Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24181
Stanislavnim

Stanislavnim
  • Гость
  • 13 сообщений
кто хотел бы играть в Арсенале ? Я организую футбольную команду из дворовых любителей )
  • 0

#24182
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

кто хотел бы играть в Арсенале ? Я организую футбольную команду из дворовых любителей )


Аршавин :laugh:

Сообщение отредактировал Дасеке: 28.07.2010, 14:15:51

  • 0

#24183
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений


кто хотел бы играть в Арсенале ? Я организую футбольную команду из дворовых любителей )


Аршавин :D

:laugh: :lol: , все о том же
  • 0

#24184
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

кто хотел бы играть в Арсенале ? Я организую футбольную команду из дворовых любителей )

новый Сеня?!)
  • 0

#24185
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
«Барселоны» и «Арсенал» близки к тому, чтобы достичь окончательной договоренности о переходе полузащитника Франсеска Фабрегаса, утверждает El Mundo Deportivo.
опять 25.. каждый день одно и тоже :laugh:

Сообщение отредактировал Eldos06: 28.07.2010, 14:53:47

  • 0

#24186
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

кто хотел бы играть в Арсенале ? Я организую футбольную команду из дворовых любителей )

Поподробнее!

У нас уже есть дворовая команда. Я бы сказал дрововая. Там такие дубы, такие частоколы есть. Рядом мешки бегают. Так что в лес не ходи. ))))))))
И почему Арсенал? Это название просто так не дается.
  • 0

#24187
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ugra жгешь нах ггг... скоро я к вам присоединюсь... хотя мешком больше, мешком меньше ))
  • 0

#24188
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

«Барселоны» и «Арсенал» близки к тому, чтобы достичь окончательной договоренности о переходе полузащитника Франсеска Фабрегаса, утверждает El Mundo Deportivo.
опять 25.. каждый день одно и тоже :laugh:


Да надоело уже, то договорились, то тема закрыта....
  • 0

#24189
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
брать короче озила. сеску машем ручкой и желаем удачи (хлеб превед)
  • 0

#24190
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Вот луче моменты в игра с Нойзидль
Настри может заменить Сеска, в это игре он лучший, Томас красавчик сменил прическу, а то был похож на урода Адебайера.
  • 0

#24191
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а вот это плохо :laugh:

Защитник Сол Кэмпбелл подписал однолетний контракт с «Ньюкаслом», сообщает официальный сайт клуба. Прошедший сезон 36-летний футболист провёл в лондонском «Арсенале».
«На данном этапе моей карьеры «Ньюкасл» – самый лучший вариант изо всех возможных. Я очень рад, что присоединился к команде со столь богатыми традициями и замечательными болельщиками», – заявил Кэмпбелл.

ну вот нахрена ему однолетний контракт в Ньюкасле? Венгер же кажется тоже предлагал контракт на год?
печально!
  • 0

#24192
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
в Арсенале Сол сидел бы на банке, в Ньюкастле он может будет на ведущих ролях.
Удачи Сол...
  • 0

#24193
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Кинг Конг жив! :laugh:
  • 0

#24194
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
посмотрел хайлатсы, спс Ара.
Уилшир отжигал, его пас на Тео шедевриален) Насри в поряде. Маноне красава, как-то легко взял) Да все молодцы, кроме Аршавина. Единственное, что сделал в матче, судя по хайлатсам, загубил момент, не отдав ни паса, ни пробив нормально...
  • 0

#24195
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сол таки свалил хех. Как сегда лишь бы своя жопа в тепле остальное пох. Фу. Ищо ктото на Шаву гонит что он крыса.
  • 0

#24196
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Сол гнал на ШАву???
  • 0

#24197
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Сол таки свалил хех. Как сегда лишь бы своя жопа в тепле остальное пох. Фу. Ищо ктото на Шаву гонит что он крыса.


он был костяком Арсенала НЕБИТОГО, заслужил многое и у него в жизни реальная опа была когда он свалил в 1-ый раз. я тебе не раз рассказывал, но уже ЗАВОЕВАЛ уважение, а Шаве надо шаваться, шаваться, шаваться до уровня Сола...
  • 0

#24198
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
1. не используй капслок, слишком пафозна
2. то что они играл за небитый Арсенал не затмевает того факта что он упросил борду отпустить его как свободного агента для "переезда в европу" и на следующем сезоне окозался в порцмуде (с некислой прибавкой к зарплате я думаю, что аж порцмуд не смог с ним расплатиться до прошлого года)
3. ушол опять таки за баблом в ноцкаунти который тупо кинул после второй тренировки.
4. пришел в Арсенал, который дал ему тренироваться, потом взял с команду, дал возможность отыграть на высочайшем уровне (ЛЧ, АПЛ), вернуть себе былую славу (причем многие решили что Сол играл за Арсенал, но как видите теперь - он рвал жопу для себя)
5. когда Арсенал предложил ему контракт он ИМХО должон был благодарить в пояс и подписывать а не искать где бабла больше а работать меньше...

кароч када говорил что он остаеца я был доволен не скрою, но когда он ушел - значит точна увидим нового нормального защитника.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 28.07.2010, 18:12:07

  • 0

#24199
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а сколько Сол получал в Арсенале, кто-нибудь в курсе?
со слов зе сан, в Ньюкасле он будет получать 30-ку
  • 0

#24200
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
да не только из-за бабок. Может он играть хочет?! Может Сеня разбудил в нём игрока?! остался порох где-то у него там)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.