже Сеска, и вполне достоит этих улучшений. А то, что мы покупаем всяких там Дженкинсов и т.д. - не совсем то, что ожидали многие.
  • 0

#27360
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Асеке, не переживай, к вам же едет сам капитан Узбекистона!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.