Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#881
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


нет. Аргумент. Вы подменяете понятия. И объясните еще - зачем вам еще паства, если, как вы говорите, вы уже состоятельны? Жадность?

Так я и говорю, что тупыми прямыми продажами (которыми в большинстве своем занимаются дистребьюторы сетевых компаний) достич растущего биза и увеличивающихся доходов неполучится (я не говорю что невозможно потому что в теории это достижимо, однаку я незнаю никого ктобы этого достиг). Я занимаюсь именно построением сети потребителей.
О какой пастве вы говорите? Видимо о тех 2х женщинах которые поверив мне облегчили свои страдания после химио терапии и продолжили жить или о молодом парне страдающем парадонтозом и отдавшим десятки тысяч на лечение и разрекламированные зубные пасты или же вы причисляете молодую семейную пару которая не могла завести ребенка но после это у нее получилось и со слезами на глазах как у нее и у него они говорили со сцены спасибо мне и моей супруге?


о!!! Изображение
Он воистину бесподобен!

#882
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

молодую семейную пару которая не могла завести ребенка но после это у нее получилось и со слезами на глазах как у нее и у него они говорили со сцены спасибо мне и моей супруге?

Я все понял!
%Username% со своей жинкой™ рожают детей и продают их богатым бездетным парам.
тоже бизнес, ящетаю.
Перспективный ,опять же. Когда годы будут вже не те - займутся распродажей собственных почек, роговиц и спинного мозга. Все хлеб, да и в рабах не ходить-свой бизнес, как-никак...
З.Ы. Гражданин! Бери пример с мудрого %Username%, ибо он знает, как подняться из быдла!
  • 0

#883
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Скрытый текст

Кому ерунда, а кому-правда жизни. Зависит от IQ и жизненного опыта индивида, ога.

Ога, ога. Потому и такое мое утверждение.
  • 0

#884
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Кому ерунда, а кому-правда жизни. Зависит от IQ и жизненного опыта индивида, ога

вы же не будете отрицать что ай-кью,дело наживное(образование в смысле)?ну и опыт,вот картошку выращивает индивид где-ндь в баканасе,не тунеядец вроде,едет в алма-ату продавать свою продукцию,по дороге обобрали как липку,местные органы приходили с проверками,приезжает он с грузовиком картофеля-а доход не покрывает расход?разве он бездельник?
зы тунеядцев-на кол (с) )))))))
  • 0

#885
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений


От дурной компанни никто не застрахован, это есть факт. Точно также как и от упавшего кирпича с крыши.
Я каждый месяц на депозит откладываю по 320 000 тенге для обеспечения будущего своего сына, а что делаете вы?

Какой вы молодец. Позвольте нескромный вопрос, а куда еще 4/5 ежемесячного богачества идут? Я со своими скромными потребностями не представляю куда можно потратить вмесяц такую гору денег.

Поверьте, когда я получал 2000 у.е я умудрялся както на них содержать семью, оплачивать кредит, помогать родителям и еще и остовалось на "черный день". Когда вы начнете зарабатывать то у вас не будут возникать такие вопросы.
Ну а что касается меня, то сейчас я лично планирую открыть итольянский ресторанчик. Да я знаю что это морока, откаты/роспилы и прочее, просто хочется чемто заниматся для души, ну а так как частные юридические агенства сейчас в моде и этим занимаются все, то у меня было два варианта, либо организовать ресторан либо занятся экскурсионной деятельностью. Первое всетаки мне нарвится больше.

#886
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Судя по описаниям паствы, ваш чудо-препарат-продукт как то связан с медициной. У вас ведь юр.образование. Медицинского образования, как я понял, нет. Но зато вы уже лечите и делаете на этом деньги. Превосходно! :)
  • 1

#887
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

в обычном бизнесе доход растет постепенно и не с космическими процентами, как тут давече мне один жужжал 600% годовых на маркерах-опросниках в инете. Вполне реально что то поднять в сетевом бизнесе, если вовремя соскочить и если язык хорошо подвешен и умеешь лапшу вешать лохам. Если талантов таких нет, то сам превращаешься в "мясо" -лоха, на макушку которого наступает другой лох чуть поумнее и дальше аналогично до самой верхушки пирамиды. Кому то пирамиды по душе, кому то нет. Каждый выбирает свое.

Про сцену я вообще ничего не понял. Вы что пастор/лектор еще по совместительству?

Я занимаюсь именно построением сети потребителей.


Мы это уже заметили :) Только вы тут неудачное место нашли. На этом форуме в основном НЕ лохи. Так что лучше искать на улице - больше выхлопа будет ;)

Позволю заметить что тут ЛОХОв, как вы выразились я не ищю потому как мой бизнес выше этого. Я суда пришел просто так, по 3,14деть

#888
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

Судя по описаниям паствы, ваш чудо-препарат-продукт как то связан с медициной. У вас ведь юр.образование. Медицинского образования, как я понял, нет. Но зато вы уже лечите и делаете на этом деньги. Превосходно! :)

Уважаемый адепт секты работников на дядю. Вы пытаетесь меня провоцировать?
Знайте я на это реагировал только когда начинал свой биз, спустя 4ре года и имея постоянно растущий доход мне честно сказать вломы отвечать вам хамством на хамство.

Сообщение отредактировал Просто Олег: 05.06.2012, 16:19:57


#889
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений



От дурной компанни никто не застрахован, это есть факт. Точно также как и от упавшего кирпича с крыши.
Я каждый месяц на депозит откладываю по 320 000 тенге для обеспечения будущего своего сына, а что делаете вы?

Какой вы молодец. Позвольте нескромный вопрос, а куда еще 4/5 ежемесячного богачества идут? Я со своими скромными потребностями не представляю куда можно потратить вмесяц такую гору денег.

Поверьте, когда я получал 2000 у.е я умудрялся както на них содержать семью, оплачивать кредит, помогать родителям и еще и остовалось на "черный день". Когда вы начнете зарабатывать то у вас не будут возникать такие вопросы.
Ну а что касается меня, то сейчас я лично планирую открыть итольянский ресторанчик. Да я знаю что это морока, откаты/роспилы и прочее, просто хочется чемто заниматся для души, ну а так как частные юридические агенства сейчас в моде и этим занимаются все, то у меня было два варианта, либо организовать ресторан либо занятся экскурсионной деятельностью. Первое всетаки мне нарвится больше.


Це дело... в том смысле, что уже что-то. Вот только откаты\распилы применительно к итальянскому ресторанчику смущают. :)
А Вы просто так решили открыть? Или Вам нравится итальянская кухня? Или Вам просто понравилась Италия?
Нет, я просто так... общался в свое время с международными инвесторами - десантниками, которые хотели сдесь открыть свои кухни.
Правда они были профессиональными рестораторами. Но это же к делу не относится? :)

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 05.06.2012, 16:23:34


#890
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
покажите мне плиз, где я Вам нахамил. Вы сами выше писали, что у вас юр.образование. Сами выше описали процесс лечения пациентов со сцены. Вам процитировать Вас самих? По моему скромному мнению, чтобы лечить людей, нужно иметь мед.образование и проучиться минимум 7 лет. Вы же хвастаете тут результатам лечения, тогда как образования на это у вас нет. Повторяю - где было мое хамство к Вам?
  • 0

#891
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Однако сеть заправок - это не одно и тоже с сетью потребителей-распространителей в одном лице. Не? Все что их объединяет - это слово "сеть". Но впервом случае речь идет об активах, а во втором

во втором высокая добавленная стоимость нанепоймичто для того чтобы оправдать существование стаи распространителей)))))
почему,если товар так хорош,нет продаж на широком рынке(с привлечением рекламы,торговых сетей и т.д.) ))))))ответ: тогда кормить кучу спиногрызов будет не на что)))))да и очередей за данными "чудесами нанотехнологий" не наблюдается.
сетевой маркетинг-на разветвленный кол,ящетаю(с) ))))))))
  • 0

#892
mr.Sunday

mr.Sunday
  • Гость
  • 23 сообщений
for all

Когда вы богаты - используйте богатство. Когда бедны - используйте нищету. Будьте практичны.


  • 0

#893
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Я вообще бывший следователь, который ушуршал из органов в юриспруденцию


Это многое объясняет :smoke: в том числе армию поклонников
  • 0

#894
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Скрытый текст

Поверьте, когда я получал 2000 у.е я умудрялся както на них содержать семью, оплачивать кредит, помогать родителям и еще и остовалось на "черный день". Когда вы начнете зарабатывать то у вас не будут возникать такие вопросы.
Ну а что касается меня, то сейчас я лично планирую открыть итольянский ресторанчик. Да я знаю что это морока, откаты/роспилы и прочее, просто хочется чемто заниматся для души, ну а так как частные юридические агенства сейчас в моде и этим занимаются все, то у меня было два варианта, либо организовать ресторан либо занятся экскурсионной деятельностью. Первое всетаки мне нарвится больше.

Значит копите. Ресторанов в т.ч. и итальянских у нас богаче чем юр.агенств. Почему не это?

P.S. Что у вас связаннос этими 2000 у.е., что вы все время с ними доходы других сравниваете?
  • 0

#895
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

Однако сеть заправок - это не одно и тоже с сетью потребителей-распространителей в одном лице. Не?

Давайте не будем оперировать вымышленными доводами, а говорить все по сути!
Суть в том, что к концу 2008го года у меня была трешка в кредите, отсутствие дохода, жена бухгалтер с ЗП 120 000 и сын который растет.
Я не шучу насчет того что я таксовал.
Сейчас с содроганием вспоминаю эти времена.
Я говорю не о какихто там активах капитализациях и прочем бреде, а о том что было и есть у меня.

.У Вас же нет права собственности на потребителей-распространителей?

Я както пропустил тот пункт в законе который бы легализировал рабовладение в РК

Вы не можете их заложить в банке?

Зачем? Чтобы одеть на себя кабалу? Простите, но я пока мыслю адекватно и если мне что то нужно я на это заработаю, но этого не понять тем кто покупает сотку в кредит.

А где реальные активы то? Где то, что делает Вас реально богатым?

что именно вас интересует, какие активы, вы сначало добейтесь того чтобы легально, а не на инвалидов и прочих авганцев оформить машину с объемом выше 4.0 и платить 188 000 тенге налога, а потом поговорим на равных. Кстати у меня таких машин 2

#896
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

покажите мне плиз, где я Вам нахамил.

Использование неправомерных реплик в адрес тех кто действительно делает дело в отличае от тех кто тратит трафик работодателя почесывая пальчами по клавиатуре есть хамство.
ИМХО.

#897
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Бесподобный Олег!!! Осчастливьте жи нищебродов, а заодно утрите им носы, простым широким жестом: Позовите всех в нас в кабак и оплатитя все счета. Учитывая размер вашего месячного дохода сильно не обеднеете. Зато как эффектно заткнете рты злопыхателям! Ну не ждать жи когда у вас свой ресторан буит... Долго... А нам, нищебродам охота выпить закусить на халяву прямо щаз! Слабо?

#898
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
демагогия. Конкретный вопрос вам задают - вы не можете конкретно ответить.
  • 0

#899
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений


Однако сеть заправок - это не одно и тоже с сетью потребителей-распространителей в одном лице. Не?

Давайте не будем оперировать вымышленными доводами, а говорить все по сути!
Суть в том, что к концу 2008го года у меня была трешка в кредите, отсутствие дохода, жена бухгалтер с ЗП 120 000 и сын который растет.
Я не шучу насчет того что я таксовал.
Сейчас с содроганием вспоминаю эти времена.
Я говорю не о какихто там активах капитализациях и прочем бреде, а о том что было и есть у меня.

.У Вас же нет права собственности на потребителей-распространителей?

Я както пропустил тот пункт в законе который бы легализировал рабовладение в РК

Вы не можете их заложить в банке?

Зачем? Чтобы одеть на себя кабалу? Простите, но я пока мыслю адекватно и если мне что то нужно я на это заработаю, но этого не понять тем кто покупает сотку в кредит.

А где реальные активы то? Где то, что делает Вас реально богатым?

что именно вас интересует, какие активы, вы сначало добейтесь того чтобы легально, а не на инвалидов и прочих авганцев оформить машину с объемом выше 4.0 и платить 188 000 тенге налога, а потом поговорим на равных. Кстати у меня таких машин 2


А Вы думаете основная функция Банков - это давать кредиты на телефоны? :)
Вы знаете, вот читаю Ваши перлы и никак не могу понять, то ли Вы тролль высшей категории, толи ноборот жертва...
Насчет двух машин в 4.0 и афганцах особенно доставило...
Так тролль или жертва?

#900
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

вы же не будете отрицать что ай-кью,дело наживное(образование в смысле)?


Образование дело наживное, а вот IQ наврядли :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.