Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24161
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
про Сола реально шозанах какой-то ( достали эти не определёнки, да-да, нет-нет. То один яйца тянет, то другой. Сказал, сделал, get over it.
а Цеск наш воспитанник, НАААААШ)
  • 0

#24162
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
тока с ванПерси ошибся, он к нам уже пришел взрослым))
  • 0

#24163
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

тока с ванПерси ошибся, он к нам уже пришел взрослым))

Венгер же тоже ваш воспитанник? :-)

Спасибо за ответ.
  • 0

#24164
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

тока с ванПерси ошибся, он к нам уже пришел взрослым))


точно, почему-то думал он с 2002 у нас, а он с 2004, всего на 1 год не успел)


Chpok,
конечно, до сих пор пишут)
  • 0

#24165
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
еще и Уилшера забыл, Эдик тебе етого не простит)))
  • 0

#24166
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ему нет 21-го, он под эту категорию не попадает, ибо может заявляться без ограничения в 25 игроков. разве нед?
  • 0

#24167
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Завидую Дасеке, мне тоже делать на работе сейчас не чего вот жаль инета нету :laugh:

Сол походу хочет играть каждый матч или хочет много денег, что уж точно в Арсенале не получит.

Как и в прошлом сезоне начинаем в Ливерпуле, и это дает уверенность на победу с крупным счетом. :D
  • 0

#24168
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Если планируешь товарняк с Арсеналом, то ничего не получится. Из Арсенала только я, Тима нет-нет и Даур.

Про меня забыл, :laugh: я могу приехать на товарняк!
Думаю если реально запланировать то все придут, плюсом если это будет пятница да еще и вечер :D
  • 0

#24169
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Судейство бывает собачьим )))

Ситуация: Перед матчем, при выходе игроков из раздевалки, один из них наносит своему сопернику удар.
Решение судьи: Не показывает красную карточку. Игроки принимают участие в матче, и данный инцидент вносится в протокол игры.

Ситуация: Перед матчем, но уже на поле, один из игроков наносит своему сопернику удар.
Решение судьи: Показывает красную карточку. Команда, заменив игрока, принимает участие в матче.

Ситуация: Мяч летит в пустые ворота. С трибуны выбегает простой зритель, пытаясь преградить путь мячу, но его попытка оказывается тщетной, и мяч попадает в ворота.
Решение судьи: Гол не засчитывается, спорный мяч. Но если бы на поле выбежал травмированный игрок из команды соперника, гол был бы засчитан.

Ситуация: В ходе игры вратарь и защитник меняются футболками. Новый голкипер в штрафной зоне берет в руки мяч.
Решение судьи: Игра продолжается, обоим игрокам будет вынесено предупреждение, но только во время повторной остановки игры.

Ситуация: Во время углового удара, игрок, чтобы оборонить удар, опирается на своего партнера, дабы выпрыгнуть как можно выше за мячом.
Решение судьи: Свободный удар, так как эта ситуация считается неспортивным поведением.

Ситуация: Во время празднования забитого гола, забивший его игрок снял с себя футболку и прыгнул за заграждение.
Решение судьи: Две желтые карточки и удаление игрока с поля.

Ситуация: Обороняющая команда производит свободный удар возле своих ворот. Игрок пасует мяч свому вратарю, но мяч влетает в собственные ворота, даже не задев голкипера.
Решение судьи: Гол не засчитывается, а назначается угловой.

Ситуация: Игрок, создавая искусственный офсайд, вводит в заблуждение защитника, и тот убегает за линию собственных ворот. Игрок, который находится в офсайде, получив мяч, забивает гол.
Решение судьи: Гол засчитывается, защитнику показывается желтая карточка.

Ситуация: Игрок во время паса теряет бутсу, но, несмотря на это, передает мяч партнеру.
Решение судьи: Свободный удар.

Ситуация: Во время свободного удара судья забыл поднять руку. Производится удар, мяч беспрепятственно влетает в ворота.
Решение судьи: Гол не засчитывается. Назначается повторный свободный удар.

Ситуация: Игрок правильно вбрасывает из аута мяч, но явно преднамеренно направляет его в рядом стоящего соперника.
Решение судьи: Игроку – красная карточка, команде – штрафной удар.

Ситуация: Игрок во время вброса из аута перебрасывает мяч через все поле.
Решение судьи: Команде дается право повторно вбросить мяч.
  • 0

#24170
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Ситуация: Во время празднования забитого гола, забивший его игрок снял с себя футболку и прыгнул за заграждение.
Решение судьи: Две желтые карточки и удаление игрока с поля.


Тут всё верно,за каждый из этих пунктов даётся жёлтая карточка.

Ситуация: Обороняющая команда производит свободный удар возле своих ворот. Игрок пасует мяч свому вратарю, но мяч влетает в собственные ворота, даже не задев голкипера.
Решение судьи: Гол не засчитывается, а назначается угловой.


Когда мяч после вброса аута попадает в любые ворота,то назначается угловой.Судья видно перепутал штрафной с аутом.

Ситуация: Игрок, создавая искусственный офсайд, вводит в заблуждение защитника, и тот убегает за линию собственных ворот. Игрок, который находится в офсайде, получив мяч, забивает гол.
Решение судьи: Гол засчитывается, защитнику показывается желтая карточка.



Гол засчитан верно (такой случай даже на Чемпионате Европы был) а вот за что жёлтая? :laugh:

Ситуация: Игрок правильно вбрасывает из аута мяч, но явно преднамеренно направляет его в рядом стоящего соперника.
Решение судьи: Игроку – красная карточка, команде – штрафной удар.


Красная справедливая,а вот по-поводу штрафного не знаю.
  • 0

#24171
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Последняя игра перед "Emirates cup" сыграна. Забили Уолкет, Эммануел-Томаса, Шамах и Вела рад что Шамах забил хоть и с пенальти, голевое чутье надо возвращать.
На него много надежды :rolleyes:
  • 0

#24172
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Какое-то занудство на ветке.
А почему на ЧЕ до 19 нет дополнительных судей?


На самом деле, раз я так редко появляюсь здесь, то просто хочу заверить всех (гуннеров) в своем почтении.
Я много пропустила, но мне хватило последних двух-трех страниц для хорошего настроения.

Если хотите, я еще могу поделиться некоторыми утопическими мыслями.
Было бы классно, если:
1. Кипперы бы менялись бы не от состояния здоровья, а по графику. Три игры, через три. Тогда и киппер новый не нужен. Стекелленбург конечно не плохой, но предпочту преобретение ЦЗ. Там был напарник Вермалена, который хотел бы перейти к нам. Вот это бы было классно.
2. 3Аза 4-3-3 плавно бы перетекало бы в 4-4-2 и т.д. Я с тобой абсолютно согласна.
Нафик нужны традиции в таком английском ПЛ. Я хочу, чтобы Венгер почувствовал себя юнным хакером.
3. Мне бы еще хотелось бы, чтобы Венгер не засцал заигрывать Ремзи, Уилшира, Гиббза, Симпсона и других не только в кубках, но и в основе. И еще раз: я хотела бы, чтобы он производил замены, соогласно физическим кондициям игроков. Устал Аршавин - ради Бога, пусть Симпсон побегает за него. Я хочу гибкости нашему коучу. Начхать на традиционные решения.

Благородству всегда будет место с составом Арсенала.
  • 0

#24173
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Ugra, Chelapko Anton
Судейство обсуждайте плиз в соответсвующей теме...устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил Конференции

  • 0

#24174
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Не пойму Арсена(( Вон даже Ливерпуль, у которого проблем выше крыши, активно трансферит. Уже троих подписали. Дренте из Реала на подходе. А мы что же? Шамах и Кощей - и это все??? Хочется еще как минимум двух хороших футболистов.
Надо Венгеру диск послать с фильмом Шопоголик)
  • 0

#24175
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Смотрел вчерашний товарняк Арсенала. Не плохо смотрелись Уилшер, Эммануель-Томас, Насри с Вермаленом капитанили по очереди. Вела вчера был очень похож на героя Галустяна - Равшана :rolleyes: . Манноне пенку взял, вообще нравится мне этот парень.

На выходных Эмирейтс кап.
  • 0

#24176
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Испанская "Осасуна" хочет приобрести голкипера "Арсенала" Мануэля Альмунию. (Daily Mail)



улыбнуло)))

Ара, ну тебе же не надо постоянно сидеть у компа и изоброжать глубокую занятность :rolleyes:

гАдский папа, по графику киперов?))) сомневаюсь, что сработает, вратарь основной должен быть один, чтоб не терять игровой практики и набираться уверенности, опыта) а молодёжи он всегда даёт шанс, единственное да, у него есть такая манера затягивать с заменой до последнего момента, когда уже поздно)
  • 0

#24177
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Испанская "Осасуна" хочет приобрести голкипера "Арсенала" Мануэля Альмунию. (Daily Mail)



улыбнуло)))


Дасег боянчег. Улыбнуло)))

Кста, по твоим постам можно определять когда ты на работу приходишь... и уходишь, бездельник))

Сообщение отредактировал проблемщик: 28.07.2010, 10:06:40

  • 0

#24178
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Дасег боянчег)))

Кста, по твоим постам можно определять когда ты на работу приходишь... и уходишь, бездельник))


ну наю, я прочитал сиводня)
мой распорядок дня не является засекреченной инфой) 9-6)))
  • 0

#24179
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Мне бы еще хотелось бы, чтобы Венгер не засцал заигрывать Ремзи, Уилшира, Гиббза, Симпсона и других не только в кубках, но и в основе.

к этому мы идем постепенно...
  • 0

#24180
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Дасеке незнал даже что мне так нужно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.