Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#981
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Вот почему реально богатые в итоге уходят в благотворительность? Имхо, потому что если они реально думающие и умные люди, то доходят до некой точки, где понимают, что деньги уже не дают им того кайфа и драйва, который бы давал им настоящий смысл жизни...

Так что пропасть вполне преодолевается в тот момент, когда богатые начинают развертывать благотворительные программы. Тогда нищие уже не такие нищие, по кр.мере, они уже не голодные. А богатые еще богаче (морально) и все счастливы. Имхо в этом формула мира и устранения этой самой пропасти. А выставление напоказ своих лимонов, бравирование говорит лишь об одном - не наелся еще, не насытился :) Ну так пойди и поешь досыта... Не богач еще такой человек. Богатый это одновременно и скромный человек. "Богатый" от слова "Бог дал"...но Бог одаривает только достойных, тех, от которых ожидается, что они будут тратить данные им деньги на благо других, а не для выпендрежа и демонстраций нищим как он крут. Все имхо
  • 1

#982
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений




их статус обязывает, даже если не хочешь, так надо. Как я понял, это такая система, куда однажды войдешь, и уже выйти не можешь. Там свои законы действуют. Поэтому, я и говорю -порой проще оставаться этим самым оф.планктоном, чем соваться туда, куда может и не надо совсем лезть.

а я попробую тоже самое сказать по другому..
Чем выше сидишь тем больше видишь не только красоты,но и грязи.

Вы для начала вложитесь как все лохи в МММ, после того как прогорите пишите про то что сетевой гавно.
Тоесть пройдите все от начало до......

Все таки образование надо иметь :) потому,что мне не хватило мозгов :faceoff: понять смысл этого поста.

Видимо вы из тех кто понимает разницу между МММ и сетевым.
к сожалению таких не много.
Мой друг продав авто вложил более 3.5 ляма в эту тему, мой второй знакомый вложил 280 000.
При всем при этом они имеют наглость называть меня аферистом.

Сообщение отредактировал Просто Олег: 05.06.2012, 19:00:00


#983
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ну если с вашей подачи вложились, то часть вашей вины имеет место быть.
Мое мнение - доходы должны быть НЕлегкими. Если что либо легко достается в жизни, так же легко вы это потом и потеряете, т.е.вы даже не успеете понять ценность ибо досталось ведь почти даром. Т.е., ценность чего либо приходит только тогда, когда потрачены время, усилия, ресурсы. Иначе не будет развития.
  • 1

#984
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А мне вот тоже доводилось немного подышать одним воздухом иметь возможность делать свои наблюдения об образе жизни по настоящему богатых людей.И по беглому прочтению последних страниц темы, сложилось впечатление о том, что например 777, действительно имеет некоторое представление о предмете ,( в его описании есть много правильных характеристик), а многочисленные Олеги, увы нет.. :rolleyes:
Не забуду фразу одного из стойких обитателей форбсовского списка, который на вопрос мелкого партнера- "Вы сейчас где живете? " -ответил- "Да где всегда,- в самолетах я живу.." :ninja:

Сообщение отредактировал Раф: 05.06.2012, 19:07:50

  • 0

#985
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

ну если с вашей подачи вложились, то часть вашей вины имеет место быть.

вы по жизни тупой или только в данной теме?

Мое мнение - доходы должны быть НЕлегкими

ваше мнение никоим разом не сходится с моим.
Кстати посторяю вопрос6 Вам двадцатки в месяц хватит?

#986
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мой друг продав авто вложил более 3.5 ляма в эту тему, мой второй знакомый вложил 280 000.

без лоха жизнь плоха
  • 0

#987
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

А мне вот тоже доводилось немного подышать одним воздухом иметь возможность делать свои наблюдения об образе жизни по настоящему богатых людей.И по беглому прочтению последних страниц темы, сложилось впечатление о том, что например 777, действительно имеет некоторое представление о предмете ,( в его описании есть много правильных характеристик), а многочисленные Олеги, увы нет.. :rolleyes:
Не забуду фразу одного из стойких обитателей форбсовского списка, который на вопрос мелкого партнера- "Вы сейчас где живете? " -ответил- "Да где всегда,- в самолетах я живу.." :ninja:

Фор экзампл?

#988
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений


Мой друг продав авто вложил более 3.5 ляма в эту тему, мой второй знакомый вложил 280 000.

без лоха жизнь плоха

Макс не тупи, тут тема на для тех кто банчит бензой.

#989
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс не тупи, тут тема на для тех кто банчит бензой.

хм... мы знакомы?
ну и речь о том что легких денег не бывает. а тот кто верит в пирамиды, если они не Хеопса, лошара
  • 0

#990
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений


Макс не тупи, тут тема на для тех кто банчит бензой.

хм... мы знакомы?
ну и речь о том что легких денег не бывает. а тот кто верит в пирамиды, если они не Хеопса, лошара

Мы знакомы это есть факт.
Про пираммиды порвано сотни баянов, речь не о них, а о том чтобы сделать сеть.

#991
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Так смешно всегда, когда сетевики, выйдя с очередного своего "зомбо-тренинга", начинают всем рассказывать о своих миллионах...


По теме: пытаюсь, но не могу представить себе мистическую картину, как кто-нибудь из американского элитного процента населения, обладающего четвертью американских капиталов, ну или хоть тот же Абрамович или какой-нибудь казахстанский ярдист, сидел бы весь день на тупом местечковом форуме и обстоятельно рассказывал всем, какой он богатый и как он этого достиг.
  • 0

#992
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

Так смешно всегда, когда сетевики, выйдя с очередного своего "зомбо-тренинга", начинают всем рассказывать о своих миллионах...


По теме: пытаюсь, но не могу представить себе мистическую картину, как кто-нибудь из американского элитного процента населения, обладающего четвертью американских капиталов, ну или хоть тот же Абрамович или какой-нибудь казахстанский ярдист, сидел бы весь день на тупом местечковом форуме и обстоятельно рассказывал всем, какой он богатый и как он этого достиг.

зомбо-тренинг говоишь? желаешь увидеть воотчию, ну так приходи 17 июня в театр имиени Н. Сац.
Правда там помимо фейсконтроля есть ещеи билет стоимость которого 1000 тенге.

#993
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений


Макс не тупи, тут тема на для тех кто банчит бензой.

хм... мы знакомы?
ну и речь о том что легких денег не бывает. а тот кто верит в пирамиды, если они не Хеопса, лошара

Максат, можешь документированно или гугломзаверенно обосновать то что я вступившив в сетевой 4ре года назад лох?

#994
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

зомбо-тренинг говоишь? желаешь увидеть воотчию, ну так приходи 17 июня в театр имиени Н. Сац.
Правда там помимо фейсконтроля есть ещеи билет стоимость которого 1000 тенге.

Пипец. Сетевичок так разошелся, что совсем забылся, и даже начал выдавать явки-пароли сборищ наивных нищебродских мечтателей о "Свободной И Независимой Карьере Сетевого старателя®"
Там всем миллионы раздавать будут?
  • 0

#995
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Про пираммиды порвано сотни баянов, речь не о них, а о том чтобы сделать сеть.

:) на века ? здесь без нового закона не обойтись.
а вы эта, форекс обманите

Сообщение отредактировал kub: 05.06.2012, 19:30:46

  • 0

#996
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений


зомбо-тренинг говоишь? желаешь увидеть воотчию, ну так приходи 17 июня в театр имиени Н. Сац.
Правда там помимо фейсконтроля есть ещеи билет стоимость которого 1000 тенге.

Пипец. Сетевичок так разошелся, что совсем забылся, и даже начал выдавать явки-пароли сборищ наивных нищебродских мечтателей о "Свободной И Независимой Карьере Сетевого старателя®"
Там всем миллионы раздавать будут?

если хотите т вложиесь в МММ.
Мну лично против пирамид.

#997
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

зомбо-тренинг говоишь? желаешь увидеть воотчию, ну так приходи 17 июня в театр имиени Н. Сац.
Правда там помимо фейсконтроля есть ещеи билет стоимость которого 1000 тенге.

Ага, приходи на кладбище в 12 ночи и откроется тебе смысл жизни. И 1000 с носа как с куста.
  • 1

#998
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

по жизни тупой или только в данной теме?


Хам, не вызывющий ни капли уважения :faceoff:

Сообщение отредактировал silverita: 05.06.2012, 19:40:33

  • 1

#999
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений


зомбо-тренинг говоишь? желаешь увидеть воотчию, ну так приходи 17 июня в театр имиени Н. Сац.
Правда там помимо фейсконтроля есть ещеи билет стоимость которого 1000 тенге.

Ага, приходи на кладбище в 12 ночи и откроется тебе смысл жизни. И 1000 с носа как с куста.

вы просто тупая или претворяетесь ею?

#1000
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



зомбо-тренинг говоишь? желаешь увидеть воотчию, ну так приходи 17 июня в театр имиени Н. Сац.
Правда там помимо фейсконтроля есть ещеи билет стоимость которого 1000 тенге.

Ага, приходи на кладбище в 12 ночи и откроется тебе смысл жизни. И 1000 с носа как с куста.

вы просто тупая или претворяетесь ею?


Все лучше, чем быть Просто Олегом :smoke:

Ну не дурашка? Я ему намекнул про то, что он время не указал в своем заманчивом сообщении про 17 июня, а он меня тупым назвал. Ну, и к то из нас теперь тупой? Ах, какая жаль, троль не выше 15 lvl! К тому же странно рода, путает, мож он из сетевого ЛГБТ?

Сообщение отредактировал evla: 05.06.2012, 19:47:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.