Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#301
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Между межчиной и женщиной дружбы быть не может.
Исключения: Если он педик или если она соответственно. :rotate:
  • 0

#302
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Между межчиной и женщиной дружбы быть не может.
Исключения: Если он педик или если она соответственно. :rotate:

Плюс за мат.
  • 0

#303
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А я свято в нее верю!!!  :rotate:
  • 0

#304
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Думала, что да...но меня в этом разубедили...:rotate:

А меня, так и не смогли убедить в обратном...

 В любом случае близкие дружеские отношения в дальнейшем перерастают в большее...:eek:

Во что?

в любовь...привязанность...и очень сильную...намного сильнее, чем основанная на просто романтических отношениях...
  • 0

#305
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Дружба как таковая есть. И я в нее верю. Но маленькая оговорка!! Всегда, без исключения происходит нечто между парнем и девушкой. Либо до настоящих дружеских отношений, либо после таковых, но что-то  романтическое и любовное проскальзывает. Всегда есть некая близость и даже тяга друг к другу. Правда потом это либо угасает, либо разгорается. Вот так. Но в дружбу между мужчиной и девушкой верю   :rotate:
  • 0

#306
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Все это предрассудки, и боязнь нового. Страх испортить, потерять в случае неудачного эксперемента то, чего уже удалось достигнуть. Помнится, у одного знакомого участника конференции, видел очень хорошую и очень подходящюю для этой темы подпись. Вот вам определение любви и дружбы от Ницше:
??правда на земле еще встречается местами что-то вроде продолжения любви, при котором то корыстное стремление
двух лиц к ?желанию и алчности?, уступает место высшей жажде стоящих над ними идеалов: Но кто знает эту любовь? Кто ее пережил? Ее настоящее имя ? дружба.

(Ф. Ницше ?все, что называется любовью)
  • 0

#307
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
НЕТ, категорично вам отвечаю, по крайней мере на практике, да и если это настоящая дружба. т.к. в конце концов кто-то ломается и дружба ломается, и что-то строится. это ведь вопрос природы т.к. когда-нибудь начнёт превосходить другого а второй - восхищатся первым, а это и есть то что есть недружба.
  • 0

#308
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Между межчиной и женщиной дружбы быть не может.
Исключения: Если он педик или если она соответственно. :rotate:

Плюс за мат.

то jcc
прошу прощения а мат и сленг это одно и тоже (ну всмысле "пе%ик" это мат). для компетенции спросил.
  • 0

#309
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Дружба есть - однозначно! Причём я бы даже сказал, что это более настоящая дружба, нежели между двумя мужчинами или двумя женщинами... Для примера можно взять меня и =Dolphina= :rotate: Дружим около трёх лет и никто не пытается переступить "грань".
  • 0

#310
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Блин вот бы щас пыхнуть травки, достали ваши детские разборки, коньЯк кончилься, трава тоже, цвета потеряли былую яркость,... ооо очем это я так, задумалься.
Когда вы разайдетесь большие серые пятна.
P.S. Извиняюсь за offtop, 2 литра коньяка, литр пива, коробок конопли...
P.S.S. Jss пошли в дум играть!!!
  • 0

#311
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Дружба такая есть....только редко...
Просто бывает, что люди путаються в своих чувствах....вот и все! :rotate:
  • 0

#312
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
"Чистой" дружбы м\у мужчиной и женщиной НЕТ.
  • 0

#313
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

- "ты мой лучший друг" - так на женском языке оформляется оплеуха.

Вот так вот, каждый день и узнаешь что-то новое...


моя статистика показывает, что м и ж по разному обозначают свои отношения с друзьями: мужчина лучшего друга назовет "мой друг". женщина свою лучшую подругу назовет "моя приятельница". интересно, почему не "подруга". может быть, я неправ, но чаще всего слышу именно так.
  • 0

#314
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Между межчиной и женщиной дружбы быть не может.
Исключения: Если он педик или если она соответственно. :rotate:


можно подумать, что "педики" (господи, слово-то какое!) не люди!
  • 0

#315
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

- "ты мой лучший друг" - так на женском языке оформляется оплеуха.

Вот так вот, каждый день и узнаешь что-то новое...

моя статистика показывает, что м и ж по разному обозначают свои отношения с друзьями: мужчина лучшего друга назовет "мой друг". женщина свою лучшую подругу назовет "моя приятельница". интересно, почему не "подруга". может быть, я неправ, но чаще всего слышу именно так.

...а вот меня раздрожжает, что последнее время некоторые молодые парни стали называть своих любимых девушек подругами... мне кажется, что, в молодежный сленг, это слово-паразит из России занесло...это у них там "РИЯЛЬНЫЕ/ГРАМОТНЫЕ  ПОДРУГИ"...
...уже начинаешь путаться, где и прям подруга, а где любимая.. :rotate: ...вот. :eek:
  • 0

#316
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

- "ты мой лучший друг" - так на женском языке оформляется оплеуха.

Вот так вот, каждый день и узнаешь что-то новое...

моя статистика показывает, что м и ж по разному обозначают свои отношения с друзьями: мужчина лучшего друга назовет "мой друг". женщина свою лучшую подругу назовет "моя приятельница". интересно, почему не "подруга". может быть, я неправ, но чаще всего слышу именно так.

...а вот меня раздражает, что последнее время некоторые молодые парни стали называть своих любимых девушек подругами... мне кажется, что, в молодежный сленг, это слово-паразит из России занесло...это у них там "РИЯЛЬНЫЕ/ГРАМОТНЫЕ  ПОДРУГИ"...
...уже начинаешь путаться, где и прям подруга, а где любимая.. :rotate: ...вот. :eek:


ну да, такое тоже случается:D любимая она и есть любимая. и все эти "подруги" и "герлфренды" здесь не канают. логично?:p
  • 0

#317
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Дружба такая есть....только редко...
Просто бывает, что люди путаються в своих чувствах....вот и все! :rotate:

Согласен на 100% на счет "Просто бывает, что люди путаються в своих чувствах....вот и все!"
По мойму сейчас это происходит со мной  :eek:
  • 0

#318
prozhekTOr

prozhekTOr
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
на эту тему есть Очень хороший фильм -- когда Гарри встретил Салли (When Harry Met Sally) с Билли Кристалом и Мег Райян.  Советую всем!  :lol: Гениальное кино.  Просто песня!

Не люблю пересказывать фильмы.  Но суть в том, что такой дружбы нет -- вопрос секса всегда рано или поздно возникает.
  • 0

#319
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

женщина свою лучшую подругу назовет "моя приятельница". интересно, почему не "подруга". может быть, я неправ, но чаще всего слышу именно так.

разъясню пожалуй,
подруга не может называться "приятельницей" ,имхо
у этих слов - разные значения

если девушка грит "приятельница"  - подразумевается "хорошая знакомая" "коллега" итп, но не "подруга"

подруги делятся на близких подруг и просто подруг
  • 0

#320
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

женщина свою лучшую подругу назовет "моя приятельница". интересно, почему не "подруга". может быть, я неправ, но чаще всего слышу именно так.

разъясню пожалуй,
подруга не может называться "приятельницей" ,имхо
у этих слов - разные значения
если девушка грит "приятельница"  - подразумевается "хорошая знакомая" "коллега" итп, но не "подруга"
подруги делятся на близких подруг и просто подруг

Действительно, у мужчин тоже не все друзья - есть приятели, знакомые, да как только это не называется.
А близких друзей - действительно близких, которые знают о человеке все, и даже больше - таких немного, совсем немного. Да их и не должно быть много я считаю.
Приятелей может быть сотни, а Друзей - нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.