Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#941
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений


Пожалуй... слишком гипертрофированы раздражители. Немного недостает изящества, но в целом растянул на несколько страниц и ввергнул в тему в том числе и икушенных в троллинге форумчан.
Но в целом, неплохо...Хотя над ошибками есть смысл поработать.

Какой тролль, о чем вы???
Вульгарный алень с завышенным ЧСВ.
З.Ы. Хочешь быть богатым-будь им!

Вадик, ты кроме того чтобы носить шляпу, жить с мамой в 35 ли 36 лет, хвастатся своим пятиметровым енго и опускать всех и вся на форуме кто по твоему мнению недостоин ездить на правороульном унылом гавне что можешь?

Сообщение отредактировал Просто Олег: 05.06.2012, 17:29:05


#942
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Могу не зассать и встретиться с балаболом в реале - спросить за базар. А что можешь ты, кроме как жить в своем воображаемом мирке с миллионами тг ежемесячного профита?
З.Ы. Многим бабло - реальное или воображаемое - давит на моск и мешает воспринимать жизнь в натуральнох красках. Подобных персонажей нужно лечить электричеством ,ящетаю...
З.З.Ы. От каждого по способностей-каждому по потребностям!
  • 0

#943
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Давайте лучше я немного расскажу про жизнь реально богатых. Простоолеги отдыхают...


Валяйте... (тяжко вздыхая, но с последующим воодушевлением) коль пошла такая пьянка. Думаю, что это будет небезинтересно молодым людям, которые стоят на перепутье и не знают, что избрать для себя в качестве жизненных ориентиров. Это очень правильная и полезная информация прежде всего для молодежи. Пусть узнают как добиться успеха, как стать счастливым и как строить будущее нашей Родины.
Побольше бы люди делились такой информацией, нужно больше примеров.
Пожалуйста, расскажите, как живут реально богатые, чем они увлекаются, о чем думают,как они этого достигли...Это очень интресно и познавательно.
Просим... просим...

присоединяюсь,очень просим)))улыбает читать людей которые уверены(вплоть до прогнозов) в завтрашнем дне,а,хлоп,завтра землетряс город разрушил?(тьфу-тьфу-тьфу)и почему,самое главное,показатель крутизны и состоятельности это-жып,причем черный,офис со спиногрызами,виски за 30 тыщ?где производство крс хотя бы,где завал рынка овощей?вышеидущий бизнес продавая китайскую химию считает что избавил от всех проблем?вряд ли
  • 0

#944
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

почему,самое главное,показатель крутизны и состоятельности это-жып,причем черный,офис со спиногрызами,виски за 30 тыщ?

Там же ,где и моск тостующего - в выгребной яме. Ибо нет его ,по умолчанию.
Я крутой бератищке на жыпе есьжы, я мерикей торгую эйей ннна!
З.Ы. Землю-крестьянам! Фабрики-рабочим! Мясо-мне! Каждому-достойную оплату!
  • 0

#945
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
деталей не будет по понятным причинам. Опишу больше свои впечатления. Размах и географический охват конечно это первое, что бросается в глаза. Для обывателя, коим и являюсь, все замкнуто на одном городе, своей стране. Тут видишь - дома раскиданы по сути по всему земному шару. Поэтому, стиль жизни некоторых (про всех утверждать не могу ибо у каждого из них свой стиль) это постоянное перемещение по своим так сказать точкам. На мой взгляд мне показалось, что я бы наверное не смог такое потянуть -постоянные перелеты, пусть и бизнес классом, но реально в год их выходит ОЧЕНЬ много! Нужно следить за всем своим имуществом, а его очень много. Очень много трат на содержание. Я, как и все простые люди, в начале был очарован внешним - большим и очень дорогим автопарком, домами, аксессуарами, статусом и пр. Но потом заметил вот эту самую шнягу - эту всю армаду (дома, прислугу, частные школы, счета, клубы, перелеты и пр.пр.) - все это надо поддерживать и содержать. И не спешите пополнить ряды богатых. Там получается вы как бы в воронку попадаете - по кр.мере, я это увидел именно так. Т.е., заработали много, вложили, подтвердили свой статус. Отлично! Но это только начало. Далее вы должны не только постоянно это все поддерживать и подтверждать, что вы уже вошли в нужный и желанный круг, но и расширять, т.е.не думайте, что богатый это чел с мешком денег, вложился и потом отдыхает. На деле - им приходится потом еще больше работать и постоянно расширять и расширять свой бизнес. Какие еще особенности? Осознанный и неосознанный страх - страх потерять. Страх за безопасность. Ставятся охранные системы, нанимаются целые агентства по этой теме - это все понятно. Вот мы простые люди - этим не заморачиваемся и это понятно. Наши жизни мало кому нужны, мы их сами низко оцениваем. Там все по другим меркам. Ты человек, нужный очень многим. Телефоны постоянно звонят. Это очень надоедает. Членам семьи, гостям. А надо...вдруг важный звонок. Невозможно расслабиться - постоянно работа, постоянно какие то связи, какие то дела, дела. В перерывах между звонками жизнь, хотя какая тут жизнь. Перелеты, переговоры, потом опять по новой. Парадокс - имеешь много, но не успеваешь это все освоить, попробовать. Много подарков, многое передаривается т.к.тупо не успеваешь, да уже и нет желания это пробовать. Т.е., мое понимание - став богатым, за пару лет основные желания быстро выполняются, т.к.имея хорошие деньги, можно довольно быстро осуществить все то, что хотел. Затем наступает некое пресыщение, и потом ты просто тупо по кругу ходишь, т.е.все эти клубы, куда подписан, встречи с друзьями, выходы в свет , ну и работа (от нее никуда не деться). И постоянный прессинг , что вдруг вылетишь с седла. Огромные деньги - огромная ответственность. Так что эти короны не для всех. Бойтесь своих желаний, как говорится :) В целом, мне конечно понравилось - неплохо наверное быть в таком статусе, но я также увидел, что очень много скрытых вещей, о которых сами богатые не говорят. Повторюсь - это безопасность (гораздо более усиленная, чем вы можете даже себе представить) себя и близких; постоянные усилия по поддержанию статуса (деньги уже становятся не так важны, становится важен постоянный статус), налоги налоги и налоги! это головная боль (для нас это плевое дело, но когда в их пересчете вы видите миллионы только на налоги то реально вам бы стало плохо, поэтому нанимаются целые компании чтобы находить решения уменьшения налогового бремени); изменяется круг общения (вы уже не можете общаться с теми, с кем ранее привыкли..приходится обрезать многие дорогие сердцу связи в угоду статусу, будь он неладен); большие траты на содержание/поддержание всего нажитого, что заставляет оставаться в седле, т.е.продолжать работать; к детям предъявляются повышенные ожидания; постоянные разъезды, перелеты. Из плюсов можете себе позволить встречаться с практически любыми людьми. т.е. теми, кого раньше вы только на картинках видели..а тут вы можете себе позволить и пригласить и поехать к ним с деловым предложением и пр., отпуск выбираете сами и продолжительность тоже хотя как ни странно, он короткий :) по еде, одежде - тут не обсуждается - это копеечные траты и можете себе позволить все самое лучшее, хотя через какое то время пресыщение возникает, и одеваются порой очень даже обычно, чтобы не выделяться. По еде тоже странно - есть начинают МЕНЬШЕ, а не больше хотя казалось бы, денег ведь хоть в туалет ими ходи.. просто начинают вести здоровый образ жизни - так принято в кругу и точка...поэтому диета прописана на год вперед, все уже заранее все расписано, распланировано..и если честно -мне стало скучно..очень скучно! все предсказуемо, все в изобилии. все покупается, продается , а душе хочется чего то другого...Вот как то так

п.с. про то как и каким путем - даже не просите. Неправильно думать, что богач вот он тут и сейчас. В Алматы настоящий богач не будет светиться, его активы размещаются в других странах, и пожив там, для него КЗ уже небезопасен

Сообщение отредактировал ≈777≈: 05.06.2012, 17:44:04

  • 0

#946
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Да..... вы описали, действительно, по-настоящему богатого человека, спасибо.

Это полезная информация для тех, кто считает себя "богатыми" :smoke:
  • 0

#947
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Почитал...
Видно ,что уровень понимания у людей разный..кто-то цепляется к словам,кто-то к орфографии,,а кто-то и к смыслу..
кто-то ищет противоречия,кто-то хочет осязать на уровне предметов.
но как бы мы этому не сопротивлялись--сетевой бизнес есть--и он реально работает в других странах,и в нашей-пусть несколько хуже..
мне кажется здесь просто надо выбрать зерна-оставив плевла(машины,яхты и телевизоры).
кто-то умеет хорошо говорить-он работает оратором,кто-то писать-писателем,кто тоне умеет говорить и писать,но умеет делать деньги.
посмотрите на владельцев контейнеров на барахолке--я знаю людей у которых по 20-ть таких контейнеров и сдают их от 2000 баксов в месяц за каждый.
и не умеют писать грамотно,читать не любят и в интернетах не сильны...И тем не менее могут позволить себе то,что не позволяем мы..
А есть другая категория...К примеру общаюсь с человеком-очень простым-далеко не олигархом. простым парнем..но по звонку которого мы можем БЕСПЛАТНО
проехать в любой заповедник,зону отдыха,порыбачить там куда простым смертным дорога заказана даже если у вас есть лишние деньги,нас везде будут встречать представители власти и жать нам руку как родным.-обеспечив "зеленый свет" и .И при этом- деньги не нужны! коммунизм в маленьком таком мирке-где все делается за спасибо-такое никаким сетевым бизнесом не заманишь..Но в целом такое исключение лишь подтверждает правило--Деньги правят миром..А Сеть-одно из самых защищеное предложение в бизнесе..как ни пытайся от этого уйти...
Если потребителю уже не нужна будет зубная паста от Амвей,то ему та же сеть продаст от Орифлейм --к примеру,или инфинити вдруг начнет выпускать еще более лучшую пасту..
...Просто мнение...необразованного не олигарха.
  • 0

#948
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

а душе хочется чего то другого...Вот как то так

это ваше стремление?сожалею.вы уж простите,такую простыню запостили,из нее вывод один,богатым быть палево)))))разные бывают люди,которые скрывают свои ценности(коллекционирование например),или на рейндж-ровере))))просто в итоге(имхо) проводят то по уму,а не по джипу...или я ннннннемного не понял смысл поста(простите)...
  • 0

#949
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Одного богатого основателя пираМММиды в ближайшее время возьмут за задницу и поместят ее в места не столь отдаленные на этот раз лет эдак на 15...
Подобное же ждет и остальных сетевиков-лохотронщиков. И это правильно ,ящетаю!
  • 0

#950
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

к ним не отношусь, но могу коротенький зато честный рассказ сделать о том, что довелось понаблюдать среди реально богатых - доходы от милл.и не тенге, а долл в мес.

Валяйте. наверное приятно рассказывать о том как ктото чегото достиг.
Слабо выложить свою историю? Хотя о чем я. Какая может быть история у адепта секты работающих на дядю.

#951
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

посмотрите на владельцев контейнеров на барахолке--я знаю людей у которых по 20-ть таких контейнеров и сдают их от 2000 баксов в месяц за каждый.

вот это чистой воды паразитизм и рента :faceoff: люди не создавая продукт,просто в силу нахождения в нужном месте и в нужное время стали феодалами.
на разветвленный кол-ящетаю)))))))))
  • 0

#952
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

деталей не будет по понятным причинам. Опишу больше свои впечатления. Размах и географический охват конечно это первое, что бросается в глаза. Для обывателя, коим и являюсь, все замкнуто на одном городе, своей стране. Тут видишь - дома раскиданы по сути по всему земному шару. Поэтому, стиль жизни некоторых (про всех утверждать не могу ибо у каждого из них свой стиль) это постоянное перемещение по своим так сказать точкам. На мой взгляд мне показалось, что я бы наверное не смог такое потянуть -постоянные перелеты, пусть и бизнес классом, но реально в год их выходит ОЧЕНЬ много! Нужно следить за всем своим имуществом, а его очень много. Очень много трат на содержание. Я, как и все простые люди, в начале был очарован внешним - большим и очень дорогим автопарком, домами, аксессуарами, статусом и пр. Но потом заметил вот эту самую шнягу - эту всю армаду (дома, прислугу, частные школы, счета, клубы, перелеты и пр.пр.) - все это надо поддерживать и содержать. И не спешите пополнить ряды богатых. Там получается вы как бы в воронку попадаете - по кр.мере, я это увидел именно так. Т.е., заработали много, вложили, подтвердили свой статус. Отлично! Но это только начало. Далее вы должны не только постоянно это все поддерживать и подтверждать, что вы уже вошли в нужный и желанный круг, но и расширять, т.е.не думайте, что богатый это чел с мешком денег, вложился и потом отдыхает. На деле - им приходится потом еще больше работать и постоянно расширять и расширять свой бизнес. Какие еще особенности? Осознанный и неосознанный страх - страх потерять. Страх за безопасность. Ставятся охранные системы, нанимаются целые агентства по этой теме - это все понятно. Вот мы простые люди - этим не заморачиваемся и это понятно. Наши жизни мало кому нужны, мы их сами низко оцениваем. Там все по другим меркам. Ты человек, нужный очень многим. Телефоны постоянно звонят. Это очень надоедает. Членам семьи, гостям. А надо...вдруг важный звонок. Невозможно расслабиться - постоянно работа, постоянно какие то связи, какие то дела, дела. В перерывах между звонками жизнь, хотя какая тут жизнь. Перелеты, переговоры, потом опять по новой. Парадокс - имеешь много, но не успеваешь это все освоить, попробовать. Много подарков, многое передаривается т.к.тупо не успеваешь, да уже и нет желания это пробовать. Т.е., мое понимание - став богатым, за пару лет основные желания быстро выполняются, т.к.имея хорошие деньги, можно довольно быстро осуществить все то, что хотел. Затем наступает некое пресыщение, и потом ты просто тупо по кругу ходишь, т.е.все эти клубы, куда подписан, встречи с друзьями, выходы в свет , ну и работа (от нее никуда не деться). И постоянный прессинг , что вдруг вылетишь с седла. Огромные деньги - огромная ответственность. Так что эти короны не для всех. Бойтесь своих желаний, как говорится :) В целом, мне конечно понравилось - неплохо наверное быть в таком статусе, но я также увидел, что очень много скрытых вещей, о которых сами богатые не говорят. Повторюсь - это безопасность (гораздо более усиленная, чем вы можете даже себе представить) себя и близких; постоянные усилия по поддержанию статуса (деньги уже становятся не так важны, становится важен постоянный статус), налоги налоги и налоги! это головная боль (для нас это плевое дело, но когда в их пересчете вы видите миллионы только на налоги то реально вам бы стало плохо, поэтому нанимаются целые компании чтобы находить решения уменьшения налогового бремени); изменяется круг общения (вы уже не можете общаться с теми, с кем ранее привыкли..приходится обрезать многие дорогие сердцу связи в угоду статусу, будь он неладен); большие траты на содержание/поддержание всего нажитого, что заставляет оставаться в седле, т.е.продолжать работать; к детям предъявляются повышенные ожидания; постоянные разъезды, перелеты. Из плюсов можете себе позволить встречаться с практически любыми людьми. т.е. теми, кого раньше вы только на картинках видели..а тут вы можете себе позволить и пригласить и поехать к ним с деловым предложением и пр., отпуск выбираете сами и продолжительность тоже хотя как ни странно, он короткий :) по еде, одежде - тут не обсуждается - это копеечные траты и можете себе позволить все самое лучшее, хотя через какое то время пресыщение возникает, и одеваются порой очень даже обычно, чтобы не выделяться. По еде тоже странно - есть начинают МЕНЬШЕ, а не больше хотя казалось бы, денег ведь хоть в туалет ими ходи.. просто начинают вести здоровый образ жизни - так принято в кругу и точка...поэтому диета прописана на год вперед, все уже заранее все расписано, распланировано..и если честно -мне стало скучно..очень скучно! все предсказуемо, все в изобилии. все покупается, продается , а душе хочется чего то другого...Вот как то так

п.с. про то как и каким путем - даже не просите. Неправильно думать, что богач вот он тут и сейчас. В Алматы настоящий богач не будет светиться, его активы размещаются в других странах, и пожив там, для него КЗ уже небезопасен


Эт кому как... налоги... налоги... охрана... охрана.... звонки... статус...
Я знаю других богатых. Распределили деньги по профессиональным инвестиционным компаниям и забили на суету.
А время проводят покоряя горные вершины, ловя волну в серфинге, гоняя на байках и занимаясь блудом с блудницами.
При этом денег как ни странно прибавляется, а из охраны... да забили они на охрану, также как и на вообще все это общество богатых, вкупе с их форбсами и светскими вечеринками.
Богатые есть разные... возможно, кто-то и чахнет над златом, но для этого нужно быть совершенно повернутым и не иметь никакой радости в жизни кроме денег.

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 05.06.2012, 18:04:59


#953
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вы не поняли смысла. Я не богач. Привел просто свои ощущения как наблюдателя. Это сродни тому, как журналистам знаете дают пощупать, они берут интервью, и они отваливают. Т.е., немножко продегустировали, но от этого они не стали богачами. Я не утверждаю, что богачом быть палево. Наоборот, мне даже понравилось. Все новое, везде куда едешь, садишься, все чисто, пахнет новой отделкой. Сервис везде на высшем уровне. Кому это не понравится, скажите? Но также я понимаю, что за этим стоят немалые деньги, и большая ответственность. Просто я себя спрашивал, и ответ у меня был - к такому я не готов. Но те, кто готовы - я снимаю перед ними шляпу, ибо это просто огромная ответственность. Вы не просто тратите их на себя, вы должны отвечать за них, думать о тех, кто вам подчинен. Вот это я понимаю богатство, за который хоть какой то спрос есть. Сетевой, увы, я не понимаю. Там одна нажива и очень короткие деньги.
  • 0

#954
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Насчет разности богатых - совершенно согласен. Чем больше денег, тем больше появляется путей-возможностей их тратить и больше разных стилей времяпрепровождения. Когда нищий, то все очень просто - лишь бы день быстрее прошел, лишь бы желудок хоть чем набить и счастье обретено. Когда же еда на одном из последних мест, и хочется еще выше, еще больше, то мне кажется, там соблазнов больше. Молодцы те, кто сумел много денег заработать, и остаться при этом простым. Честь им и хвала. Помню был на лекции одного такого миллионера. После нее некоторые просто подходили и по простому просили денег, сколько не жалко :) Он книжки даже написал, но денег никому не дал после лекции, как те не просили. Помню еще, что при всем своем богатстве ему не удалось заиметь собственного ребенка, и он даже познакомил нас со своей приемной дочкой. Где то видимо Бог дает, а где то отбирает. Сделал он состояние на телевидении, уже точно не помню, но что то с большим теннисом было связано. И книжки про него же публикует. В духовность ударился, но все равно состояние его не уменьшилось. Еще одного видел - издательство у него. То же простой, без понтов. Но эти все иносы. Про то что выше - несколько иное ;)
  • 0

#955
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

посмотрите на владельцев контейнеров на барахолке--я знаю людей у которых по 20-ть таких контейнеров и сдают их от 2000 баксов в месяц за каждый.

вот это чистой воды паразитизм и рента :faceoff: люди не создавая продукт,просто в силу нахождения в нужном месте и в нужное время стали феодалами.
на разветвленный кол-ящетаю)))))))))

Вот в 90% у богачей--это паразитизм словами бедных,и предпринимательская жилка-по мнению богатых.
Это надо было рассчитать и посчитать на будущее-такое развитие ситуации.
практически всех богачей можно назвать паразитами-просто потому,что кому то повезло родиться в нужный момент..
Миллионерами становятся не столько изобретатели,сколько перекупщики увидевшие смысл в изобретении в будущем...заметили?
Так что эти сдаватели контейнеров в миру успешных людей такие же предприниматели--от слова ПРЕДПРИНЯТЬ--где два словаПРЕД-и Принять -сделать заранее.
поняли о чем я?
Вот я владелец небольшой компьютерной компании(кстати достаточно известной в определенных кругах и имеющая достаточно высокую деловую репутацию позволяющую работать с крупными иностранными компаниями) --кто то назовет бизнесменом,кто то предпринимателем,а кто то паразитом работодателем который абсолютно не разбирается в компах и не имеет даже среднего образования..
А теперь скажите кто я по вашему мнению?Мне просто интересно--кстати можете ответить оскорбительно--я все пойму-мне главное ввысказываниях-смысл уловить.
Кстати ни бизнесменом ни предпринимателем я себя не считаю..

Сообщение отредактировал Мафиози: 05.06.2012, 18:10:52

  • 0

#956
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

Почитал...
Видно ,что уровень понимания у людей разный..кто-то цепляется к словам,кто-то к орфографии,,а кто-то и к смыслу..
кто-то ищет противоречия,кто-то хочет осязать на уровне предметов.
но как бы мы этому не сопротивлялись--сетевой бизнес есть--и он реально работает в других странах,и в нашей-пусть несколько хуже..
мне кажется здесь просто надо выбрать зерна-оставив плевла(машины,яхты и телевизоры).
кто-то умеет хорошо говорить-он работает оратором,кто-то писать-писателем,кто тоне умеет говорить и писать,но умеет делать деньги.
посмотрите на владельцев контейнеров на барахолке--я знаю людей у которых по 20-ть таких контейнеров и сдают их от 2000 баксов в месяц за каждый.
и не умеют писать грамотно,читать не любят и в интернетах не сильны...И тем не менее могут позволить себе то,что не позволяем мы..
А есть другая категория...К примеру общаюсь с человеком-очень простым-далеко не олигархом. простым парнем..но по звонку которого мы можем БЕСПЛАТНО
проехать в любой заповедник,зону отдыха,порыбачить там куда простым смертным дорога заказана даже если у вас есть лишние деньги,нас везде будут встречать представители власти и жать нам руку как родным.-обеспечив "зеленый свет" и .И при этом- деньги не нужны! коммунизм в маленьком таком мирке-где все делается за спасибо-такое никаким сетевым бизнесом не заманишь..Но в целом такое исключение лишь подтверждает правило--Деньги правят миром..А Сеть-одно из самых защищеное предложение в бизнесе..как ни пытайся от этого уйти...
Если потребителю уже не нужна будет зубная паста от Амвей,то ему та же сеть продаст от Орифлейм --к примеру,или инфинити вдруг начнет выпускать еще более лучшую пасту..
...Просто мнение...необразованного не олигарха.

ты прав на стопицот процентов.
Я Являясь адептом, (лохом, тупым быдлом(этот термин у на с России очень прижился) получая легально деньги з а проделанную работу должен таким как 777 объяснять что я получая доход плачу налог. Мну это напрягает. Мне тупо не хочется человеку который считает меня аферистом, объяснять маркетинг и делать что то ради того чтобы человек пришел в офис.

#957
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Ага... яоднажды спросил такого миллионера в драных джинсах пьщего дешевое пиво... а не боится ли он при всей своей невероятной успешности свернуть шею в Альпах?
Он мне ответил замечательно... "Боюсь конечно, но зачем жить вообще, если не заниматься тем, что не приносит тебе удовольствие?"

Штырит человека альпинизм... пуще денег.

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 05.06.2012, 18:13:23


#958
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


к ним не отношусь, но могу коротенький зато честный рассказ сделать о том, что довелось понаблюдать среди реально богатых - доходы от милл.и не тенге, а долл в мес.

Валяйте. наверное приятно рассказывать о том как ктото чегото достиг.
Слабо выложить свою историю? Хотя о чем я. Какая может быть история у адепта секты работающих на дядю.

удивитесь, но ни приятных, ни неприятных эмоций не было. Просто констатация. Кстати, такой чел тоже работает на дядю, просто дяди разные бывают к вашему сведению. Вы мыслите только дядями, максимум которых пара лимонов. А есть совсем другие дяди, так что не завидуйте тем, кто переплюнул все ваши достижения в сотни раз. Или просто завидуйте молча. Свою историю выкладывать не буду - там ничего интересного.
  • 0

#959
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

вы не поняли смысла. Я не богач. Привел просто свои ощущения как наблюдателя. Это сродни тому, как журналистам знаете дают пощупать, они берут интервью, и они отваливают. Т.е., немножко продегустировали, но от этого они не стали богачами. Я не утверждаю, что богачом быть палево. Наоборот, мне даже понравилось. Все новое, везде куда едешь, садишься, все чисто, пахнет новой отделкой. Сервис везде на высшем уровне. Кому это не понравится, скажите? Но также я понимаю, что за этим стоят немалые деньги, и большая ответственность. Просто я себя спрашивал, и ответ у меня был - к такому я не готов. Но те, кто готовы - я снимаю перед ними шляпу, ибо это просто огромная ответственность. Вы не просто тратите их на себя, вы должны отвечать за них, думать о тех, кто вам подчинен. Вот это я понимаю богатство, за который хоть какой то спрос есть. Сетевой, увы, я не понимаю. Там одна нажива и очень короткие деньги.

ну дык никто же не требует раскулачить,сам по себе фактор к этому приводит)))жалко себя мыслить крупным бизнесом(не к вам это),если основная масса населения говорит о том что "идите вы"))))интересно,как сетевой маркетинг поможет сохранить уровень продаж...военнообязанные-то ваще-то все,там и транспорт экспроприируют,не взирая...куда в 152-ю страну олегыч поедет как только,вот вопрос))))?другое дело кто кого пойдет защищать....
  • 0

#960
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2мафиози - "ни бизнесменом ни предпринимателем я себя не считаю". Объясняю - вы мафиози :) Шутка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.