Перейти к содержимому

Фотография

Распродажа фенечек, сплетенных детьми-инвалидами из психоневрологического детского дома, г.Астана.Цель: дать им возможность почувствовать себя полезными...здоровыми

благотворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#181
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Конечно,очень нужно!!!
Девочки,мальчики,сколько человек будет на плетении?пирожков сколько печь?
  • 0

#182
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Простите, что вмешиваюсь в планы, но просьба прежде, чем новым волонтерам идти в ПНДД, связываться с куратором ( со мной) или с Гульмирой (Гумисс), или Досболом (Бен Тен) - он с мальчиками занимается.
Наши телефоны есть в подписи, если нужно я скину.

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 22.11.2012, 15:15:07

  • 0

#183
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Большое спасибо Айман за продажу фенечек на 44 000тг!))) Айман сама носит 2 феньки)), так здорово :dandy:
Еще в Ренессансе девочки продали фенек на 7500тг, в основном продались маленькие и недорогие, потому что покупали дети.
Итого у меня на руках: 51 500тг.

классно. вчера Баур забрал феньки для реализации. Так что сумма для похода в ХШ мальчишкам будет. Они переживают так
  • 0

#184
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Простите, что вмешиваюсь в планы, но просьба прежде, чем новым волонтерам идти в ПНДД, связываться с куратором ( со мной) или с Гульмирой (Гумисс), или Досболом (Бен Тен) - он с мальчиками занимается.
Наши телефоны есть в подписи, если нужно я скину.

если это "камень" в мой огород,не переживайте.сама не имею возможности приходить,передаю через МэйдинИтали,пока Гумисс отсутствует

Сообщение отредактировал odyvanchik: 22.11.2012, 18:19:36

  • 0

#185
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Простите, что вмешиваюсь в планы, но просьба прежде, чем новым волонтерам идти в ПНДД, связываться с куратором ( со мной) или с Гульмирой (Гумисс), или Досболом (Бен Тен) - он с мальчиками занимается.
Наши телефоны есть в подписи, если нужно я скину.

если это "камень" в мой огород,не переживайте.сама не имею возможности приходить,передаю через МэйдинИтали,пока Гумисс отсутствует

камень не в ваш огород. То, что возможности нет я помню, у вас малыш маленький.
Я понимаю, что все в благих целях, но и меня поймите, там поменялись некоторые товарищи в руководстве, боюсь, что в один прекрасный день перед нами закроют двери, если будем слишком самостоятельны. То они разрешают чаепития организовывать, то ругаются, что нельзя, я уже получила от одной воспетки и девчонкам влетело. если я пишу, то не просто так, от того, что монстр и вредина.
  • 0

#186
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Для попыток могу принести пару дыроколов и некоторое количество кожзаменителя. Ну, и подробное описание работы)))

свяжитесь с Бен теном. Мальчишкам надо иногда менять свою деятельность.
  • 0

#187
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Маржан,здравствуйте!мини отчет-продала 4 феньки: 2шт по 2000,1шт-3000,и 1шт-5000. итого 12000 у меня и 8 феничек. может Вы сможете выслать фото мальчиковых работ Алие(девушке с Алматы)что бы выбор был :rotate: .
  • 0

#188
Ben Ten

Ben Ten
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Простите, что вмешиваюсь в планы, но просьба прежде, чем новым волонтерам идти в ПНДД, связываться с куратором ( со мной) или с Гульмирой (Гумисс), или Досболом (Бен Тен) - он с мальчиками занимается.
Наши телефоны есть в подписи, если нужно я скину.



Добрый день!
Девчата, извините за резкость и прямоту. Ради детей, и в целях недопущения допуска прохожих людей и конфликтов со стороны администрации учреждения, необходимо ставить в известность кураторов.
  • 1

#189
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Маржан,здравствуйте!мини отчет-продала 4 феньки: 2шт по 2000,1шт-3000,и 1шт-5000. итого 12000 у меня и 8 феничек. может Вы сможете выслать фото мальчиковых работ Алие(девушке с Алматы)что бы выбор был :rotate: .

Спасибо большое!)) Здорово! А по мальчиковым фенечкам надо Досбола (BenTen) спросить.
Досбол, сможешь фотки фенек скинуть мне на почту umai@rambler.ru, я Алие перекину.
  • 0

#190
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Маржан,здравствуйте!мини отчет-продала 4 феньки: 2шт по 2000,1шт-3000,и 1шт-5000. итого 12000 у меня и 8 феничек. может Вы сможете выслать фото мальчиковых работ Алие(девушке с Алматы)что бы выбор был :rotate: .

Спасибо большое!)) Здорово! А по мальчиковым фенечкам надо Досбола (BenTen) спросить.
Досбол, сможешь фотки фенек скинуть мне на почту umai@rambler.ru, я Алие перекину.

я знаю что Ben Ten мальчиков курирует,но у него же нет почты Алии.
  • 0

#191
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ben Ten,у вас есть фенечки в наличие?мне бы несколько что бы выбор был,в понедельник муж на работе покажет,во вторник верну.
  • 0

#192
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вы молодцы,что учите детей плетению, ведь это поможет им избавляться от грустных мыслей ,а так же приучит к терпению, усидчивости...Детки достойны восхищения!
  • 0

#193
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Получила сегодня от Катерины odyvanchik 12 тыс.тенге за фенечки и пирожки для детей, спасибо от них Вам большое! Сказали, что было вкусно)).

Итого у меня на руках: 51 500 + 12 000 = 63 500тг.
  • 0

#194
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я рада)связалась с Еленой,она писала тут "отдам нитки",живет в Рудном,передаст автобусом в понедельник.приблизительно в 23-00.может кто то рядом живет,встретит?на крайний случай сама съезжу.
  • 0

#195
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Елена,спасибо вам большое!нитки передала мальчикам Ben Ten,Досбол(их куратор)сказал что у них как раз закончились!так что ваш подарок очень кстати!!!
  • 1

#196
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ДВ! Сегодня получила на руки 20 000 тг от Бауржана за фенечки от мальчиков и девочек и 10 000 от Кати (Одуванчик) за девчачьи феньки. Итого 30 000 тг у меня. Гуми возьми на учет! Я завтра собралась в один магазин, могу там интересных ниток купить.
  • 0

#197
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Айгуля, я вчера отвезла девочкам ниток, там много с люрексом купила, чтобы новогодних побольше сделали. Так что сильно много не бери, они еще те, которые Диана приносила, нитки не использовали.
Хотя может мальчикам нитки нужны.
Если ты к ним поедешь, завези им скотч плиз.
  • 0

#198
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Гуми возьми на учет! Я завтра собралась в один магазин, могу там интересных ниток купить.

Здорово, + те деньги от проданных фенек, что у Маржанки, выходит приличная сумма, думаю можно уже спланировать очередную вылазку.

Хотя может мальчикам нитки нужны.

Ты права, мальчикам нужны.
Купила зарядчик для Маши, пока ее экран делают дам пока ей попользоваться другим телефоном, он старый правда, но она согласна хоть на какой, на время. Планирую завтра съездить, отвезти Шолпику Кселл коннект, для выхода в интернет (ей же один волонтер подарил ноут), будем общаться через видеосвязь)). Закинула позавчера снова всем единицы (хватает на неделю максимум) + закинула деньги на коннект, ох боюсь теперь они будут только-так улетать, все таки недешевый интернет беспроводной. Скотч захвачу когда поеду, Айгулек если ты поедешь раньше можешь тоже прихватить, лишним не будет.

Сообщение отредактировал GuMiss: 07.12.2012, 09:35:37

  • 0

#199
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Честно говоря, про скотч только что прочитала ))
представляете, открытки, которые мы на прошлой неделе, забрала заведующая! Пока я к ней не позвонила, не собиралась возвращать! Я говорю, что мы на выставку готовимся. Кошмар! Она говорит, собиралась показать руководству. Но не все же 6 штук, взяла бы одну, мы бы ей подарили даже, но так поступать...
еще по поводу едениц на сотки. нянечки звонят с мобилок наших девчонок! Я не знаю, как быть. Может поставим ограничения какие то? Определенный лимит. Сегодня Аселя попросила Машу, чтобы она ей денег закинула. Я считаю, что девчонкам надо как то объяснить, что это деньги, конечно, они сами их зарабатывают, но все же. еще надо научить их давать отпор нянькам, но и это как то сложно, они их побаиваются..
деньги не потратила, они так и лежат ) мулине не купила.
Давайте подумаем на счет дня выезда. Марфино согласие есть, но так как вы рабочие товарищи, то подумайте над распорядком, ладно? а я потом с куралай снова созвонюсь. Надеюсь не будет никаких препон, а то в последнее время что то неохотно идут с нами на контакт.
  • 0

#200
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айгулек если в выхи я смогу.
Еще хочу сказать про волонтера Машу. Я так рада что она нас нашла! Она придумывает таааакие вещи. И у нее адское терпение)
  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.