Перейти к содержимому

Фотография

Синяки, отеки, "мешки" под глазамикак избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#261
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Теперь по кругам под глазами, я как-то писала,что купила крем New Youth, продается только в салонах. Так вот, с того времени прошло чуть больше месяца. Скажу,что эффект на лицо. Круги под глазами исчезли, выглядеть стала свежее :D

Под словом Круги вы имеете в виду Синяки? Если да, то можно подробнее про вышеуказанный крем. Чьей марки, цена и т.д. Можно в личку :D Спасибо



Присоединяюсь! Подскажите, что за крем, где купить и сколько? Попыталась найти в инете, нашла вот этот крем http://www.newyouths...perfecteyes.php
А вы этим кремом пользуетесь? или я не туда наткнулась?
  • 0

#262
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений
Присоединяюсь! Что за крем??? Появились мешки и синяки под глазами :(
  • 0

#263
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений

у меня тоже мешки под глазами.
мне хорошо помогает одна БАД от sunshine "По Дарко". Не знаю точно что она там лечит, кажись просто общеукрепляющее. Стоит около 1000 тнг и хватает таблеток на 20 дней. Эффект после баночки БАД остается еще 2 недели... но потом опять нужно пить :(

А где этот БАД купить?
  • 0

#264
Катерина88

Катерина88
  • Гость
  • 27 сообщений
очень хорошо помогает сырая тертая картошка, нужно прикладывать на глаза и употреблять меньше жидкости.
  • 0

#265
Elenochka-88

Elenochka-88
  • Гость
  • 10 сообщений
:( у меня синяки под глазками - всегда!чего уже не пробовала,ничего не помогает. Это врожденное -от папаши!что кто посоветует?
  • 0

#266
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мешки под глазами были постоянно, что только не делала и компрессы, и маски. Почки тоже проверяла, в норме. В конце концов решила сделать пластическую операцию. Прошло примерно года два, но изменений совершенно ни каких!
  • 0

#267
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Цитата(Zadiam @ 09.03.2010, 16:09)

Теперь по кругам под глазами, я как-то писала,что купила крем New Youth, продается только в салонах. Так вот, с того времени прошло чуть больше месяца. Скажу,что эффект на лицо. Круги под глазами исчезли, выглядеть стала свежее


Не могли бы скинуть в личку где конкретно можно приобрести крем и цену. Спасибо
  • 0

#268
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений
Виши-дрянь!стоит бабок...как впрочем и шизайдо тож дрянь!
нивея-дрянь!
гариньер-дрянь!
орифлейм-дрянь!
вот только те марки косметики которые помню.а их было куча!ничего ничего не помогает справиться с мешками под глазами!
посоветуйте еще что-нибудь!!
  • 0

#269
porfection

porfection
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня, постоянно, мешки под глазами, что я только не пробовала, но безуспешно :rolleyes:
Может кто-нибудь поделиться своим секретом?

В аптеке так и называется карандаш от синяков под глазами,правда не на долго,но качественно его хватает..стоит он в пределах 5000 тенге
  • 0

#270
СветЛуны

СветЛуны
  • Гость
  • 7 сообщений


У меня, постоянно, мешки под глазами, что я только не пробовала, но безуспешно :rolleyes:
Может кто-нибудь поделиться своим секретом?

В аптеке так и называется карандаш от синяков под глазами,правда не на долго,но качественно его хватает..стоит он в пределах 5000 тенге

Он только закрашивает синяки? Почему тогда в аптеке продается - или это лечебное средство?
А марка производителя какая, не помните?
  • 0

#271
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
купила японский крем специально от синяков плюс убирает морщинки.
надеюсь поможет.
и цена сносная
  • 0

#272
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
у меня подруга принимала биодобавку с содержанием железа, в составе ещё экстракты финика, корней аначи, ягоды дерезы, жень-шеня, астрагала... принимала для профилактики анемии, а избавилась от синяков
  • 0

#273
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений

у меня подруга принимала биодобавку с содержанием железа, в составе ещё экстракты финика, корней аначи, ягоды дерезы, жень-шеня, астрагала... принимала для профилактики анемии, а избавилась от синяков


имя, сестра, имя! (с) :-)
  • 0

#274
d_orset

d_orset
  • Гость
  • 11 сообщений
Если отеки просто от усталости -оч хорошо помогает стик Олиго от Виши. Не нарадуюсь!! С моим полуночно-сменным графиком работы просто спасение!!
  • 0

#275
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений

купила японский крем специально от синяков плюс убирает морщинки.
надеюсь поможет.
и цена сносная


где купили не подскажете?и цену плиз?
  • 0

#276
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

в эйвоне есть крем от припухлостей под глазами. улучшений особо не видно, но скатывается он просто жуть. или мне такой попался..

Крем эйвона ерунда, мне тоже вообще не помог!
  • 0

#277
abia

abia
  • Гость
  • 5 сообщений
А у меня чисто генетически предались мешки под глаза от мамы .Они у меня еще с детсва. И ничего тут не поделаешь. :-/ Мне 29 лет. Все перепробывала и решила сделать блефаропластику (удаление жирового мешочка под глазами). Сделала ее недавно. Еще до конца незажило, но уже виден эффект.Описание такой операции можете посмотреть в разделе " пластические операции". :-)
  • 0

#278
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
У меня синяки под глазами с детства. Врачи всегда посылали почки проверять. Но почки абсолютно здоровы. Потом вроде сказали, что это просто косметический дефект. Кто советует крема, пишпте пожалуйста сразу название, цену и где их можно купить? :-)
  • 0

#279
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
А вот подскажите, пожалуйста, может быть кто знает, как отличить- возрастные это изменения, возраст пришел или что-то болит? Сначала подумала, что "стукнуло", но не может же быть, сегодня стукнуло, завтра-отпустило, то больше, то меньше, но периодами- вообще в зеркало страшно смотреть....
  • 0

#280
Erkejana

Erkejana
  • Гость
  • 6 сообщений


Еещ может быть сердце и эндокринная система.
А также курение.

Каждый день прям мешки? Или бывает, что все нормально?


Я не курю, не пью. И почки и печень вроде здоровые. Сердце вот немного болит, но это не серьёзно. А вот от синих кругов под глазами не могу избавиться, и что только не пробовала:lol:

у меня тоже черные круги под глазами, и как то при обследовании у эндокренолога, врач мне сказала что черные круги иногда бывают от внутр.черепного давления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.