Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24101
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

что весь мир ему должен


кстате.
  • 0

#24102
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


...такой чванливый, хамский, засранец, считающий, что весь мир ему должен. А как он разговаривает...

Никого не напоминает?!))))
Пля, Аза уже опередил. Дасик, задумайсо)))

2Наивчег Я тож глаза протер, када увидел сообщение про Сильвестра. Надо же, он кому-то еще интересен

Ай молодцы, Аза Мара. Подметили прямо в глаз ))))
Дасик! Для твоей натуры сие сходство должно стать уроком, из которого нужно извлечь полезное! А не тупо надуть губки кричать всем, что "волки пи...расы"!!! )))

С Наивом все понятно! Он как Портос: " Дерусь, потому что дерусь". По аналогии:" Не люблю, потому что не люблю!"
  • 0

#24103
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

что весь мир ему должен

кстате.

ага. конец месяца уже.
  • 0

#24104
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
из первых рук

Беседовал с Шавой сегодня. Очень тяжелые тренировки, говорит, что таких даже в прошлом году не было. Очень жарко, но голос, в целом, довольный. По трансферам тихо. Очень хвалил Шамаха, считает его очень продуктивным и с очень хорошим для футболиста менталитетом ( желание победить всегда) играют на тренировках только 4-3-3.Поговорили о вратарях, странно но Шава не требовал покупки нового кипера. Сказал, что если будет стоять Щестны, то можно играть. Он не боится (Шава использовал другие слова) играть. Хочет покупки мощного центрального защитника.
  • 0

#24105
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Дасеке,
по аршавину +тыща.
мерСковатый типог

а у акинфеева понтов нет. видно чел хороший и воспитанный.
вратарь хороший, но между ног очень часто пропускает.
  • 0

#24106
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
я думал мы с вами братство, ГУННЕРЫ! а выы... фууу, противно как-то. из-за какого-то пришлого мерскава типа гнобите такого красавчика как я? shame on you!

ct.kz мой новый друг!!! Аза, Ливерпуль тебе в печень!
  • 0

#24107
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Он не боится (Шава использовал другие слова) играть.


прально, надо 4-го вратаря ставить на ворота, опыта нет, скилзы ещё на на уровне, зато смелый! Шаву в тренеры!
  • 0

#24108
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

фууу, противно как-то. из-за какого-то пришлого мерскава типа гнобите такого красавчика как я


ну лана не обижайся. ты самый самый красивый добрый умный хороший... вернешь долг же?
  • 0

#24109
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вот так легко и непринужденно мы вывели на чистую воду манкунианца, замаскировавшегося на время гуннером.))))
Кстати слово гуннер он использует, в узких кругах, как матерщину О_О!!!
))))))
  • 0

#24110
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

фууу, противно как-то. из-за какого-то пришлого мерскава типа гнобите такого красавчика как я


ну лана не обижайся. ты самый самый красивый добрый умный хороший... вернешь долг же?

Долги возвращают только трусы! Если он тру гуннер, ты должен ему простить его долг! )))))))) Потому что он все равно не вернет!
  • 0

#24111
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
eurosport пишет что Фабрегас уже заключил личное соглашения в год по 7 миллионов евро
  • 0

#24112
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Долги возвращают только трусы! Если он тру гуннер, ты должен ему простить его долг! )))))))) Потому что он все равно не вернет!


сначало хотел дальше продолжать "дуться", но, что-то мне подсказывает стоит не раскрывать карты и продолжать играть в гуннера дальше!
  • 0

#24113
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
чеза гонево насчет Шавы вапще? ахренели совсем чтоли Шавена крысой называть?! сцука забыли лучег света в темном царстве, када сеск были болен и вапще джеппа была полная и кто нас на 4 строчку вытащил... мля неблагодарные (злобный смйлег)
  • 0

#24114
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

чеза гонево насчет Шавы вапще? ахренели совсем чтоли Шавена крысой называть?! сцука забыли лучег света в темном царстве, када сеск были болен и вапще джеппа была полная и кто нас на 4 строчку вытащил... мля неблагодарные (злобный смйлег)


уахахахаахахахахахахахахаахахахах...
точно, как же так! неблагодарные((( взяли и забыли игрока который вытащил за уши Арсенал, без Шавы всё было бы плачевнее, лишь он тащил команду благодоря своим лидерским, мотивационным способностям, а так же исключительно за счёт его работоспособности! *на каленях малю о пращении у засранчега*
  • 0

#24115
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

чеза гонево насчет Шавы вапще? ахренели совсем чтоли Шавена крысой называть?! сцука забыли лучег света в темном царстве, када сеск были болен и вапще джеппа была полная и кто нас на 4 строчку вытащил... мля неблагодарные (злобный смйлег)

тебе та что Интер та в АПЛ не играет :-)
  • 0

#24116
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
сегодня будет игра? да оставьте вы Шаву, он нормальный парень.
  • 0

#24117
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

сегодня будет игра? да оставьте вы Шаву, он нормальный парень.


я твою форму как-нить сожгу)
  • 0

#24118
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Сцуко Дасик, форму канонирскую жжечь!!! Тьфу на тебя, дьяволопоклонник)))
И ваще, у Даура на форме первая половина букв уже слезла. Осталось только "авин", а это знак зодиака у Децла - овен. Такшта не гони на его форму...
_______________

По сабжу, седня игра в силе. Тима, тоже подтягивайся, хотел жи.
  • 0

#24119
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
фотги где?)
  • 0

#24120
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

я твою форму как-нить сожгу)


когда Шава закончит карьеру в роли великого Канонира, я ее тебе подарю чтоб тебе было стыдно, за твои камни брошенные в его адрес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.