Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24121
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
пожалуйста, я вообще не против, чтобы он стал великим игроком, хотя очень сомневаюсь в этом, великими становятся те, кто в более раннем возрасте доказывают свою необходимость :-) как игрок пусть процветает, как человек вы знаете кто он для меня...)
с каждым его забитым голом я буду радоваться, типа "урааа. засранчег забил".. буду радоваться искренне)))

Сообщение отредактировал Дасеке: 26.07.2010, 15:26:09

  • 0

#24122
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Шава нармальный. Жадный правда. Но свое дело делает. Особинно пол-сезона када он ток пришел - зажог оддуши. Сходу причем. И в этом сезоне он себя покажет. Не сцыте.
  • 0

#24123
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Вот именно, итоги будет подводить в мае, сейчас одни ожидания. :rotate:
  • 0

#24124
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Как-то так почему-то иногда получается, что неординарные игроки (или очень хорошие игроки) на поверку оказываются не очень хорошими людьми...понятное дело - деньги, причем очень большие...а так как футболисты происходят почти всегда из семей простых, то эти большие деньги очень быстро кружат голову, плюс известность ну и так далее...
Мне лично глубоко пох, какой Аршавин человек, главное что как футболист он приносит пользу команде. Это для меня играет роль...правы Т24 и КБ, что в первом полусезоне именно Аршавин практическу в одиночку закинул нас в ЛЧ - принеся клубу нехилые бабки - причем оба были, если не ошибаюсь, реально против этого трансфера. Помню даже, Мамонт Южный сказал, мол Аршавин неплохой футболист: но не для АПЛ - схавают мол...типа того...подавились...и дальше давится будут, надеюсь.

А что до интервью Андрейкиных, до лично мне больше импонирует правда из его слов, а не клятвы до гроба в любви к клубу, а потом раз и скачуха в другой клуб...или вообще молчание, что мы и наблюдаем уже пару месяцев. Вот так я считаю.

Акинфеева можно было - молод, а опыта отбавляй...а что в домик пускает...говорят Яшин тоже не редко такие пропускал...
  • 0

#24125
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Шава нармальный. Жадный правда. Но свое дело делает. Особинно пол-сезона када он ток пришел - зажог оддуши. Сходу причем. И в этом сезоне он себя покажет. Не сцыте.

ему придется себя показать)

Сообщение отредактировал Eldos06: 26.07.2010, 22:38:38

  • 0

#24126
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Шава нармальный. Жадный правда. Но свое дело делает. Особинно пол-сезона када он ток пришел - зажог оддуши. Сходу причем. И в этом сезоне он себя покажет. Не сцыте.

ему придется себя показать)


Он уже показал себя! Думаю место в основе у него есть!
  • 0

#24127
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Песня про Аршавина
Первые полсезона были ничошние, бп. Все остальное было уг - дешевое позерство и гнилой эгоизм.
  • 0

#24128
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
:-D супер песня Слепакова!!! Спасибо. Посмеялся!
"Ради страны, что подняли с колен
Мог бы напрячься маленький член."

Что-то вчера кроме Децл никого не было на футболе. Мара сломался. Дасик жгет футболку. Кот пьет. Айдарчик плачет навзрыд и поет:" День рождения - грустный праздник."

Сообщение отредактировал Ugra: 27.07.2010, 09:00:37

  • 0

#24129
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
всё-всё, давайте тему про Шаву закроем. Я никогда не скрывал своего отношения к нему, но он игрок Арсенала и если будет приносить стабильную пользу, я буду только за.
Тима, я на треньках ещё не скоро появлюсь)
  • 0

#24130
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
просто Шавен огорчился, когда налоги в Англий подняли. Ща выбьет себе прибавку - опять зажжот. Русским-то че - чтоп денег на пузырь хватало (ну, образно говоря) )).
  • 0

#24131
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Интересная статья, из истории: http://www.fc-arsena...t-tomu-ne-bolno

Герберт Чепмэн старался казаться спокойным и великодушным. "Такое случается время от времени, поэтому мне остается сказать своим ребятам, чтобы они не падали духом, а соперника поздравить с успешной игрой". Репортеры старательно записали слова прославленного менеджера Арсенала, самой успешной команды 1930-х годов, но мало кто из них тогда знал, что на самом деле происходило в раздевалке Канониров. Ведь то было отнюдь не рядовое поражение. Арсенал, который не имел себе равных в Англии, безоговорочно уступил в кубковом поединке Уолсоллу, середняку третьего дивизиона. Соперник действовал зло и решительно, и лидер Канониров Клифф Бастин вспоминал, что в первые десять минут матча игроки Уолсолла "раз десять нарушили правила". А потом в середине второго тайма в ворота Арсенала влетело два подряд гола – после подачи углового и с пенальти.

Насколько Чепмэн был зол, поняли спустя неделю, когда резервист Томми Блэк, сыгравший в том матче из-за травмы основного левого защитника Эдди Хэпгуда, был продан в Портсмут. Блэк оказался главным виновником в обоих пропущенных мячах, и Чепмэн не хотел видеть в команде человека, который напоминал ему о провале. Достаточно было газетных заголовков: "Аристократы стоимостью 30 тысяч фунтов уступают безвестной команде, все игроки которой не стоят вместе и ста фунтов!" Своему помощнику Джорджу Эллисону Чепмэн сказал только одно: "Мистер Эллисон, пришло время строить новую команду. За три сезона мы выиграли Кубок, потом играли в финале, становились чемпионами и занимали второе место. Но вы ведь знаете, что лондонцев называют "южными неженками"? Так вот, я не хочу дожидаться, когда так будут называть мою команду. Поэтому нам нужны жесткие парни – такие как Уилф Коппинг из Лидса".

Уилф Коппинг напоминал внешним видом боксера в среднем весе. Некоторые считали, что он гораздо органичнее смотрелся бы на ринге, чем на футбольном поле. Крепко сбитый, мускулистый, он носил прозвище The Iron Man ("Железный Человек"), которым его наградили не журналисты и не болельщики, а футболисты, на себе почувствовавшие прелесть встречи с Коппингом. Какой бы ни была его мимика, в чертах лица читалась неприкрытая угроза – следствие двух непростых переломов челюсти. Рассказывали, что однажды, столкнувшись на поле с достойным противником, Коппинг получил перелом челюсти сразу в четырех местах, но, не придав этому значения, доиграл до конца поединка. Всегда небритый в день матчей, Уилф перед выходом на поле в тесном туннеле буравил глазами своего оппонента и часто выигрывал свой мини-поединок уже тогда –ничего не сделав и не проронив ни слова...

Скучаю по Виейра...

Сообщение отредактировал проблемщик: 27.07.2010, 09:30:53

  • 0

#24132
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

просто Шавен огорчился, когда налоги в Англий подняли. Ща выбьет себе прибавку - опять зажжот. Русским-то че - чтоп денег на пузырь хватало (ну, образно говоря) )).


ненавижу расистов и негров)))
  • 0

#24133
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
шо за фигня, набрал 1000 сообщений, а какую-нить гламурную фразу не могу себе вбить. скок надо нафлудить ещё?)))
  • 0

#24134
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
999
  • 0

#24135
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

шо за фигня, набрал 1000 сообщений, а какую-нить гламурную фразу не могу себе вбить. скок надо нафлудить ещё?)))


Пока не обмоешь, не вобьешь себе гламурную фразу...))
  • 0

#24136
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

999


т.е. с 2к? (((

Мара, хочешь выпить, ломает? Ты так и скажи, найман не бросает в беде, поделюсь пивком!)
  • 0

#24137
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Мара, хочешь выпить, ломает? Ты так и скажи, найман не бросает в беде, поделюсь пивком!)


Не песди, у тебя снега не допросишься зимой)
  • 0

#24138
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
эт, кстате, 15-го собираемся же? когда Ливерпуль натянем на Энфилде? Какие предложения? Мб тайм-аут в ритце?
  • 0

#24139
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

шо за фигня, набрал 1000 сообщений, а какую-нить гламурную фразу не могу себе вбить. скок надо нафлудить ещё?)))

:) тож "старался" ради того чтоб че нить вписать (даже пальцы уже болят :) ), но вышел облом :smoke:
когда узнал что нужно нафлудить еще 1000, мотивация пропала и частота моих постов резко сократилась))))) Ожидаю того же и от Дасеке :)
  • 0

#24140
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Первые полсезона были ничошние, бп. Все остальное было уг - дешевое позерство и гнилой эгоизм.

+100

сказал кратко и точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.