Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24081
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

я состоял мембершипем в мю 4 года

от кузьмич!
  • 0

#24082
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

тогда это станет МОЕЙ инфой :smoke:

увеличили до 15)) по ходу за 18 Ягиелку возьмем и присвоим Дасику звание провидец))
  • 0

#24083
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Че за хрень я здесь напостил... Приношу извинения за свой бред.

#24084
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Чесслово, Мертезакер не особо впечатляет...хоть и болею за немцев, не уверен, что Пер именно то, что нам нужно...Кейхилл думаю был бы нам более полезен...хотя Венгер ноуз само собой разумеется...

Дасеке, так это ты от МЮ в канониры переметнулся? :smoke:
  • 0

#24085
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
он не простил им что такого красавчика заставляли ждать с абонементом))
  • 0

#24086
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Акинфеева на раму!
  • 0

#24087
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
да не, я в Манчестере учился, фигли не состоять?) Билеты доставал нет-нет + батя болеет за мю, приезжал, на стадион требовал =)
Пер мне лично нравится, в манагере у меня стоит, причём его ещё Венгер купил, пока я его подсиживал)
МС убил... убивает... и будет убивать походу... Мб с летней распродажи у него кого-нить заберём?) По старой памяти, за двух чёрных атлетов)))
  • 0

#24088
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Клубы Премьер-Лиги ведут борьбу за Микаэля Сильвестра
Как стало известно Sky Sports, сразу несколько клубов Премьер-Лиги ведут борьбу за 32-летнего центрального защитника Микаэля Сильвестра. У футболиста есть минимум 4 предложения о продолжении карьеры в Англии.


... также есть неподтвержденная информация о том, что Сильвестром интересуется Барса, которая так и не смогла заполучить Фабрегаса, и теперь хочет выместить все своё зло хоть на ком нить из Арсенала.

Также говорят что Гвардиола очень недоволен Пуйолем, и хочет посадить его на банку. Предполагалось, что место нестабильного Пуйоля займет Чигринский, но тот не оправдал ожидании, и теперь Гвардиола делает ставку на опытнейшего Микаеля Сильвестра...

До перехода в "Арсенал" летом 2008 Сильвестр провел 9 лет на "Олд Траффорд", где он сыграл 249 матчей в Премьер-Лиге. За свою карьеру Микаэль четырежды выигрывал Премьер-Лигу и по разу Кубок Англии, Кубок Лиги и Лигу Чемпионов.

ЗЫ: Руки прочь от Фабрегаса!

ЗЫЗЫ: Больше ни слова об этом! :hi:
  • 0

#24089
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Аршавин "вербует" Акинфеева
Основной вратарь сборной России в интервью британскому изданию рассказал, что готов к новым вызовам в своей карьере и не исключает варианта с переходом в "Арсенал", если такое предложение поступит в его нынешний клуб.

Он сказал: "Оба клуба "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" - одни из лучших в мире.

"Если они заинтересованы в поиске нового вратаря этим летом или, быть может, следующим, то, конечно, мне это интересно.

"Я разговаривал с Аршавиным об "Арсенале" и жизни в Лондоне. Он мне рассказывал только хорошие вещи о клубе и городе. Он считает, что я могу стать лучшим вратарем в мире, и достичь я этого смогу, выступая за "Арсенал" вместе с ним.

"Знаю, что "Ювентус" также заинтересован во мне, но Аршавин считает, что в Англии мне будет комфортнее. Мой контракт заканчивается в 2013 году и у меня прекрасные взаимоотношения с нашим президентом.

"Если поступит достойное предложения для меня и для клуба - не думаю, что кто-нибудь будет препятствовать моему выбору.


лоло... Аршавин сказал, Аршавин считает... у нас в команде овторитед в лице засранцега андрейчега... =)
  • 0

#24090
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
За что ты так не любишь Аршавина?
Акинфеев в Арсенале. Интересно было бы понаблюдать.
  • 0

#24091
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
1. Шаву как игрока полюбливаю, не ординарный, пусть и ленивый, но результат дающий.
2. Шаву как человека вообще презираю, такой чванливый, хамский, засранец, считающий, что весь мир ему должен. А как он разговаривает, *овнистых людей не люблю, презираю даже)))
3. Акинфеев не уровень Арсенала
4. Акинфеева Венгер не купит)

Согласен ошибаться по пунктам 3 и 4... Уаще буду не прочь и напишу э-мэйл Акинфееву, что ошибался и он бох, если перейдёт и заиграет)
  • 0

#24092
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Ты приведи пример, который явит миру настоящего Аршавина - чванливого, хамского засранца )))
Акинфеев в Арсенале ))) Почему бы и нет. Попробовать можно.
  • 0

#24093
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Ты приведи пример, который явит миру настоящего Аршавина - чванливого, хамского засранца )))
Акинфеев в Арсенале ))) Почему бы и нет. Попробовать можно.


Признания в любви всем грандам. Торги по трансферу, сериал, мыльная опера. После победы в КУЕФА, ещё при игре за Зенит, на пресс-конференции он сказал "я сказал Дику, если ты и с такой командой не выйграешь кубок, то ты бездарный тренер"... За цитату полностью не ручаюсь, но примерно так и сказал, ещё говорил, что он лучший, на той же конференции. Его высказывания, что в России кроме него нет игроков, кот. могут играть в АПЛ, и вообще, за границей. После победы России над Голладний, вся команда побежала коллективно праздновать, он хотел потянуть одеяло на себя, разлёгся, ожидая, что к герою, т.е. к НЕМУ :hi:, прибежит вся команда. Его ересь "я не знал, что в Англии такие большие налоги, поднимайте зп"... Его плохо скрытая зависть, когда в Арсенале кто-то другой забивает, не вижу кристально чистой радости. и т.д. и т.п. Ещё после третьей строчки понятно, человек истинный ЗАСРАНЧЕГ)
  • 0

#24094
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

побежала коллективно праздновать, он хотел потянуть одеяло на себя, разлёгся, ожидая, что к герою, т.е. к НЕМУ , прибежит вся команда

плохо скрытая зависть, когда в Арсенале кто-то другой забивает, не вижу кристально чистой радости. и т.д. и т.п.


прям как зеркало смотришь, Дасик?
  • 0

#24095
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Аза, ты много бреда в своей жизни произносил (на моих глазах), но это самое бредовое из всего) Это единственное, в чём меня упрекнуть нельзя)))
  • 0

#24096
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

...такой чванливый, хамский, засранец, считающий, что весь мир ему должен. А как он разговаривает...

Никого не напоминает?!))))
Пля, Аза уже опередил. Дасик, задумайсо)))

2Наивчег Я тож глаза протер, када увидел сообщение про Сильвестра. Надо же, он кому-то еще интересен

Сообщение отредактировал проблемщик: 26.07.2010, 11:23:07

  • 0

#24097
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
акинфееф впорядке
аршавин говорит правду, паэтому никому не нравица, бриты ваще такие люди что факты не раляют, раляет тока авторитет, как может хитрожопый русский завоевать авторитет перед венгером или всем клубом. ИМХО шавен мужык никогда нипиздит а если спрашивают то отвечает как считает, жобу не лижет никому, а в победе сб россии над голандией виноват шавен, еси не он то россия не выиграла бы, так что его поведение закономерно

поце предлагаю провести товарняк в след понидельник на каргалинке, каплар бар жумыстан
  • 0

#24098
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Слыхали новый анекдот?
"Шава мужик" мухахахахахахахаахах
Эдик жжошь :hi:
  • 0

#24099
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
А я полностью поддерживаю Дасеке
краснощекий мне никогда не нравился, еще до того как он перешел к нам.

в добавок ко всему, что сказал Дасик могу добавить то, что он шава еще и крыса. Все помним его гол забитый фулхему в последнем матче... с*ка

А Акинфеев мне тоже не нравиться.

ИМХО: вот увидите, если он перейдет к нам, то уже после боксинг дей Сеня поймет что Алмунья лучше...
  • 0

#24100
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Наивчег дело говорит :-)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.