Перейти к содержимому

Фотография

Синяки, отеки, "мешки" под глазамикак избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#321
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Пользовалась. Мне вообще никак. Даже мелких изменений не заметила. Заказывала с оказией из Москвы. Там в сети Летуаль этот крем представлен.
А вообще согласна, что причину нужно искать внутри и лечить сначала ее, а внешняя эстетика это только 20%.


спасибо за отзыв.. тоже собиралась попросить в Мск купить.. видимо, не стоит..
по поводу причин внутри себя.. у моей дочки с рождения темные круги.. сначала были совсем светлые, как легкие тени.. теперь в 3,5 года более заметны.. думаете, у нее могут быть проблемы со здоровьем? мы с мужем думаем, что по наследству передалось, от бабушки
  • 0

#322
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет!

У меня тоже темные круги, наследственное. Стараюсь скрывать консилером, но через несколько часов их все равно заметно.

Есть ли радикальное решение? Как я поняла, блефаропластика не поможет избавиться от темных кругов. Читала, что мезотерапия помогает. Также, с помощью фракционного лазера можно уплотнить кожу. Никто не читал/слышал?
  • 0

#323
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
мне помогают холодные компрессы с чаем.) как-то сразу свежее вид становится
  • 0

#324
SOE

SOE
  • Гость
  • 31 сообщений

А почему вы так боитесь операцию делать? Все не так страшно и болезненно. операция идет минут 30-40, потом еще неделю со швами ходишь и дней 10 в темных очках. Зато потом все в порядке. я делала год наза и очень довольна - не надо никаких доморощенных ухищрений в виде картошки или пакетив с чаем на глаза. да лет 5 можно запросто скинуть Изображение

Подскажите где и у какого врача Вы делали операцию? Заранее благодарю.
  • 0

#325
SOE

SOE
  • Гость
  • 31 сообщений

Избавилась от мешков радикальным способом - хирургическим. Думаю, это единственное что реально помогает.

Подскажите где и у кого Вы делали операцию. Спасибо.
  • 0

#326
SOE

SOE
  • Гость
  • 31 сообщений

А у меня чисто генетически предались мешки под глаза от мамы .Они у меня еще с детсва. И ничего тут не поделаешь. :( Мне 29 лет. Все перепробывала и решила сделать блефаропластику (удаление жирового мешочка под глазами). Сделала ее недавно. Еще до конца незажило, но уже виден эффект.Описание такой операции можете посмотреть в разделе " пластические операции". Изображение

Здравствуйте! У меня большие мешки под глазами (видимо грыжа) ищу врача уже долгое время. Напишите где и у кого Вы делали блефаропластику? Спасибо.
  • 0

#327
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
от отечности на лице утром лучший и простой, проверенный на себе рецепт: полпучка укропа, а лучше сушенный укроп с веточками и семенами, завариваете в чайнике. Дожидаетесь когда остынет. Непосредственно перед сном выпиваете полстакана и утром - просто девочка.
  • 0

#328
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
от отечности на лице утром лучший и простой, проверенный на себе рецепт: полпучка укропа, а лучше сушенный укроп с веточками и семенами, завариваете в чайнике. Дожидаетесь когда остынет. Непосредственно перед сном выпиваете полстакана и утром - просто девочка.
  • 0

#329
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
хороший полноценный сон
  • 1

#330
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Режим -творит чудеса! рано ложиться и рано вставать -и никаких проблем ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.