Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#921
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Так тролль или жертва?


Все больше склоняюсь к тролю. Примерно 20-25 lvl.

Язык простой.
Вести дискуссию на уровне собеседника не может, спрыгивая с ответов в стиле "сам дурак"
Повторяет к месту и нет мантры про "нищебродов", "2000 у.е.", "некие джипы по 4 л. х 2 шт.", "прислуга нам нужна"
Рассуждает о планах на будущее как подросток, но не как человек зарабатывающий в месяц 10к у.е.
Логика никакая. Знаю следаков, на них не похоже. Про юристов молчу.
Рассказы выглядят надерганными из разных историй. Все очень упрощенно.
Постоянно меняет ники.
  • 0

#922
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ничего, первый же кризис покажет, кто в доме хозяин. Сетевики полетят первые, а мы как получали "подачки" и прочие блага за свой труд, так и будем дальше жить стабильно.
  • 0

#923
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
а пойду ка я за просто олегом , разбагатею. только вопрос один мучает. частенько читая газеты по привычке заглядываю в объявления и частенько вижу объявления примерно следующего содержания . ищу любую оплачиваемую работу, сетевой маркетинг не предлагать. это от чего? может просто олег прояснит?
  • 0

#924
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

а пойду ка я за просто олегом , разбагатею. только вопрос один мучает. частенько читая газеты по привычке заглядываю в объявления и частенько вижу объявления примерно следующего содержания . ищу любую оплачиваемую работу, сетевой маркетинг не предлагать. это от чего? может просто олег прояснит?

Так тут и так понятно: чел признаёт, что не потянет столь серьёзную работу, и столь высокий уровень доходов его так же не интересуе.

Сабж. Плачу налоги - и тем самым помогаю бедным.

#925
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
олег думает как обозвать новый ник. поможем чилавеку?
Олег-и-Болег чем не вариант?

#926
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


Так тролль или жертва?


Все больше склоняюсь к тролю. Примерно 20-25 lvl.

Язык простой.
Вести дискуссию на уровне собеседника не может, спрыгивая с ответов в стиле "сам дурак"
Повторяет к месту и нет мантры про "нищебродов", "2000 у.е.", "некие джипы по 4 л. х 2 шт.", "прислуга нам нужна"
Рассуждает о планах на будущее как подросток, но не как человек зарабатывающий в месяц 10к у.е.
Логика никакая. Знаю следаков, на них не похоже. Про юристов молчу.
Рассказы выглядят надерганными из разных историй. Все очень упрощенно.
Постоянно меняет ники.


все так. Следователи вообще не будут что либо постить в форумах и так нелепо , я бы даже сказал наивно по детски менять ники - так что либо он им не был, либо был формально и очень недолго. Про юр.образование тоже очень сомнительно, т.к.обычно там и русский получше будет, чем мы наблюдаем.

Но в целом вброс был веселым :) Покуражились, веселье продлевает жизнь ;)
  • 0

#927
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Давайте лучше я немного расскажу про жизнь реально богатых. Простоолеги отдыхают...
  • 0

#928
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

вы это уже как мантру повторяете :) Про трафик читайте выше. Не путайте зарплату с подачкой. Вместе с зарплатой мы получаем отпуск, пенсионные выплаты, соцпакет. А что у вас - мы так и не поняли

Вау абалдеть невстать, ваш дядя еще и распоряжается когда вы будите отдыхать. Это конечно всяко лучше чм иметь свои биз и жить в свое удовольствие.
Кстати, а если вы такой противник сетевого зачем вы тогда платите в пенсионный который вашими деньгами играет как хочет.
Мда. Быть лохом тяжело, но вы продолжайте, у вас все получится.

#929
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений


Так тролль или жертва?


Все больше склоняюсь к тролю. Примерно 20-25 lvl.

Язык простой.
Вести дискуссию на уровне собеседника не может, спрыгивая с ответов в стиле "сам дурак"
Повторяет к месту и нет мантры про "нищебродов", "2000 у.е.", "некие джипы по 4 л. х 2 шт.", "прислуга нам нужна"
Рассуждает о планах на будущее как подросток, но не как человек зарабатывающий в месяц 10к у.е.
Логика никакая. Знаю следаков, на них не похоже. Про юристов молчу.
Рассказы выглядят надерганными из разных историй. Все очень упрощенно.
Постоянно меняет ники.


Пожалуй... слишком гипертрофированы раздражители. Немного недостает изящества, но в целом растянул на несколько страниц и ввергнул в тему в том числе и икушенных в троллинге форумчан.
Но в целом, неплохо...Хотя над ошибками есть смысл поработать.

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 05.06.2012, 17:03:20


#930
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

Давайте лучше я немного расскажу про жизнь реально богатых. Простоолеги отдыхают...

А давайте рассказывать про себя.

#931
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Мда. Быть лохом тяжело, но вы продолжайте, у вас все получится.

Петя, балаган свернули. Мы получили удовольствие на все деньги. Идите, отдыхайте, больше вам тут не светит.
  • 0

#932
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
к ним не отношусь, но могу коротенький зато честный рассказ сделать о том, что довелось понаблюдать среди реально богатых - доходы от милл.и не тенге, а долл в мес.
  • 0

#933
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Скрытый текст
важность грамотного персонала в современных условиях будет расти)))все имхо)))

Не соглашусь. Грамотный персонал уважаем и высокооплачиваем всегда, а не только в современных условиях. Но не последнюю роль(речь идёт о работе "на дядю") играет также фактор межличностных отношений рабонега с работодателем(не секс на столе) :dont:
Я к чему: грамотным спецам зачастую как раз и не хватает того самого умения себя подать. В итоге, он получает меньше, чем того заслуживает.
Ведь те самые пресловутые "дяди" тоже люди и ничто им не чуждо. Грубо говоря, если опытный дворник сможет грамотно себя повести с работодателем, он имеет все шансы получать в 2-3 раза больше, чем его коллеги по метле.

ну что вы прям так сразу порицать?))))в данный момент грамотный спец бывает незаменим,а уж его заменить...и,опять же,повторю свой тезис,не бывает востребованных рынком труда работников(электрик имхо тоже) которые из за неумения себя преподнести прозябают)))попробуйте найти хорошего сварщика,вас ждет множество неприятных удивлений...немного сместился спрос на "технарей"(безотносительно сантехников и т.д.),на западе сантехник чуть ли не олигарх,тут дело в оценке труда имхо...согласитесь что грамотный спец не берется из "сетевого маркетинга" или гуманитарного вуза(тот же сантехник,нюансов очень много),без этих людей не сможет фунцыклировать наша-с-вами привычная цивилизация,хотя оценка труда просто низкая...пока(имхо) мы держимся на советском заделе(как ни странно,я с помощью учебника физики за 9 класс могу сделать электросеть поселка в германии,имхо),не имея ввиду то,что,как у задорнова,они дебилы)))
зы. в итоге мы увидим резкое повышение стоимости услуг специалистов т.к. их предложение на рынке труда ограничено самим наличием этих спецов.примерно как сто-шники только рост будет стремительней из-за нехватки...пожалуй,в наших условия,энергетик в скором будущем даст фору по востребованности всяким менеджерам

Сообщение отредактировал k_max.spb: 05.06.2012, 17:19:20

  • 0

#934
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Вау абалдеть невстать, ваш дядя еще и распоряжается когда вы будите отдыхать. Это конечно всяко лучше чм иметь свои биз и жить в свое удовольствие.
Кстати, а если вы такой противник сетевого зачем вы тогда платите в пенсионный который вашими деньгами играет как хочет.
Мда. Быть лохом тяжело, но вы продолжайте, у вас все получится.


Вы бы это среднестатистическому японцу рассказали, которые вообще не любят отдыхать, и на пенсию по-моему в 70 лет выходят. И ничего так, народ умный живет хорошо.
  • 0

#935
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


а пойду ка я за просто олегом , разбагатею. только вопрос один мучает. частенько читая газеты по привычке заглядываю в объявления и частенько вижу объявления примерно следующего содержания . ищу любую оплачиваемую работу, сетевой маркетинг не предлагать. это от чего? может просто олег прояснит?

Так тут и так понятно: чел признаёт, что не потянет столь серьёзную работу, и столь высокий уровень доходов его так же не интересуе.

Сабж. Плачу налоги - и тем самым помогаю бедным.

интересно каким образом выплата налогов помогает бедным если учесть что по бумагам на помощ бедным деньги выделяются но по факту они до бедных не доходят?

Сообщение отредактировал teplov_2000: 05.06.2012, 17:13:49

  • 0

#936
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а разве это не Крановщик?
  • 0

#937
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Давайте лучше я немного расскажу про жизнь реально богатых.


Будем только рады. Завидовать не станем, но порадуемся за реально богатых :smoke:, особенно если эти люди честно сделали свой бизнес

Сообщение отредактировал silverita: 05.06.2012, 17:18:26

  • 0

#938
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пожалуй... слишком гипертрофированы раздражители. Немного недостает изящества, но в целом растянул на несколько страниц и ввергнул в тему в том числе и икушенных в троллинге форумчан.
Но в целом, неплохо...Хотя над ошибками есть смысл поработать.

Какой тролль, о чем вы???
Вульгарный алень с завышенным ЧСВ.
З.Ы. Хочешь быть богатым-будь им!
  • 0

#939
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Давайте лучше я немного расскажу про жизнь реально богатых. Простоолеги отдыхают...


Валяйте... (тяжко вздыхая, но с последующим воодушевлением) коль пошла такая пьянка. Думаю, что это будет небезинтересно молодым людям, которые стоят на перепутье и не знают, что избрать для себя в качестве жизненных ориентиров. Это очень правильная и полезная информация прежде всего для молодежи. Пусть узнают как добиться успеха, как стать счастливым и как строить будущее нашей Родины.
Побольше бы люди делились такой информацией, нужно больше примеров.
Пожалуйста, расскажите, как живут реально богатые, чем они увлекаются, о чем думают,как они этого достигли...Это очень интресно и познавательно.
Просим... просим...

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 05.06.2012, 17:26:48


#940
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ух ты сколько народу собралось :D
Реальные пацаны будут говорить наверное :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.