Перейти к содержимому

Фотография

Копирайт по-казахстанскиКто успел - тот и съел!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#21
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

have a fun!
http://mp3licensing.com/ :)

Ошибочки однако у вас в английском грубые....

ну to have fun! :)
Доволен?

Прошу прощения, вы несколько ошиблись в обращении, дело в том, что я женского пола...
  • 0

#22
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
У всех свои недостатки! (С)
Базар закрыт.
  • 0

#23
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

have a fun!
http://mp3licensing.com/ :)

Ошибочки однако у вас в английском грубые....

Тут с русским-то у многих напряг, а Вы к "аглицкому" прикопались.

#24
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
а русский ваще один из самых сложных языком в мире...
Russian is one of the most difficult languages in the world.... хехе как я выпендрился...
  • 0

#25
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
У кого есть возможность выложить этот маразм на всеобщее обозрение? Пишите мне на мыло, договоримся.
  • 0

#26
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

У кого есть возможность выложить этот маразм на всеобщее обозрение? Пишите мне на мыло, договоримся.

Решил заработать?
  • 0

#27
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Кидайте на bb@ct.kz. Выложим прямо здесь.
Денег не дадим. :)
  • 0

#28
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Решил заработать?

Ха-ха-ха! Очень смешно!

Файлы лежат здесь.
nouhau1.jpg
nouhau2.jpg
nouhau3.jpg
nouhau4.jpg
  • 0

#29
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Прочитал! ;)
Ну, что тут скажешь у меня такое изобретение которое в простонородии называется: "компьютер обыкновенный" появилось ещё если не соврать лет так 8 назад. Единственно, что пишущий цд-ром я прошлым летом только купил :) А так ну всё в порядке! ;)

Кстати что то я не увидел, где там авторство на MP3 упонимается ;) Но тем немее он ни имеет права упоминать об MP3 это, как минимум чужая торговая марка! Хоть бы сноску поставил бы. И ещё помоему это всё очень напоминает описание PC от фирмы известной всем, как Microsoft. ;)

ЗЫ
БРЕД!  :)  :)  :D
  • 0

#30
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Обновления в маразме:
1. "Изобретатель" снял таким образом с одной фирмы 150 000 т. Остальные не хотят с ним связываться, так как по сути презапись - это пиратство.
2. Одна из жертв просит отослать инфу "к Микрософтам, но куда именно, ни кто не знает". Короче, куда-нибудь.

Кто-нибудь, объясните мне - где слово "лопата"? Когда станет смешно?
  • 0

#31
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Фраза: "Кроме того, в состав устройства эмулированы три программных модуля конверторов и два программных модуля редакторов..."
Класс! Интересно, сколько этот "изобретатель" заплатил полуграмотному программисту глубокого доения за такую писанину? Я в ауте...

sergbond Что там про АиФ было?
  • 0

#32
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
to Coffee: можешь у жертв узнать более подробно, что за ОС, что за софт используется на этом "изобретение"? Вот тогда можно будет на славу повеселится :)

Напишем авторам: Microsoft, MP3, etc... :)
  • 0

#33
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
а я чо то ни чо немогу прочитать... можно получше отсканить....
  • 0

#34
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

а я чо то ни чо немогу прочитать... можно получше отсканить....

а мне кажется тебе надо очки носить! или купи себе новый монитор 22 дюйма в диаметре.
ЗЫ извини меня, если что не так.
  • 0

#35
demented

demented
  • Гость
  • 17 сообщений
Могу сказать, что больше сегодня мы ничего не узнаем.
мне сообщили, что новости по этому делу появятся только завтра
  • 0

#36
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
народ... просто вы не понимаете ситуации - чимкент город небольшой и в кампутерном плане...  ну никакой... так что вот и нашелся свой остап...  претворил в жисть один из 400 относительно честных способов:)
  • 0

#37
unknown_Jeyran_

unknown_Jeyran_
  • никто

Дайте текст патента. В АиФе сильно заинтересовались :)

That guy from Kazakhstan was not the smartest one: Melbourne man patents the wheel

#38
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

народ... просто вы не понимаете ситуации - чимкент город небольшой и в кампутерном плане...  ну никакой... так что вот и нашелся свой остап...  претворил в жисть один из 400 относительно честных способов:)

Нет, это ты не понимаешь. Юриспруденция - наука прецедентов. Поимели кого-то таким способом раз - поимеют два, три, сто, миллион... пока дырку не заткнут. А Шымкент, если что, находится на одном правовом пространстве со веми казахстанцами. И суть даже не в том, что начали с пиратов. Суть в том, что продолжить могут тобой.
  • 0

#39
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений

а мне кажется тебе надо очки носить! или купи себе новый монитор 22 дюйма в диаметре.
ЗЫ извини меня, если что не так.

у меня со зрением все в порядке.... и нефиг мне всякую муру советовать...  :)  :)  :D  ;)  :)  ;)  
а на пиксе половина обзаца съедена... текст размыт в общем нужно сидеть и разгадывать.. что же там было то в оригинале...
  • 0

#40
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

а на пиксе половина обзаца съедена... текст размыт в общем нужно сидеть и разгадывать.. что же там было то в оригинале...

Там, если что, ЧЕТЫРЕ скана. И, уверяю тебя, текст есть весь.
Маленькое наблюдение - проблемы с прочтением возникли только у тебя.
И еще. Общий объем "пиксей" - 300 с копейками кило. Для dialup-а немало. Сканировать с лучшим качеством просто нет смысла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.