Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#341
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#342
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#343
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё маленько гифок: Не ругайте, просто не хочется красоту под спойлер прятать, а всё равно приходится:

Скрытый текст

  • 2

#344
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Юля, я вот подумала - может сделаешь нарезку из основных моментов а мы по-быстрому посмотрим и разбежимся :D
А то вроде смотришь фильм - дети в кадре бегают , твои же клипы совсем другие эмоции вызывают - всё по-взрослому - тут и любовь, и страсть оказца :rotate:

Очень красивый клип и музыку подбираешь с большим вкусом! Спасибо тебе за труды! :kiss: :kiss: :kiss:

Нелюша, спасибо за гифки! :kiss:
  • 0

#345
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Кста между делом хотела отметить как Мерве идёт красная помада, на моей памяти впервые вижу девушку, которую так чудесным образом преображает красная помада! :kiss:

Нелю, гифки очень красивые - особенно черно-белые! :rotate:
  • 0

#346
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Stylish girl, спасибо за оценку моего творчества)) Я сама удивляюсь, уже четвертый клип об одних и тех же персонажах, и ведь не надоедает)
Я с тобой согласна - в клипах все ярче. Вообще, я сериал полностью так и не посмотрела, и вряд ли посмотрю. Особенно истории Арзу и Су, этот нудняк вряд ли возможно вынести от и до. Я все время перематывала. Так что можно сказать делала себе нарезку из лучших кадров.
  • 1

#347
lena0550

lena0550
  • Гость
  • 21 сообщений
Юля, какой обалденный клип ! :rotate:
Нелюфер, гифки супер!
Они молоды,красивы,талантливы ...

75e9254764d9.jpg 148667_174816065865237_155495987797245_638112_3068819_n.jpg keremgc3b6c49fc3bcc59f9.jpg nyjsqbmrbtgsbst.jpg

Это и Вас тоже, Девочки.У каждой свой талант.Браво!
Айлуша, ты вообще,просто стахановец, надеемся завтра будет описание 13?Плиз!!! :kiss:
  • 1

#348
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, за гифки пожалуйста и вам всем огромное спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#349
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Девочки
спасибо большое за фотки, гифки и клипы:kiss: :kiss: :kiss:
Лена завтрашнюю 13 серию я описать не могу, т.к. иду к родственникам помогать и вернусь поздно, что на повтор не успею:cry: сорри, сорри:weep:

может кто-нибудь меня заменит и перескажет 13 серию?
В пересказах у меня есть ошибки: не Бирижак, а Бирижик; не Симам, а Самим; Арзу спутала с Айше:faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 06.06.2012, 02:08:32

  • 0

#350
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Юля, какой обалденный клип ! :rotate:
Нелюфер, гифки супер!
Они молоды,красивы,талантливы ...

75e9254764d9.jpg 148667_174816065865237_155495987797245_638112_3068819_n.jpg
:kiss:

блин, смотрю на этого Али.. :confused: .ну и не идет он у меня не с пивом не с сухариками :fie: :faceoff:
  • 0

#351
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Актриса исполняющая роль Арзу имхо похоже на Элен Ролес из "Элен и Ребята"
ИзображениеИзображение
  • 0

#352
lena0550

lena0550
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем ночной привет!
Девочки
спасибо большое за фотки, гифки и клипы :kiss: :kiss: :kiss:
Лена завтрашнюю 13 серию я описать не могу, т.к. иду к родственникам помогать и вернусь поздно, что на повтор не успею :cry: сорри, сорри :weep:

может кто-нибудь меня заменит и перескажет 13 серию?
В пересказах у меня есть ошибки: не Бирижак, а Бирижик; не Симам, а Самим; Арзу спутала с Айше :faceoff:


Ой! Как жалко! 70.gif

Айлуша, мы тебя ждем, возвращайся быстрее ! animaciya_children_100x100_0029.gif

Stylish girl, здорово, и правда очень похожи!
Говорят же ,что у каждого человека есть его двойник. А еще здесь Юля выкладывала фотки Диты ФТ, тоже поразительное сходство с Айше.

Вот Вам от меня приветик:

425914_310533288997586_174825535901696_991414_864598434_n.jpg MERVE-~1.JPG MERVE_~1.JPG

Обед заканчивается :kiss: До встречи!
  • 1

#353
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем "сырларовцам" привет :D

Всем огромное спасибо за красотищу :kiss: . Как же приятно видеть любимую Мервешу на страницах родного форума :)
Смотрю сериал в ночном эфире, отписываться все руки не доходят...сегодня, увы, посмотреть не получится, сегодня другой Мервешкин сериал, а так бы я написала по серии :))

Юльчик :kiss:, какой клип красивый, просто супер. Взрывоопасная парочка, все таки :))))
  • 0

#354
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Юля, я вот подумала - может сделаешь нарезку из основных моментов а мы по-быстрому посмотрим и разбежимся :D
А то вроде смотришь фильм - дети в кадре бегают


:lol: :lol:
Это только начало)) просто серии делят и кажется, что события развиваются медленно, но на самом деле, сейчас все закрутится и чуть ближе к середине, проблемы будут уже повзрослее)))

Я когда смотрела на турецком, многое перематывала, а сейчас наслаждаюсь каждой минутой, диалогами, многие моменты встают на места...
Поэтому понимаю ребят, которые не могут смотреть с переводом и искренне желаю, чтобы и у них была возможность наслаждаться любимым сериалом :)
  • 0

#355
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Юльчик :kiss:, какой клип красивый, просто супер. Взрывоопасная парочка, все таки :))))

Спасибо Бризуш :kiss:
Жаль, что сегодня ты пропустишь серию. Но надеюсь хоть о КГ отпишешься) Я не смотрю, но твои отзывы по сериям всегда читаю. Боюсь я совсем потеряла надежду, не могу больше... Хорошо что ты еще держишься)))



Юля, я вот подумала - может сделаешь нарезку из основных моментов а мы по-быстрому посмотрим и разбежимся :D
А то вроде смотришь фильм - дети в кадре бегают


:lol: :lol:
Это только начало)) просто серии делят и кажется, что события развиваются медленно, но на самом деле, сейчас все закрутится и чуть ближе к середине, проблемы будут уже повзрослее)))

Я когда смотрела на турецком, многое перематывала, а сейчас наслаждаюсь каждой минутой, диалогами, многие моменты встают на места...
Поэтому понимаю ребят, которые не могут смотреть с переводом и искренне желаю, чтобы и у них была возможность наслаждаться любимым сериалом :)

Согласна с Бриз - наберитесь терпения. Сейчас идут не самые яркие серии. НО скоро будет 14-я - в ней много интересных, и даже переломных моментов для нашей любимой парочки. Не пропустите)
  • 0

#356
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
"Хевес"(не помню фамилию актрисы) и Мерве :)

ИзображениеИзображение



Обожаю Хевес, она вроде глупенькая, но до того потешная, что даже глупость ее не портит)))
  • 0

#357
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Согласна с Бриз - наберитесь терпения. Сейчас идут не самые яркие серии. НО скоро будет 14-я - в ней много интересных, и даже переломных моментов для нашей любимой парочки. Не пропустите)

Сегодня уже будет интересная сцена между Четом и Айше :) Игра глазами, искры! И это еще без намека на чуйства))

Спасибо Бризуш :kiss:
Жаль, что сегодня ты пропустишь серию. Но надеюсь хоть о КГ отпишешься) Я не смотрю, но твои отзывы по сериям всегда читаю. Боюсь я совсем потеряла надежду, не могу больше... Хорошо что ты еще держишься)))

:D А куда деваться, Юльчик, уже не брошу)))
По серии постараюсь отписаться сразу же или завтра :kiss:
  • 0

#358
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
сегодня первый раз посмотрела и ничего не поняла кроме Су и на Д имена не приозносмлись
  • 0

#359
lena0550

lena0550
  • Гость
  • 21 сообщений
imagesCAHLOUGT.jpg

c9e4eb88fc24.jpg

Бризуша, imagesCA7O12DX.jpg за фотки !
Очень жалко ,что сегодня нет Айлуши, просто сил нет как хочется описание след.серии узнать.
Ну, ничего не поделаешь, будем терпеливо ждать завтра.
  • 0

#360
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, я тоже сейчас только серию посмотрела.Актёры мне на внешность все нравятся. Рябята такие высокие, статные все как на подбор. Эх, люблю я высоких и красивых! :D В мужчинках и парнях в первую очередь обращаю внимание на рост и телосложение, а потом уже на лицо. А здесь ребятки все красавцы. Очень нравится Демир. Герой на мой взгляд очень положительный и вообще идеальный парниша. Су постоянно лицом Шакиру напоминает. Так и кажется, что сейчас тряхнёт гривой и сбацает нам танец живота. Жду жду - но вижу, что не дождусь. Так и буду лицезреть её грустное лицо. У Арзу лицо красивое: черты лица яркие. Об Айшегюль уже ранее писала, не хочу повторяться. Походка у неё конечно убийственная! В смысле идёт словно по подиуму. :D Вспоминается цитата из "Девчат:": " Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.