Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#1021
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Рождаться и окунаться сразу в нищету, болезни и преждевременную смерть. Где тут счастье, покажите??? Я против голода у детей. На пустой желудок счастья вряд ли прибавится. Поезжайте в Африку, Индию..попутешествуйте - увидите новые горизонты нищеты и понятие нищеты в КЗ у вас изменится
  • 2

#1022
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

Рождаться и окунаться сразу в нищету, болезни и преждевременную смерть. Где тут счастье, покажите??? Я против голода у детей. На пустой желудок счастья вряд ли прибавится. Поезжайте в Африку, Индию..попутешествуйте - увидите новые горизонты нищеты и понятие нищеты в КЗ у вас изменится

а оно мне надо?

#1023
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
это не Вам было.
  • 1

#1024
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Это своего рода болезнь. И для некоторых думаю ...неизлечимая.

А тем времением пока вы за**ачиваете в монитор работодателя:
http://foto.mail.ru/...tai_53/_myphoto

- Меня зовут Олег, но друзья называют меня Укутай Абилкасимова! © :faceoff:
З.Ы. Каждому работающему-достойную оплату! Каждому сетевику и лохотронщику-пожизненный эцих с гвоздями!!!
  • 1

#1025
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
кто идут в преступные группировки, сетевой, подпольный и полуподпольный бизнес? Те, кто были отвергнуты обществом и кто не смогли в ней удержаться или кто не захотел быть в нормальном обществе. Вот и выживают там как могут, друг на друга лезут, по головам идут, лишь бы на верхушку пирамиды вскарабкаться
  • 1

#1026
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

кто идут в преступные группировки, сетевой, подпольный и полуподпольный бизнес? Те, кто были отвергнуты обществом и кто не смогли в ней удержаться или кто не захотел быть в нормальном обществе. Вот и выживают там как могут, друг на друга лезут, по головам идут, лишь бы на верхушку пирамиды вскарабкаться

Хм, а почему ты считаешь, что выделенное не относится к обычному, легальному бизнесу, к госслужбе, к ЖЭКу КСК, к цеху по производству колбас, etc? Те же яйца, только в профиль, не?
Пропасть между БГ и БД ещё далеко не достигла предела, патамушта когда это реально случится(не дай бог, конечно), начнутся такие социальные потрясения, что ой-ой-ой....
  • 0

#1027
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

кто идут в преступные группировки, сетевой, подпольный и полуподпольный бизнес? Те, кто были отвергнуты обществом и кто не смогли в ней удержаться или кто не захотел быть в нормальном обществе. Вот и выживают там как могут, друг на друга лезут, по головам идут, лишь бы на верхушку пирамиды вскарабкаться

Интересная логика. Прям я бы сказал захватывающая.
И это может мне кто нить объяснить в чем нелгальность моего биза? Я плачу налоги, получаю бунусы "чистыми" официальными деньгами. Притензий со стороны фиников нет, потому как доход легальный.

#1028
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
гос. и военную службу, малый, средний и крупный легальный бизнес - все это я отношу к нормальному обществу. Подпольный и полуподпольный бизнес это укрытие налога, мимо кассы народа, т.е.по сути обворовывание людей.

Пропасть не будет углубляться, если будет формироваться и расти средний класс, который будет чем то вроде подушки безопасности

п.с. 2Олег-до поры до времени. Придет время и до вас. Государство еще не начало закручивать гайки как следует

Сообщение отредактировал ≈777≈: 06.06.2012, 11:15:54

  • 1

#1029
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Изображение

щекарный стол, достойный сетевого миллиардера, ящетаю
  • -1

#1030
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
да и вообще, что должны доказать эти фотографии некрасивых теток? типа жизнь удалась?
  • -1

#1031
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Изображение

щекарный стол, достойный сетевого миллиардера, ящетаю

А кто из них таки Алежэг? :confused:
З.Ы. Непрестано работать на благо общества, нивелируя разницу между бедными и богатыми-вот первостепенная задача каждого казахстанца! А сетевиков-в эцих, без права выкупа по 200 чатлов за штуку.
  • 0

#1032
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А кто из них таки Алежэг?

слева спонсор, справа Укутай....
а! а что у миллиардеров тоже спонсоры есть? :spy:
  • -2

#1033
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


А кто из них таки Алежэг?

слева спонсор, справа Укутай....
а! а что у миллиардеров тоже спонсоры есть? :spy:

Ппппа, ну ты прям как ребёнок. Конечно есть. МультимиллиАрдер - спонсор простого непримечательного Милли Ардера.
  • 0

#1034
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

гос. и военную службу, малый, средний и крупный легальный бизнес - все это я отношу к нормальному обществу. Подпольный и полуподпольный бизнес это укрытие налога, мимо кассы народа, т.е.по сути обворовывание людей.

Пропасть не будет углубляться, если будет формироваться и расти средний класс, который будет чем то вроде подушки безопасности

п.с. 2Олег-до поры до времени. Придет время и до вас. Государство еще не начало закручивать гайки как следует

Повторяю для тупых.
Занимаясь привозом авто из О.А.Э я не платил налоги с продажи. Ну как не платил, платил пол суммы, скрывал более половины фактического дохода, объегоривал государство только так. Сейчас занимаясь сетевым просто невозможно утаить и недоплатить налог, потому что этим занимается бухгалтерия самой компании.
Объясните кто в данном случае более выгоден государству? "легальный" бизнес барыги укрывающегося от налогов или сетевик который платит налоги? кому закручивать дайки начнут?

#1035
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ппппа, ну ты прям как ребёнок. Конечно есть. МультимиллиАрдер - спонсор простого непримечательного Милли Ардера.

да, я такой :bow:
а вот и ИКР про бриллиантово-сапфирового менеджера Атиллу Гидофалви
  • -3

#1036
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кому закручивать дайки начнут?

Кой-кому дайки не мешало бы закрутить. Поглубже в черепную коробку, пока мозга не достигнут. :faceoff:
З.Ы. Расслоения общества нет! Есть единый конгломерат, как один ,выступающий в поддержку курса Нурсултана Абишевича Назарбаева!!!
  • 0

#1037
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ппппа, ну ты прям как ребёнок. Конечно есть. МультимиллиАрдер - спонсор простого непримечательного Милли Ардера.

да, я такой :bow:
а вот и ИКР про бриллиантово-сапфирового менеджера Атиллу Гидофалви

Сектанты какие-то... Нью-Аум-Синрикьё? :ninja: Алежэг метит на пост нового Муна? :shy:
З.Ы. Достойно работаешь-достойно получаешь!
  • 0

#1038
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ну против МММ уже начали крутить. http://www.vlast.kz/?art=431
И до вас -сетевики, свой черед дойдет :)
  • 1

#1039
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Можно ли создать предприятие реального сектора экономики, где все работники будут богачами?

нет конечно. кто должен и говнище из сортиров выгребать

Тогда все вопли: "Работать лучше надо, крутиться, вертеться" - пестёж, т.к. как бы не работал и не вертелся работник предприятия, производящего реальную продукцию, которую мы покупаем в магазинах, он не станет богатым.
  • 0

#1040
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

ну против МММ уже начали крутить. http://www.vlast.kz/?art=431
И до вас -сетевики, свой черед дойдет :)

Не надо путать понятия сетевого бизнеса и финансовой пираммиды.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.