Перейти к содержимому

Фотография

Копирайт по-казахстанскиКто успел - тот и съел!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#61
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

2kms: Мужик не бычит, как мне сказали, в ПО ваще. Он патент взял, НА СОВОКУПНОСТЬ АППАРАТНЫХ УСТРОЙСТВ, ПОЗВОЛЯЮЩИХ ЗАПИСЫВАТЬ С АНАЛОГОВОГО СИГНАЛА НА ЦИФРУ.

ууу....это круто...тема АЦП/ЦАП испатентована насмерть уж лет пятьдесят как...мужику надо обьяснить устройство нектороых простых вещей и хай он начинает писать иски к телефонистам всех видов, телевизионщикам вещателям и производителям, вообще к производителям всего , что включает в себя полупроводники...занятие на всю жизнь парню обеспечено...теплый дом, заботливые санитары...  :)  :)
  • 0

#62
kms

kms
  • Гость
  • 29 сообщений
Ща я сканирую сдебные иски и всякие судебные бумаги по этому делу, ждите!
  • 0

#63
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а то...ветераны фидо помнят ту историю 94-95-го года, да?

Хе. Ты ли это? :)

#64
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Для тех, кто не смог прочесть, или просто желающих поглумиться - Patent.htm.
  • 0

#65
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Народ, а кроме шуток, может натравить на него "фирмачей" всяких? Он, блин, патентует способ использования устройств, а это наверняка входит в "буржуйские" патенты этих самых устройств. Например, вот сковорода фирмы тефаль, предназначенная для приготовления пищи.
  • 0

#66
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Вот есть такой сайт: http://www.uspto.gov/ кто знает англицкий very well могут думаю там найти нормальные патенты, а не липу местного разлива! :)
Там помоему ВСЁ есть и всё, что придумано запатентовано :)
  • 0

#67
unknown_Егор_

unknown_Егор_
  • никто
Компания "Логиком" выпускает компьютеры, запатентованные этим "чудаком". И мы очень надеемся, что это чудо нашей действительности приедет в славный город Алматы для попытки посудиться. Тем более, раз деньги у него уже есть, нам их всегда не хватает.

#68
kms

kms
  • Гость
  • 29 сообщений
Как видно из искового заявления Биева, он сам владеет студие звукозаписи в ЦУМе города Шымкента.
Меня аж распирает посмотреть на это чудо техники!
Мне кажется не лишним будет не полениться и сфотать мультимедиа-комп, НОУ-ХАУ и разместить его здесь?
А так же сфотать комп жертвы!!!
  • 0

#69
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Как видно из искового заявления Биева, он сам владеет студие звукозаписи в ЦУМе города Шымкента.
Меня аж распирает посмотреть на это чудо техники!
Мне кажется не лишним будет не полениться и сфотать мультимедиа-комп, НОУ-ХАУ и разместить его здесь?
А так же сфотать комп жертвы!!!

Разместим без проблем! :)
Кстати, как там с исковым заявлением?
  • 0

#70
kms

kms
  • Гость
  • 29 сообщений

Как видно из искового заявления Биева, он сам владеет студие звукозаписи в ЦУМе города Шымкента.
Меня аж распирает посмотреть на это чудо техники!
Мне кажется не лишним будет не полениться и сфотать мультимедиа-комп, НОУ-ХАУ и разместить его здесь?
А так же сфотать комп жертвы!!!

Разместим без проблем! :)
Кстати, как там с исковым заявлением?

Я Coffe отослал, он должен разместить
  • 0

#71
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Исковое заявление:
iskovoezayavlenie.gif
prodolzhenieiska.gif
opredeleniye.gif
dopolneniye.gif
  • 0

#72
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Какой кошмар :)

А можно, я запатентую способ перемещения путем поочередной перестановки нижних конечностей, с попеременным переносом точки опоры?

#73
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

мы очень надеемся, что это чудо нашей действительности приедет в славный город Алматы для попытки посудиться.

Егор, не ждите, бейте первым.
  • 0

#74
unknown_Trekstuff_

unknown_Trekstuff_
  • никто
А я придумал способ видеозахвата с телевизора на комп через цифровую видеокамеру. Теперь пусть все кто пользуется видеокамерами мне платят. И компами. И телевизорами. :)  :)  :D

#75
kms

kms
  • Гость
  • 29 сообщений
Я думаю, будет не плохо разместить на некоторых форумах фото этого "гения".
Но господа, смех смехом, но если нашёлся такой м....к запатентовавший ЭТО, то найдётся и другой (или же этот же), который в свою очередь, запатентует "машину по производству сайтов" или же "типографический компьютер-верстальщик", или "компьютер графический-редактор", да мало ли, можно тут придумать. И судья не бычащий в этом ни х...ра, будет Абсолютно[B] прав, оправдав Биевоподобных - Ведь патент имеет юридическую силу -.
И если этому процессу дать ход, появится новая статья в налоговом законодательстве, а вы думали во сколько могут обойтись такие компы?????
Я конечно утрирую и специально довожу до маразма эволюцию этого события, однако смею заметить, из маразма рождена эта история!!!!!!!!
  • 0

#76
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Но господа, смех смехом, но если нашёлся такой м....к запатентовавший ЭТО, то найдётся и другой (или же этот же), который в свою очередь, запатентует "машину по производству сайтов" или же "типографический компьютер-верстальщик", или "компьютер графический-редактор", да мало ли, можно тут придумать. И судья не бычащий в этом ни х...ра, будет Абсолютно[B] прав,

Все проще. Пока идут разборки между ларечниками с привлечением адвокатов и судей соответствующей квалификации - оно так вполне может быть. В случае потери вменяемости упомянутым гражданином и попытке наезда на любой корпоративный интерес - даже средней руки юрист пустит его по миру голышом. Я далек от сутяжничества, но в исковом заявлении я нашел минимум три зацепки, за которые истца можно раскрутить на довольно приличные штрафы. В соотвествии с тем же законом, к которому он апеллирует :)
  • 0

#77
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Какой кошмар :D
А можно, я запатентую способ перемещения путем поочередной перестановки нижних конечностей, с попеременным переносом точки опоры?

Можно. Только не пытайтесь патентовать способ размножения половым путем. Я уже заявку отправил. Мне по статусу положено  :)  :)
При общей бредовости текста патента особенно удивляет внимание , уделяемое MIDI - он что, кроме звукозаписи еще и музыку патентовать собрался? ;)
  • 0

#78
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

При общей бредовости текста патента особенно удивляет внимание , уделяемое MIDI - он что, кроме звукозаписи еще и музыку патентовать собрался? :)

Просто ему нужно было аргументировать наличие в изобретении флоппи-дисковода (помимо пульта дистанционного управления в составе блока питания)


Кстати, надо подсказать идею - если у его оппонентов на компах нет пульта дистанционного управления - это уже не запатентованый им "компьютер-мультимедиа" :)

#79
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Сегодня утром получил письмо от http://gazeta.ru они очень заитересовались этой темой и просили разрешения опубликовать этот материал. Я думаю никто не будет против. :)
  • 0

#80
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Ты еще евразии предложи, вот они обрадуются :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.