Перейти к содержимому

Фотография

Синяки, отеки, "мешки" под глазамикак избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#221
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Привет, всем. Девчата, у меня уже несколько лет отеки и "мешки" под глазами. Почки не проверяла. Не нашла пока хорошего специалиста.
Вот, хотела бы спросить, кто-нибудь пользовался косметикой от Vishi? Хочу купить, только не знаю у кого для начала проконсультироваться. С какого возраста можно использовать косметику этой фирмы? Мне нет еще 30. А глаза особенно в последнее время очень "уставшие", страшно на себя в зеркало смотреть :laugh:
Посоветуйте, плизз, что лучше подходит из косметических средств. У меня есть крем от Chanel вокруг глаз, но что-то мне не очень помогает.
ЗЫ а если поплачу :rotate: немного вечером, то на следующий день глаза ОПУХШИЕ и целый день проходят отеки под и над глазами.
Заранее, спасибо за советы
  • 0

#222
ZhanarGmKen

ZhanarGmKen
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет, всем. Девчата, у меня уже несколько лет отеки и "мешки" под глазами. Почки не проверяла. Не нашла пока хорошего специалиста.
Вот, хотела бы спросить, кто-нибудь пользовался косметикой от Vishi? Хочу купить, только не знаю у кого для начала проконсультироваться. С какого возраста можно использовать косметику этой фирмы? Мне нет еще 30. А глаза особенно в последнее время очень "уставшие", страшно на себя в зеркало смотреть :laugh:
Посоветуйте, плизз, что лучше подходит из косметических средств. У меня есть крем от Chanel вокруг глаз, но что-то мне не очень помогает.
ЗЫ а если поплачу :rotate: немного вечером, то на следующий день глаза ОПУХШИЕ и целый день проходят отеки под и над глазами.
Заранее, спасибо за советы



я пробывала коллагеновые маски как салфетки для кожи вокруг глаз (Китайская косметика) есть и огуречные и цитрусовые
мне вроде помогает
там все написано на китайском внутри было 10 штук
попробуйте
удачи
  • 0

#223
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

я пробывала коллагеновые маски как салфетки для кожи вокруг глаз (Китайская косметика) есть и огуречные и цитрусовые
мне вроде помогает
там все написано на китайском внутри было 10 штук
попробуйте
удачи


Вот что-то боюсь я китайскую косметику использовать, как Вы сами сказали там все на китайском и написано, а вдруг что-то про побочные явления сказано, а я не разбираюсь в этих иероглифах. Но все равно, спасибо, за ответ. :rotate:
  • 0

#224
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Привет, всем. Девчата, у меня уже несколько лет отеки и "мешки" под глазами. Почки не проверяла. Не нашла пока хорошего специалиста.
Вот, хотела бы спросить, кто-нибудь пользовался косметикой от Vishi? Хочу купить, только не знаю у кого для начала проконсультироваться. С какого возраста можно использовать косметику этой фирмы? Мне нет еще 30. А глаза особенно в последнее время очень "уставшие", страшно на себя в зеркало смотреть :-/
Посоветуйте, плизз, что лучше подходит из косметических средств. У меня есть крем от Chanel вокруг глаз, но что-то мне не очень помогает.
ЗЫ а если поплачу :spy: немного вечером, то на следующий день глаза ОПУХШИЕ и целый день проходят отеки под и над глазами.
Заранее, спасибо за советы


Вы действительно думаете, что косметические средства Вам помогут...???? Проблема далеко не в них....Смотрите глубже...Лицо лишь "отзеркаливает" проблемы внутри НАС
  • 0

#225
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
у меня мешки под глазами давно. Вначале пробовала крема. Пока не пришла к выводу, что надо идти к врачу. Оказалось, хр. пилонефрит и камни в почках. Сделала УЗИ. Вот и лечусь теперь...
  • 0

#226
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
кроме болячек бывают еще и обыкновенные грыжи. у нас в семье у всех такие :weep: и глаза всегда выглядят немного припухшими... думаю со временем делать блефаропластику, а пока спасаюсь гелем от геморроя (или лиотоном) - наношу на мешочки в очень маленьком количестве...
  • 0

#227
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

у меня мешки под глазами давно. Вначале пробовала крема. Пока не пришла к выводу, что надо идти к врачу. Оказалось, хр. пилонефрит и камни в почках. Сделала УЗИ. Вот и лечусь теперь...

А вы улучшение во время лечения не замечаете? Так же мешки под глазами или может чуть меньше стали? Или не все сразу, как говориться. :weep:
  • 0

#228
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
тоже заметила, если после 19.00 попью воды или чая, то утром глаза припухшие. Хотела спросить: с помощью мочегонного чая можно решить проблему?
  • 0

#229
Щасливая

Щасливая
  • Гость
  • 11 сообщений
советую (по личному опыту) либо активно заняться аэробикой/ фитнесом - т.е. помочь организму выводить жидкость через потоотделение, + отличная фигура :)
либо делайте "аэробику для кожи и мышц лица" автор книги Кэрол Мадджио, Майк Джанелли.
По обсуждаемой теме есть комплекс упражнений с фото"

из книги :
"...Благоприятные изменения после выполнения упражнений для лица
- Тон кожи розовеет, она начинает светиться
- Нос укорачивается и сужается
-Губы становятся более полными, выглядят сексуально
-Брови и веки поднимаются
-Уменьшаются мешки под глазами
-Овал лица становится ровным и четким, укрепляются мышцы челюсти
-Смягчаются носогубные складки
-Поднимаются уголки рта
-Подбородок укрепляется, второй подбородок уходит
-Укрепляется кожа шеи
-Усиливается кровообращение и снабжение кожи и лицевых мышц кислородом, благодаря чему
происходят быстрые изменения в тонусе мышц, цвете и структуре кожи "
  • 0

#230
Щасливая

Щасливая
  • Гость
  • 11 сообщений
2. Упражнение на укрепление нижних век

Польза
из этой же книги:

"...Это упражнение также укрепляет кольцевую мышцу глаза и нижние веки и уменьшает подглазное
пустое пространство и припухлость под глазами.
Совет
Выполняйте упражнение на укрепление нижних век два раза в день. Не забывайте слегка
надавливать пальцами на внешние и внутренние уголки глаз, чтобы не давать образовываться кожным
складкам.

Техника выполнения
1. Можете выполнять это упражнение сидя или лежа. Я меняю положение, чтобы мышцы тренировались
по-разному. Займите исходное положение. Поместите указательные пальцы на внешние уголки глаз,
а средние пальцы — на внутренние. Слегка надавите. Смотрите вверх, на макушку. Сделайте
сильное сощуривающее движение нижними веками. Вы должны почувствовать биение мышц
внутренней и внешней сторон глаза. Сощурьтесь и расслабьтесь десять раз, держа верхние веки
широко открытыми.
2. Продолжайте прищуриваться и поднимите глаза кверху, как будто что-то обдумываете. Сильное
прищуривание нижними веками должно сохраняться. Не забывайте держать ягодицы в напряжении.
Считайте до сорока, при этом сосредоточьтесь на упругом движении мышц внутренней и внешней
сторон глаза. "
  • 0

#231
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2Щасливая спасибо за советы. Надо будет попробовать, ведь все равно одно другому не мешает. :)

Пы.Сы.: Просто так для размышления, вам самой помогают эти упражнения? :)
  • 0

#232
Щасливая

Щасливая
  • Гость
  • 11 сообщений
поскольку упражнения по книге я сделала 1 раз, ничего скзать не могу..... =))))
ручаюсь только за аэробику в спорт зале!!
  • 0

#233
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

кроме болячек бывают еще и обыкновенные грыжи. у нас в семье у всех такие :) и глаза всегда выглядят немного припухшими... думаю со временем делать блефаропластику, а пока спасаюсь гелем от геморроя (или лиотоном) - наношу на мешочки в очень маленьком количестве...


Да, с наследственностью бороться тяжко. У меня еще и сосуды совсем близко расположены, так что мои грыжы замечательного нежно-фиолетового цвета. Я попробовола уже все крема, которые когда-либо были изобретены для глаз, и холодные компрессы, и примочки, и еще кучу всякой фигни. И тут на днях случайно сменила косметолога, а она мне с ходу " а чего Вы мучаетесь - сделайте блефаропластику :( ", и на своем примере довольно убедительно продемострировала результат. К сожалению, не в курсе, какие у нее раньше были глаза, но с учетом того, что ей лет под 40 - глазки выглядят впечатляюще. И шрамов не видать.
Вот уже начала почитывать ветку о пластике, да подыскивать хирурга. Как только появится лишняя 1000 американских рублей - сразу под нож.
Tigra, как надумаете - свистните. Вместе не так страшно. :(
  • 0

#234
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Я тоже за гимнастику и фитнесс!!! Как ни крути, а все мы мало двигаемся, вот и возникают потом вопросы как здесь и там убрать! Наверно самым эффективным ср-вом является дыхательная гимнастика. Только времени не хватает заняться ею. Уже и диск купила :laugh:
  • 0

#235
Zadiam

Zadiam
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня тоже порою бывают синяки и круги под глазами, то что все мы не досыпаем это факт.
Почки проверяла, никаких патологий нет, немного песка, но у кого его нет в наше время, с нашей-то экологией. Сейчас по совету подруги приобрела крем New Youth (профессиональная косметика используется в салонах красоты и клиниках пластической хирургии) для кожи вокруг глаз, убирает синяки, круги и т.п. Я только пару дней как пользуюсь, а потому конкретного эффекта пока сказать не могу, через пару недель думаю уже отпишусь. Воду на ночь не пью, ну только если буквально пару глотков. Хочу еще на ночь попробовать процедуры с чаем либо картошкой, хочется выглядеть ведь на все 100% :D
  • 0

#236
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Сейчас по совету подруги приобрела крем New Youth (профессиональная косметика используется в салонах красоты и клиниках пластической хирургии) для кожи вокруг глаз, убирает синяки, круги и т.п. Я только пару дней как пользуюсь, а потому конкретного эффекта пока сказать не могу, через пару недель думаю уже отпишусь.

Пара недель с тех пор прошла :smoke: Жду отзывов ))
  • 0

#237
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А как вообще определить, грыжа жировая, слезная борозда это, или просто мешки под глазами? Или это только с помощью врача определяется?

Заранее спасибо за ответ... :smoke:

Сообщение отредактировал Krasotochka: 25.02.2010, 15:35:22

  • 0

#238
скипидар

скипидар
  • Гость
  • 19 сообщений


Смотрите глубже...Лицо лишь "отзеркаливает" проблемы внутри НАС


А что Вы конкретно имеете ввиду внутри нас? Шлаки или еще че-нибудь?.... У меня давно мешки...
  • 0

#239
omarovak1

omarovak1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
от курения могут появиться синяки под глазами?
  • 0

#240
скипидар

скипидар
  • Гость
  • 19 сообщений
Никогда не курил... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.