Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#1
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый день всем! Так и не дождалась от представителей канала создать такую тему, решила сама. Давайте будем обсуждать предстоящий сериал на канале Астана, как я поняла из рекламы через неделю. С чего начинается сериал? Поклонники, давайте сюда! Что-то не смогла картинку загрузить, как это сделать?
  • 0

#2
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
:idea: как картинку грузануть? Через Радикал?
  • 0

#3
Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день всем! Так и не дождалась от представителей канала создать такую тему, решила сама. Давайте будем обсуждать предстоящий сериал на канале Астана, как я поняла из рекламы через неделю. С чего начинается сериал? Поклонники, давайте сюда! Что-то не смогла картинку загрузить, как это сделать?

Добрый день, спасибо вам большое за Вашу инициативу, и прошу прощения, что сам не открыл новую тему
  • 0

#4
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Изображение
В русском переводе этот сериал называется МАЛЕНЬКИЕ ТАЙНЫ.
Это аналог американской Gossip Girl... Но на мой вкус гораздо красивее и душевнее.
В ролях: Синем Кобал, Бурак Озчивит Изображение , Мерве Бологур Изображение , Ipek Karapinar, Birkan Sokullu.
Режиссер: А. Танер Эльхан, Kerem Çakiroglu
Страна: Турция
Год выпуска: 2010-2011
Количество серий: 55

Изображение

Изображение
  • 4

#5
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сериал рассказывает об отпрысках богатых семей Стамбула. У каждого на уме сплошная любовь, но у каждого разная. Сериал рассказывает о нескольких парочках, об их отношениях, поисках счастья. Все персонажи очень разные, но самые главные любимчики (причем на всех форумах) - это Айшегюль и Четин - сводные брат и сестра.
ИзображениеИзображение

Отношения у этой парочки как у кошки с собакой) Ооочень эмоциональные. В начале они просто терпеть друг друга не могут, постоянно пакостят друг другу. И в то же время в этих отношениях столько страсти...
Они как Мистер и Миссис Смит)
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 3

#6
Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день дорогие друзья, уже очень скоро (21 мая) начнется показ сериала на телеканале Астана. Время показа 18:00, с повтором на следующий день, утром в 10:10
  • 0

#7
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Добрый день дорогие друзья, уже очень скоро (21 мая) начнется показ сериала на телеканале Астана. Время показа 18:00, с повтором на следующий день, утром в 10:10

здравствуйте! А обещанные повторы по выходным будут? Очень хочется посмотреть, но ни в 10 ни в 18 не получается(((
  • 0

#8
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Леди Июль спасибо большое, понравилось сравнение со смиттами, но... Пожалуйста, не рассказывайте о будущих развитиях отношений и вообще сюжета. А то придется избегать темы, а где тогда обсуждать после просмотра(((
  • 0

#9
Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Добрый день дорогие друзья, уже очень скоро (21 мая) начнется показ сериала на телеканале Астана. Время показа 18:00, с повтором на следующий день, утром в 10:10

здравствуйте! А обещанные повторы по выходным будут? Очень хочется посмотреть, но ни в 10 ни в 18 не получается(((

Добрый день, да, с повторами в выходные все в силе. 3 серии в субботу, 2 в воскресенье
  • 0

#10
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
спасибо за создание темы!

рада, что и в выходные будут идти серии! давно хотела посмотреть на Бурака и Мерве) много интересных, молодых актеров
  • 0

#11
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Добрый день, да, с повторами в выходные все в силе. 3 серии в субботу, 2 в воскресенье

А во сколько?
  • 0

#12
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ура! Бек, спасибо большое за радостные вести!

Девчонки, раньше ждала будни из.за сериалов, теперь класс по выходным КС (СС) и ПТ!
  • 0

#13
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки,а сериал на казахском,без субтитров?
И во сколько повторы в выходные? Пожалуйста
  • 0

#14
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки,а сериал на казахском,без субтитров?
И во сколько повторы в выходные? Пожалуйста

да,на казахском без сабов. Про повторы самой интересно,вот только как высидеть 3 серии в один день :faceoff:
  • 0

#15
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
тоже ждала этот сериал. спасибо каналу!

по полной серии будете показывать? все 1.5 часа? или по 45 мин???

Изображение
  • 0

#16
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А я ради интереса первую серию глянула на туркише)) Ой,мне так Айшегюль понравиласьИзображение Такая оторва! И просто красавица! Су тоже красивая,но какая-то вялая (не в обиду поклонникам) Она мне Шакиру напомнила на внешность.
Четин тоже понравился (Бурак такой вкусняшка,что уж тут скрывать))) Али мне показался несерьезным,не знаю,что-то в нем меня насторожило.. А подружайки Айшегюль,слов нет, того и гляди укусят. Арзу недалеко от них ушла, завистливая закомплексованная девчонка...
Прикольные моменты с Четином и Айшегюль :D , как они домой неслись наперегонки и по лестнице поднимались :lol:

Сообщение отредактировал Диана Р: 16.05.2012, 22:56:18

  • 0

#17
Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки,а сериал на казахском,без субтитров?
И во сколько повторы в выходные? Пожалуйста


Добрый день, в повторе на выходных сериал будет выходить с 12:00, в субботу 3 серии, в воскресенье 2
  • 0

#18
Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений

тоже ждала этот сериал. спасибо каналу!

по полной серии будете показывать? все 1.5 часа? или по 45 мин???

Изображение


Каждая серия в среднем будет идти по 50 мин
  • 0

#19
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый день всем! Спасибо что откликнулись на мои призывы! Меня не было в стране 3 дня, поэтому не отвечала. Я сама искала об актерах, смотрела на ютубе, да, Айшегюль и Сет мне понравились, но там на турецком. А здесь мне интересно посмотреть, кстати Бек вы кажется говорили, что субтитры на русском будут?
  • 0

#20
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


тоже ждала этот сериал. спасибо каналу!

по полной серии будете показывать? все 1.5 часа? или по 45 мин???
Супер! Буду ждать первой серии, слышала, что в Ате рекламу развесили? Бек, не подскажите на каких улицах?

Изображение


Каждая серия в среднем будет идти по 50 мин


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.