Перейти к содержимому

Фотография

Синяки, отеки, "мешки" под глазамикак избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#301
Tulasi

Tulasi
  • Гость
  • 21 сообщений
темные круги у меня с детства и не просто темные,а прям фиолетовые - без консилера -никуда, очень уж это надоело - постоянно краситься((((Скин Докторс не помог ни на сколечко((( буду теперь картошку тертую осваивать - последняя надежда
  • 0

#302
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

темные круги у меня с детства и не просто темные,а прям фиолетовые - без консилера -никуда, очень уж это надоело - постоянно краситься((((

вопрос немножечко не в тему, но каким именно консилером вы закрашиваете *синяки*?
  • 0

#303
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Днем нет времени, поэтому перед сном завариваю крепкий чай, и оставляю чайные примочки на глазах, засыпаю. Морщинка становится менее заметной.
  • 0

#304
Кипрус

Кипрус
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Избавилась от мешков радикальным способом - хирургическим. Думаю, это единственное что реально помогает.
  • 0

#305
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
На днях заметила, что когда начинаю часто баловаться консилером, перед сном аж черные круги под глазами.
  • 0

#306
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а от чайных пакетиков потом не будет желтых или коричневых кругов?))) они цвет не оставляют на коже? :confused:
  • 0

#307
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

а от чайных пакетиков потом не будет желтых или коричневых кругов?))) они цвет не оставляют на коже? :confused:


Я надолго оставляю, мне не пмогает, если на мин 15-20. Никаких желтых кругов потом нет. Только полотенчико под рукой держите, потому чай стекает по лицу, вот на простыне могут остаться разводы.
  • 0

#308
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


а от чайных пакетиков потом не будет желтых или коричневых кругов?))) они цвет не оставляют на коже? :confused:


Я надолго оставляю, мне не пмогает, если на мин 15-20. Никаких желтых кругов потом нет. Только полотенчико под рукой держите, потому чай стекает по лицу, вот на простыне могут остаться разводы.


У меня из-за почек и пеечни вечные круги... Единственный способ - корректор.
Пропробую пекатики с чаем. Еще в журнале читала, что можно кусочки льда с утра. Или ватки пропитанные лосьоном положить в морозильник и каждое утро протирать ими лицо.
  • 0

#309
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


У испанцев считается эталоном красоты черные круги под глазами)))


что за бред?

З.Ы. сырая картошка, легкий массаж и консилер - наше всё

А что делать с сырой картошкой? А консиллер как помогает? И где его можно приобрести?
  • 0

#310
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Есть австралийская фирма "SKIN DOCTORS cosmeceuticals" Так у них имеется серия именно от мешков и отеков вокруг глаз. Реально помогает, не пожалеете!

А где можно приобрести - в аптеке или в магазинах косметики? И сколько стоит?
  • 0

#311
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


а от чайных пакетиков потом не будет желтых или коричневых кругов?))) они цвет не оставляют на коже? :confused:


Я надолго оставляю, мне не пмогает, если на мин 15-20. Никаких желтых кругов потом нет. Только полотенчико под рукой держите, потому чай стекает по лицу, вот на простыне могут остаться разводы.


О, только заметила. Я прикладываю ватные подушки, смоченные в крепкой свежей заварке, а не сами пакетики..
  • 0

#312
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Пропробую пекатики с чаем. Еще в журнале читала, что можно кусочки льда с утра. Или ватки пропитанные лосьоном положить в морозильник и каждое утро протирать ими лицо.

А как ватки, пропитанные лосьоном, положить в морозильник так, чтоб из потом можно было достатать от туда? Они же прилипнут к поверхности, куда их будуте складывать :spy:

Я одно время заваривала зеленый чай, остужала его, наливала в формочки для льда и в морозильник. Утром делала компрессы на веки, чтоб избавиться от темных кругов. Кожа стала выглядеть получше
  • 0

#313
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я бы со льдом не рекомендовала баловаться, вредно это очень. Вначале дает кратковременный положительный эффект, а потом в точности до наоборот..
  • 0

#314
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Избавилась от мешков радикальным способом - хирургическим. Думаю, это единственное что реально помогает.


некоторым даже это не помогает. гузеева делала, а у нее до сих пор мешки висят. может попивать продолжает?
  • 0

#315
Elen_21

Elen_21
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тоже синие круги по утрам особенно достали((
  • 0

#316
Vina

Vina
  • Гость
  • 47 сообщений
вот ссылка http://kak-ya.ru/cos...documents/krugi как избавиться от темных кругов. главное терпение :-)
  • 0

#317
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
дамы, часто встречаю в инете упоминание о креме Hylexin. мол, один из самых лучших кремов от синяков, мешков и тд.. никто его не тестил? Где в алматы можно его купить?
  • 0

#318
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Не знаю ничего про этот Hylexin, но надо помнить, что ни 1 крем не поможет без правильного образа жизни, а самое главное - ПИТАНИЕ. Я не фанат физ.культуры и чего уж там лукавить, люблю пожрать я, особенно на ночь :faceoff: но на сл день карю себя, и пытаюсь встать на путь исправления таким образом: лимфодренажный массаж каждое уторо и вечер перед нанесением крема (до безобразия прост, занимает меньше 1мин, кому нужно в личку скину)+крем витаминный NUXE, цена доступная и его надолго хватает, не оставляет жирного блеска (кожа у меня жирная). А вот еще мне терапевт ск, что есть такое понятие как "безбелковые отеки"(они тоже дают темные круги), появляются они, когда мы увлекаемся диетами, особенно весной :dont: Ах, да, про крем NUXE- я ему дам 4+ по действию, др крема (Виши, диоровский, ланком - для меня КАКА, да еще и дорогая)
  • 0

#319
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

дамы, часто встречаю в инете упоминание о креме Hylexin. мол, один из самых лучших кремов от синяков, мешков и тд.. никто его не тестил? Где в алматы можно его купить?


Пользовалась. Мне вообще никак. Даже мелких изменений не заметила. Заказывала с оказией из Москвы. Там в сети Летуаль этот крем представлен.
А вообще согласна, что причину нужно искать внутри и лечить сначала ее, а внешняя эстетика это только 20%.
  • 0

#320
Roza111

Roza111
  • Гость
  • 15 сообщений

У меня, постоянно, мешки под глазами, что я только не пробовала, но безуспешно :(
Может кто-нибудь поделиться своим секретом?

Средство от тёмных кругов и мешков под глазами купила в Мери Кей,помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.