Перейти к содержимому

Фотография

Синяки, отеки, "мешки" под глазамикак избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#281
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

у меня тоже черные круги под глазами, и как то при обследовании у эндокренолога, врач мне сказала что черные круги иногда бывают от внутр.черепного давления


и еще может глазное давление не в норме. Все это компьютер, телек итп...
  • 0

#282
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Перепробовала все, что только возможно.. итог: мой лучший друг - консилер.. вот и все.
  • 0

#283
Horosh

Horosh
  • Гость
  • 24 сообщений
У испанцев считается эталоном красоты черные круги под глазами)))
  • 0

#284
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

У испанцев считается эталоном красоты черные круги под глазами)))


что за бред?

З.Ы. сырая картошка, легкий массаж и консилер - наше всё
  • 0

#285
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мне очень помог крем вокруг глаз "Doliva"
  • 0

#286
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений
Моё мнение-крема какие бы дорогие не были неоч помогают от темных кругов вокруг глаз.А вот бабушкин рецепт тертая картошка на 10-мин. или заваренные чайные пакетики это да, эффек еть.
  • 0

#287
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А также курение.

А что от курения могут быть мешки? :(
  • 0

#288
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Да что вы все это курение ставите во главу всех болячек?! :dandy:
У меня знакомая, никогдане курила, проверяла легкие. Они у нее, как у заядлого курильщика. :fie:
Вы не забывайте, где мы живем. И какое на нас давление. :eek:
  • 0

#289
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Есть австралийская фирма "SKIN DOCTORS cosmeceuticals" Так у них имеется серия именно от мешков и отеков вокруг глаз. Реально помогает, не пожалеете!
  • 0

#290
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Да что вы все это курение ставите во главу всех болячек?! :dandy:
У меня знакомая, никогдане курила, проверяла легкие. Они у нее, как у заядлого курильщика. :fie:
Вы не забывайте, где мы живем. И какое на нас давление. :eek:

Уфф))) Успокоили, а то как то не получается курить бросить :(
  • 0

#291
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Не есть соленого, не пить много жидкости на ночь, спать минимум 8 часов - хорошее средство от мешков и теней под глазами. :rotate:
  • 0

#292
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мешков ТТТ нет, но есть синяки под глазами. При том что не пью, не курю и с почками всё в порядке :spy: Не знаю в-общем.
  • 0

#293
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Мешков ТТТ нет, но есть синяки под глазами. При том что не пью, не курю и с почками всё в порядке Не знаю в-общем.

у меня тож самое! мешки были, да ушли недавно куда-то. мож и синяки скоро уйдут :spy: ?
  • 0

#294
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Мешков ТТТ нет, но есть синяки под глазами. При том что не пью, не курю и с почками всё в порядке :spy: Не знаю в-общем.

У меня тоже такая проблема . Оказалось нехватка кислорода .В детстве жидкий кислород давали ,а теперь нет . Вот приходится прятать под тональным кремом . А специальные крема не помогают . :(
  • 0

#295
sales*

sales*
  • Гость
  • 8 сообщений

Не есть соленого, не пить много жидкости на ночь, спать минимум 8 часов - хорошее средство от мешков и теней под глазами. :rotate:

Вы правы, но придерживаться этого не получается совсем, особенно спать минимум 8 часов. пробовала много разных кремов от темных кругов, но результат не совсем радует. нужно попробовать сделать картошку сырую. может все же есть хороший крем, который реально помогает.
  • 0

#296
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
сырая картошка! перед сном на 10 минут и - лепота!
  • 0

#297
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Мне очень помог крем вокруг глаз "Doliva"

Пользуюсь кремом для лица "Doliva", обязательно попробую теперь и для глаз
  • 0

#298
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Переехали мы в новое место и через три месяца у всех - синюшные мешки под глазами.
Вай, что делать?
Купили водофильтр, пользуем полгода и - О, чудо! - стали проходить, отечности меньше,
цветом человечнее.
:smoke:
  • 0

#299
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Лично мне от отеков и кругов под глазами помогает безсолевая диета
уже прывыкла и по утрам никаких отеков :rotate:
  • 0

#300
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Моё мнение-крема какие бы дорогие не были неоч помогают от темных кругов вокруг глаз.А вот бабушкин рецепт тертая картошка на 10-мин. или заваренные чайные пакетики это да, эффек еть.

Ой, я Вас поддерживаю на все 100% и еще главное высыпаться и не курить. Я как бросила прям человеком себя почувствовала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.