Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#361
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Актрису , Юлдыз Кюльтюр , играющую бабушку Су , совсем мне непривычно в такой роли видеть. Для меня она так и останется милой и доброй бабушкой Менекше из сериала с Седеф Авджи и Кыванчем Татлытугом "Менекше и Халиль" . Ещё она играла в сериале " Любовь и ненависть" бабушку Зилан - героиню Берен Саат. Здесь роль кардинально непохожая на прошлые . Эдакая светская дама, хоть и в пожилом возрасте.
  • 0

#362
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну и на сон грядущий немножко яркости не помешает:

Скрытый текст



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#363
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#364
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.06.2012, 02:25:44

  • 1

#365
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нелюша, спасибо большое за гифки, красота! :kiss:

Айшегюль, чудо как хороша тут :)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.06.2012, 01:08:18

  • 2

#366
lena0550

lena0550
  • Гость
  • 21 сообщений
imagesCAHLOUGT.jpg
Девочки,какое-то у нас затишье ...
Где все ? Нелюфер, дорогая, только ты нас балуешь. Это тебе imagesCA7O12DX.jpg
  • 0

#367
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, дорогая, только ты нас балуешь. Это тебе imagesCA7O12DX.jpg

спасибо, Леночка! :kiss: Я вчера в 6 часов вечера начала ерию смотреть, посмотрела половину, потом меня отвлекли. Ждала ночного показа. Так и не могу понять во сколько он начиается? позавчера начался в 24:15, а вчера включила в это время, а там в полпервого новости начались. Ночной повтор не каждый день бывает что ли? или время постоянно передвигают? Утром совсем нет времени пересматривать.

Бризуша, пожалуйста, солнышко , и тебе за всё огромное спасибо. :kiss: вот Фатмагулюшку закончу скоро смотреть , примусь досматривать Кузея в твоём переводе. а то что-то забросила я любимца своего. :D На лето планирую Кузея, Кучук сырлар( Сырлы Стамбул), ну и конечно очень хочу на русском 2 сезон Запретной любви досмотреть( если конечно наши сжалятся над зрителями и покажут, наконец продолжение)
  • 0

#368
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#369
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#370
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Девчат, если где-то повторюсь, прошу прощение. На гифках есть одни и те же моменты , но только с разных ракурсов.
  • 2

#371
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, спасибо за красивые гифки аж настроение поднялось Изображение

Девочки, я тоже сейчас только серию посмотрела.Актёры мне на внешность все нравятся. Рябята такие высокие, статные все как на подбор. Эх, люблю я высоких и красивых! В мужчинках и парнях в первую очередь обращаю внимание на рост и телосложение, а потом уже на лицо. А здесь ребятки все красавцы. Очень нравится Демир. Герой на мой взгляд очень положительный и вообще идеальный парниша. Су постоянно лицом Шакиру напоминает. Так и кажется, что сейчас тряхнёт гривой и сбацает нам танец живота. Жду жду - но вижу, что не дождусь. Так и буду лицезреть её грустное лицо. У Арзу лицо красивое: черты лица яркие. Об Айшегюль уже ранее писала, не хочу повторяться. Походка у неё конечно убийственная! В смысле идёт словно по подиуму. Вспоминается цитата из "Девчат:": " Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются..."


Согласна с тобой Нелю ! как начала смотреть тоже отметила для себя, что все лица красивые, что не может не радовать :rotate: Даже бабулька Фехрие - нуу такааая элегант - чок щик! Про фихуры мальчишек согласна - тела молодые, так и тянутся мои шаловливые ручки их пощупать да пересчитать им кубики :D
Все таки нравится мне отношения Арзу+Али - красиво смотрятся ребята, очень живая и эмоциональная пара с криками, скандалами, истериками...короче как в жизни
Скрытый текст
внешне Али кстати совсем не вызывает у меня неприятных ощущений - может со мной что-то не так :confused: :D Мне тоже нравится Арзу - красивое лицо при любом освящении/мэйке/прическе :kiss:
Я рысцой уже доскакала до 18 серии ииии...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 09.06.2012, 03:17:20

  • 0

#372
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

спасибо, Леночка! :kiss: Я вчера в 6 часов вечера начала ерию смотреть, посмотрела половину, потом меня отвлекли. Ждала ночного показа. Так и не могу понять во сколько он начиается? позавчера начался в 24:15, а вчера включила в это время, а там в полпервого новости начались. Ночной повтор не каждый день бывает что ли? или время постоянно передвигают? Утром совсем нет времени пересматривать.


Такая же проблема...пропустила уже несколько послед серий - смотрю в повторе, но время практически никогда не соответствует, сегодня например показали в 23-30 :confused: опять не успела

Может представители канала смогут прокомментировать, с чем связаны такие изменения? :smoke:
  • 0

#373
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Изображение

Скрытый текст

  • 3

#374
lena0550

lena0550
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем 9.gif

Stylish girl и Нелюфер, это Вам за красоту imagesCANSPWBL.jpg
Нель,ты пишешь "простите если повторяюсь". Да хоть 100 раз повторяй. На эти моменты хочется смотреть бесконечно.
Stylish girl, фотки с Мервешкой - КЛАСС! Она такая милаха,мимика,жесты,походка,наряды.Ну красотка,что сказать.
  • 1

#375
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем 9.gif

Stylish girl и Нелюфер, это Вам за красоту imagesCANSPWBL.jpg
Нель,ты пишешь "простите если повторяюсь". Да хоть 100 раз повторяй. На эти моменты хочется смотреть бесконечно.
Stylish girl, фотки с Мервешкой - КЛАСС! Она такая милаха,мимика,жесты,походка,наряды.Ну красотка,что сказать.

Лена, Стайлиш, всегда пожалуйста. :) сегодня опять не получилось нормально серию посмотреть. Вот люблю, когда никто меня не отвлекает, а так встала - села, Ванька - встанька. То одно мимо ушей пропущу, то другое.
  • 0

#376
lena0550

lena0550
  • Гость
  • 21 сообщений
Нель,ты писала "люблю красивых, высоких"... Вот я решила добавить сюда и тех и других.

167412_189051727775004_155495987797245_744312_763470_n.jpg kucuksirlar9120111553sudemircet.jpg

am9o6i9qlalg9m69.jpg 226643e56f38.jpg

hepsi_bir_arada_Kucuk_Sirlar.jpg 4c30145eddcb.jpg
  • 2

#377
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Привет! Так сериал 3 раза показыв? В 10,18 ,24???
  • 0

#378
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель,ты писала "люблю красивых, высоких"... Вот я решила добавить сюда и тех и других.

Скрытый текст


Ух, точно люблю! Все как на подбор! малчики особенно! Спасибо, Леночка! :kiss:
  • 0

#379
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет! Так сериал 3 раза показыв? В 10,18 ,24???

Пимкуш, да три раза показывают, и я не на один нормально не успеваю. :D
  • 0

#380
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Всем спасибо большое за фотки и гифки:kiss: :kiss: :kiss:
сериал норма не смотрела, все время отвлекали, а ночной повтор не смотрела, т.к. рано уснула.
Помню, что в 14 серии было:
друг Жема Аслана отправил его куда-то, а по дороге Жема забрал полицейский в участок, сказав, что в сумке у него есть наркотики.
Бирижик и Арзу разговаривали с психологом. Они не смогли норма поговорить, т.к. обе противоречили и перебивали друг друга.
Арзу подружилась с Али. Об этом узнали все, кроме Су и Демира. Чет рассказал об этом Су, но она не поверила, тогда Айше потвердила его слова. Демир вмешался в их разговор и защищал Су. Вдруг пришли Али и Арзу, их увидела Су. В разговоре с Али Арзу выбрала Су, т.к. думала, что она ее поймет, но вышел облом. Увидя их вместе Су расстроилась. Конец 14 серии.
Еще Су приходила к Бирижик, чтобы узнать правду ли сказал Жем насчет матери Су, но Бирижик солгала, сказав, что Жем соврал, т.к. был зол на Фикрие.
Самим - отец Хевес, рассказал об краже диска Неслишах. Этот диск у Чета. Айше дала ему, чтобы он рассказал отцу об Неслишах. Ранее его уговорила Неслишах не делать этого, но Чет не послушался и решил поговорить с ним (они были на каком-то мероприятии). Омар похвалил сына на глазах у гостей и Чет не выдал отцу диск об Неслишах. Потом Омар захотел поговорить с Четом, но Чет сказал, что звал его из-за того, чтобы поздравить. Омар рад. Неслишах рассказала Айше о диске и сказала вернуть его у Чета.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.