Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24141
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
насчет 15го решим ближе к 15го.
так как неясно кто будет показывать))
  • 0

#24142
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
поце, чё там на счёт товарняка?
  • 0

#24143
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

поце, чё там на счёт товарняка?


Если планируешь товарняк с Арсеналом, то ничего не получится. Из Арсенала только я, Тима нет-нет и Даур.
Если не принципиально, с кем играть, то подтягивай своих в понедельник. Правда, чистого товарняка не получится. У нас на каргалинке две команды катают, так что будете третьей командой. Вторую команду напнуть не могу, так как ребята постоянно ходят. Играем 1,5 часа, наиграетесь. Стоимость за 1,5 часа = 10 000 тенге.
Если устраивают условия, подтягивайтесь в понедельник в 20-45. Начнем в 21-00. Адрес знаешь, заезд с ул. Саина.
______________________________

На счет 15-го - поддерживаю вариант Даса (как ни противно))) Риц - неплохое место, тем более давно там не был.
  • 0

#24144
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Наивчег, частота моих постов зависит от объёма работы на работе) Как видите, последние дни я нихрена на работаю )))

Айдарчег, в тайм ауте покажут, даже в 2012 будут показывать, тем более скачуха бар!)))

Марчег, я всегда дело говорю, привыкай)
  • 0

#24145
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! СЕРЬЁЗНО!
Всем гуннерам и около-гуннерам, с которыми общаемся, точнее пьём, в реале просьба написать мне в ЛС. Это реально важно, сжатые сроки.
  • 0

#24146
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Андрес Иньеста: "Пожелаю Фабрегасу выиграть чемпионат Англии".

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста пожелал своему партнеру по сборной Испании Сеску Фабрегасу стать чемпионом Англии в составе "Арсенала" и перейти в "Барсу".

"Я знаю, что Фабрегас хочет в "Барселону". Но ему очень близки фанаты "Арсенала". Поэтому я пожелаю ему выиграть чемпионат Англии в будущем сезоне, так как он заслужил титул чемпиона. Он играет такую же роль, как и Месси в "Барсе". Способен решить любой поединок в свою пользу. Было бы здорово, если в своем последнем сезоне за "Арсенал" Сеск стал бы чемпионом Англии", - цитирует Иньесту News of the World.

Любопытно, что контракт Фабрегаса с "канонирами" рассчитан еще на четыре года.


  • 0

#24147
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

3. Акинфеев не уровень Арсенала


Советую посмотреть как он играл с МЮ и Интером.
  • 0

#24148
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Падонак, ну вот, как раз выйграет он с нами трофей, потом предложит ещё на год остаться, закрепить успех и сделать трэбл, потом станет уже мега-звездой, мб футболистом года, чемпионом всевозможным, 80 мегапаундов и уже во второй половине 2012 он будет вашим :-)

Chelapko Anton,
между куражом, запредельной временной мотивацией и стабильным высоким классом масса различий :rolleyes:
  • 0

#24149
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Chelapko Anton,
между куражом, запредельной временной мотивацией и стабильным высоким классом масса различий :-)


Как-будто в АПЛ у него этой запредельной мотивации не будет.
  • 0

#24150
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
класс не тот, постоянства тоже наверное не особо будет... взять конечно можно, но только при условии, что уйдёт Альмуния и придёт вратарь на место основы. Вот тогда игорь пусть будет 2-3 )
  • 0

#24151
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Канониры, хотел спросить у вас относительно заявки на сезон. У вас что действительно среди 25 заявленных 8 игроков должны быть собственными воспитанниками? Можно здесь по подробнее...
  • 0

#24152
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Канониры, хотел спросить у вас относительно заявки на сезон. У вас что действительно среди 25 заявленных 8 игроков должны быть собственными воспитанниками? Можно здесь по подробнее...


Да я тоже слышал такое, но это как то нереально...
  • 0

#24153
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

класс не тот, постоянства тоже наверное не особо будет... взять конечно можно, но только при условии, что уйдёт Альмуния и придёт вратарь на место основы. Вот тогда игорь пусть будет 2-3 )


Класс-то как раз не хуже,чем у Альмунии.
И как раз из-за недостатка мотивации бывают ошибки в РФПЛ.
  • 0

#24154
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Антоха прав, в РФПЛ достойный АПЛ кипер Акинфеев.
Молод, имеет опыт воротчика-международника, о как завернул, и за клуб и за страну.
  • 0

#24155
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
мотивация-шмотивация :-)

Игрок высокого уровня и без всякой мотивации должен играть на стабильно высоком уровне... а для акинфа упомянутые два матча - не показатель... "иногда и палка стреляет" (с)
  • 0

#24156
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Канониры, хотел спросить у вас относительно заявки на сезон. У вас что действительно среди 25 заявленных 8 игроков должны быть собственными воспитанниками? Можно здесь по подробнее...


да, и нельзя дозаявлять дургих игроков до следующего трансферного окна.
Собственным воспитанником считается ток, кто был зарегестрирован в клубе FA или Уалиском FA в течении 36 месяцев до того как ему исполнилось 21 год. Если 21 год исполнился игроку во время сезона в котором наберётся 36 месяцев, тоже считается.
Детей до 21-го года можна заявлять сколько угодно с первого января вроде как.
У нас в этим в порядке. Цеск, Ван Перси, Клиши, Бендтнер, Уолкотт, Сонг, Кэмпбэл, Джуру, Рэмси, Денилсон, Траорэ, Гиббс, Маноне))) даже избыток)))
  • 0

#24157
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Шозанах???http://premiership.ru/posts/9350/

Бывший защитник "Арсенала" Сол Кэмпбелл в течение вторника пройдет медицинское обследование в "Ньюкасле", после чего состоится подписание личного контракта.


Осасуна интересуется Алмуньей
  • 0

#24158
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

У нас в этим в порядке. Цеск, Ван Перси, Клиши, Бендтнер, Уолкотт, Сонг, Кэмпбэл, Джуру, Рэмси, Денилсон, Траорэ, Гиббс, Маноне))) даже избыток)))


Ты нарочно что ли? :-)
  • 0

#24159
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Нет, он прав. Как ни странно, но Сеск тоже наш "воспитанник" по этой новой системе 25
  • 0

#24160
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Кто-нибудь написал Дасеке в ЛС? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.