Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#401
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Девушки, случайно наткнулась на видео с якобы вырезанными сценами из 14 серии Кучук сырлар
Скрытый текст


вообщем какая-то каша с этим цензурированием и непонятно по каким таким критериям они отбирали их...

http://videonuz.enso...yatak-sahneleri

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.06.2012, 15:54:11

  • 1

#402
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вопрос о 14-й серии мучает меня давно :D
Скрытый текст

  • 0

#403
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вопрос о 14-й серии мучает меня давно :D

Скрытый текст


Юля,
Скрытый текст


Потом разлука. При новой встрече спустя полгода,


Насколько я поняла встреча была спустя 2 месяца

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.06.2012, 22:21:08

  • 0

#404
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
...опять я со своими баранами пришла... :D

АлиИзображениеАрзу - нравится мне эта пара ... мне каж рядом с ней он становится лучше, даже краше :laugh:

Изображение
Скрытый текст

  • 3

#405
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!! :hi:
на этой недели все вечерние эфир пропустила, жду выходных, даже не знаю, что там происходит)))
Девочки, спасибо за красотищу, на Мерве с Бураком часами можно смотреть, да и по отдельности тоже. Все таки эта роль Мервешке удалась. Из отрицательной все равно стала положительной, но не без перчинки))
Мечтаю, чтобы Зейнепка чуток у нее переняла вот этого самого "чертенка" :p

Немного моментов с Айшегюль
Скрытый текст


А это Мерве и ее собственный Бурак, хороший парень, серьезный и довольно симпатичный.
Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.06.2012, 21:45:59

  • 2

#406
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

АлиИзображениеАрзу - нравится мне эта пара ... мне каж рядом с ней он становится лучше, даже краше :laugh:


А так и получилось ведь, с ней он стал лучше, хотя все равно "косячит"(прошу прощения) иной раз... :faceoff:
Арзу на фотографии чудо как хороша!
  • 0

#407
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А мне еще очень нравится актер, играющий Джема Аслана. Очень красивый парень. Вот вроде сам персонаж и слабоватый и с причудами, а что-то цепляет в нем. Правда я его не сразу заметила ,а после некоторых обстоятельств. Но до конца сериала следила за ним.
Есть в нем что-то, иногда мне даже казалось, что он мне больше Бурака нравится :faceoff:
Скрытый текст


Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.06.2012, 21:53:41

  • 2

#408
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Изображение

Скрытый текст

  • 2

#409
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

вот такой почти идеальный мальчег Birkan Sokullu )) местами брутальный местами просто кьютой...)))


А ведь он очень, очень даже красивый парень. И ничуть не проигрывает Бураку. Вообще, актеры на самом деле как на подбор.

Сам персонаж Демир мне со второго просмотра нравится еще больше. Замечательный парень. Смелый, самостоятельный, ответственный.
Сейчас такая редкость - ответственные ребята, что когда смотришь на него, глаз радуется. Мне нравится его отношение к сестренке, к маме, к жизни в целом. Нет в нем фальши, хотя в этом сериале все что - то несут в себе и лишь со временем раскрываются и показывают нам свои истинные лица, довольно неплохие, а даже милые :))
А вот Демир как-то с самого начала олицетворение добра и порядочности :)
  • 1

#410
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А мне еще очень нравится актер, играющий Джема Аслана. Очень красивый парень. Вот вроде сам персонаж и слабоватый и с причудами, а что-то цепляет в нем. Правда я его не сразу заметила ,а после некоторых обстоятельств. Но до конца сериала следила за ним.
Есть в нем что-то, иногда мне даже казалось, что он мне больше Бурака нравится :faceoff:


...мне тоже :rotate: черты лица у него красивые и очень нееежные...как у девочки :) а какая форма бровей правильная....

короче глаза разбегаются ;)
  • 0

#411
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

...мне тоже :rotate: черты лица у него красивые и очень нееежные...как у девочки :) а какая форма бровей правильная....

короче глаза разбегаются

:D Вот и я о том же, очень удачно кастинг прошел)) день хороший был, наверно.

У Джемчика и правда нежные черты лица, особенно когда он грустит...его хочется как маленького, пожалеть и приголубить)))
  • 1

#412
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ИзображениеИзображение


как меня бесит кода Су трясет своим маникюром перед глазами как на фото - так наигранно ужссс :fie: еще почему-то очень раздражает ее скрипучий голос (родной)
  • 1

#413
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

как меня бесит кода Су трясет своим маникюром перед глазами как на фото - так наигранно ужссс :fie: еще почему-то очень раздражает ее скрипучий голос (родной)

Признаюсь, меня Су в целом раздражает)) у нее почти все наигранно получается. Даже то как она металась в поисках правды. Вот Джем когда ей про маму рассказывал, он так искренне плакал, а она как кукла, лишь глазами хлопала и рот открывала...
На фоне всех актеров( а ребята все хорошо играют) , она все таки слабоватое звено... :faceoff:
  • 1

#414
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
сори за офтоп

Бризуша, кста глядела твои авторские работы ( :) )на ютубе сапсем недавно - такие трогательные клипы на тему КуЗейнеп прям таки пронизаны любовью к...Зейно :)
Маладес...красиво и неожиданно с Бураком...смотрятся ооочень :kiss: подкинь идейку сценаристкам
  • 0

#415
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Признаюсь, меня Су в целом раздражает)) у нее почти все наигранно получается. Даже то как она металась в поисках правды. Вот Джем когда ей про маму рассказывал, он так искренне плакал, а она как кукла, лишь глазами хлопала и рот открывала...
На фоне всех актеров( а ребята все хорошо играют) , она все таки слабоватое звено... :faceoff:


Это даа...её игра это капец - имхо все ключевые сцены с ней завалила
Скрытый текст

  • 0

#416
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Это даа...её игра это капец - имхо все ключевые сцены с ней завалила

Скрытый текст

Скрытый текст


сори за офтоп
Бризуша, кста глядела твои авторские работы ( :) )на ютубе сапсем недавно - такие трогательные клипы на тему КуЗейнеп прям таки пронизаны любовью к...Зейно :)
Маладес...красиво и неожиданно с Бураком...смотрятся ооочень :kiss: подкинь идейку сценаристкам


Спасиииибо Изображение :kiss:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.06.2012, 22:53:00

  • 0

#417
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

:D Вот и я о том же, очень удачно кастинг прошел)) день хороший был, наверно.

У Джемчика и правда нежные черты лица, особенно когда он грустит...его хочется как маленького, пожалеть и приголубить)))


я вот не понимаю зачем из него сделали наркота :dont: - совсем не его характер :weep:
Кастинг директора грамотно подобрали актеров - не устану говорить :idea: смотришь на красивые лица и глазЫ радуются :rotate:
  • 0

#418
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

я вот не понимаю зачем из него сделали наркота :dont: - совсем не его характер :weep:


У него вообще судьба очень нелегкая получилась, хороший мальчик, но стержня ему не хватает жизненного, хотя не он один виноват во всем((
Тут вина семьи очень и очень огромна. Отец их, у меня вызывает отвращение, детей своих он вообще не воспитывал видимо, все на свою мамочку возложил ,а бабуля их женщина очень властная, она детей просто "задавила" своим тяжелым характером.
По идее Су тоже как бы трудный подросток, просто у Джемчика достовернее это получается сыграть))
Мне его очень жаль ,парень то по сути неплохой, добрый и мягкий...
  • 0

#419
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Спасиииибо Изображение :kiss:

Скрытый текст

Бриз,
Скрытый текст

  • 0

#420
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

У него вообще судьба очень нелегкая получилась, хороший мальчик, но стержня ему не хватает жизненного, хотя не он один виноват во всем((
Тут вина семьи очень и очень огромна. Отец их, у меня вызывает отвращение, детей своих он вообще не воспитывал видимо, все на свою мамочку возложил ,а бабуля их женщина очень властная, она детей просто "задавила" своим тяжелым характером.
По идее Су тоже как бы трудный подросток, просто у Джемчика достовернее это получается сыграть))
Мне его очень жаль ,парень то по сути неплохой, добрый и мягкий...

Согласна...по сути папаша своими "соплями" занимается, вспомнил молодость - ему не до педагогики подростков в переходном возрасте :-/ :D и растут у бабули 2 сыночка и одна "лапочка" дочка :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 13.06.2012, 23:19:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.