Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#1001
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

А выставление напоказ своих лимонов, бравирование говорит лишь об одном - не наелся еще, не насытился :) Ну так пойди и поешь досыта... Не богач еще такой человек. Богатый это одновременно и скромный человек. "Богатый" от слова "Бог дал"...но Бог одаривает только достойных, тех, от которых ожидается, что они будут тратить данные им деньги на благо других, а не для выпендрежа и демонстраций нищим как он крут. Все имхо


Респект! Была бы рада, если бы подрастающая молодежь брала с Вас пример :smoke:
  • 0

#1002
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мну лично против пирамид

Мну лично против дураков.
ИМХО, конечно...


ЗЫ: Ваши предыдущие здесь ники модеры зарубили, или сами убрали?



Я ему намекнул про то, что он время не указал в своем заманчивом сообщении про 17 июня, а он меня тупым назвал

Время им под гипнозом тренер наговаривает. Чтобы чужие не узнали.
На всех-то миллионов раздавать не хватит...

Сообщение отредактировал Горизонт событий: 05.06.2012, 20:07:59

  • 0

#1003
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

вы торгуетесь или о чем вы вообще , Олег?


Знаете почему он меня не подтягивает, потому, что знает, что я бедная :lol: А вот Вас он видит перспективным, Вы то сможете еще армию призвать, потому что Вас исходя из Вашего мышления уважают. :smoke:

Да кстати (Олег), даже если Вы весь народ Казахстана туда затяните, все равно не станете по-настоящему богатым, а такие как я будут старательно пополнять мозг молодежи, после вашего брайн воша :ninja:

Сообщение отредактировал silverita: 05.06.2012, 19:56:26

  • 0

#1004
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Макс не тупи, тут тема на для тех кто банчит бензой.

хм... мы знакомы?
ну и речь о том что легких денег не бывает. а тот кто верит в пирамиды, если они не Хеопса, лошара

Максат, можешь документированно или гугломзаверенно обосновать то что я вступившив в сетевой 4ре года назад лох?

Ивашка я тебе и тогда и сейчас говорю что ты лох ибо Мэри Кей это удел теток "трудной судьбы"

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 05.06.2012, 21:04:06

  • 0

#1005
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Всем зДрям!
тута всё как всегда.... Консенсус дымится, но вставать не хотит....
"пропасть между" без устали поглощает здравые предложения, больные фантазии, эмоциональные предъявы, ссылки на историю и аFFторитетных аффторитетов, а главна интернет трафик...
кто то предлагал на площадь выходить? Да Выж тама поубиваете друг друга... уж лучше тут... отдельная камера для особо буйных... :lol:
  • 0

#1006
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Изображение
  • 0

#1007
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
то мафиози
сорри,я не туда написал)))
немного другое хотел написать,и о другом и не вам,простите за сумбур,действительно,бред)))
сетевой маркетинг-на вибратор,ящетаю)))
простите за офф
  • 0

#1008
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

http://foto.mail.ru/...56/766.html#766

Олежка сзади, пытается впендюрить?
Изображение
Кросовчег ,ящетаю.
З.Ы. Что хотел иметь в виду мальчик-балабол ,выкладывая линк на фото сборища убогих сетевиков?
З.З.Ы. Достойную зарплату всем работающим!
  • 0

#1009
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений
Вадик, я ничего не хотел сказать.
Убогим ящетаю является тот кто дальше своей шляпы видеть на может в силу закомплексованности.

#1010
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
До сих пор, ни один богач или приверженец идеи что надо работать/крутиться/вертеться, не смог мне ответить на вопрос: Можно ли создать предприятие реального сектора экономики, где все работники будут богачами?
  • 0

#1011
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

А свое фото слабо выложить, поклонник Ктулху?
  • 0

#1012
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Можно ли создать предприятие реального сектора экономики, где все работники будут богачами?

нет конечно. кто должен и говнище из сортиров выгребать
  • 0

#1013
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений


Можно ли создать предприятие реального сектора экономики, где все работники будут богачами?

нет конечно. кто должен и говнище из сортиров выгребать

правильно.
Нам без обслуги тяжко.

#1014
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А свое фото слабо выложить, поклонник Ктулху?

А Вы с какой целью интересуетесь? :spy:
А фамилия моя слишком известна .чтобы я ее здесь называл! © :dont:
На "слабо" покупайте младых мальчиков, якобы зарабатывающих десятки тонн баксов в месяц, ога. :-/
З.Ы. Работай усердно и дадено будет тебе по заслугам твоим!!!
  • 0

#1015
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
привет всем. Веселье продолжается, как я посмотрю.
Место, время, ссылка с фотами "счастливых" обладателей чеков на крупные суммы, по-моему, сами за себя говорят. Идет явная и неявная агитация - "идите за мной! Я покажу вам Рай, нищеброды!". Убей не понимаю я эту логику. Если бедных унижать и показывать им свое превосходство, размахивая перед их носом миллионами, Вы правда, Олег, думаете, что таким образом переманите их на свою сторону. Это грубо и очень неумело. Нежнее надо с массами, нежнее. Ваша стратегия понятна. Поднять шум, гам, пыль, а вперемежку впихнуть таки свою рекламу, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ :) Это очень напоминает секту. Вы думаете, что мы не понимаем, те кто наверху как раз и заинтересованы в притоке свежего "мяса", которые свои взносы (входные билеты в вашу систему) понесут ради вашего блага. Если все побегут в ваш бизнес и таки станут богатыми (что невозможно), тогда деньги начнут резко обесцениваться, так что это полный обман - приведите друга, семью и вы станете богаты. Полное оболванивание. В сетевом маркетинге жадность тот стимул, который подвигает наступать на любые моральные ценности - лишь бы заполучить заветный чек. Это своего рода болезнь. И для некоторых думаю ...неизлечимая.

Сообщение отредактировал ≈777≈: 06.06.2012, 10:26:58

  • 2

#1016
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Место, время, ссылка с фотами "счастливых" обладателей чеков на крупные суммы, по-моему, сами за себя говорят. Идет явная и неявная агитация - "идите за мной! Я покажу вам Рай, нищеброды!".

Меня больше интересует более другой вопрос: тостующий здесь чОрный Повеитель жизни утверждает ,что ежемесячно и без напрягов получает пятизначные суммы в баксах, а на снимках людишки белыми козликами прыгают и радуются суммам, гораздо мЕньшим обозначенных балаболом-олежкой.
Сдается мне, поциэнт все же 3,14здит... Либо неизлечимо болен головой, что вероятнее.
З.Ы. Пропасти между богатыми и бедными нет! Есть разное отношение к жизни, деньгам и всему на свете!
  • 0

#1017
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Изображение
  • 0

#1018
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
пропасть имелась ввиду в количественном выражении дензнаков, т.е.по доходам. Разность по отношению к жизни и прочему всему - согласен частично, иначе как объяснить такое - человек рождается уже в богатой семье, у него еще даже не сложилось это самое отношение к жизни и прочему , и другой рождается в полной нищете в Богом забытой стране и также он умрет от голода и в полной нищете, и возможно в гражданской перестрелке, и тоже - никакого отношения к жизни еще не сформировано. Уже на старте жизни - у них эта разность в доходах очевидна.
  • 1

#1019
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

Это своего рода болезнь. И для некоторых думаю ...неизлечимая.

А тем времением пока вы задрачиваете в монитор работодателя:
http://foto.mail.ru/...tai_53/_myphoto

#1020
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

м. Разность по отношению к жизни и прочему всему - согласен частично,

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.