Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#321
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Бусана и Лена
всегда пожалуйста:kiss: :kiss:

Привет всем!хочу завтра начать смотреть какя там серия?

Пимк привет! Сегодня показали 11 серию, а в оригинале, если не ошибаюсь показали половину 6 тур.серии, завтра покажут 12 серию, т.е. половину 6 тур.серии.

Девочки чуть позже напишу по памяти описание 10 серии. А 11 серию напишу после повтора, т.к. у меня в 18:00ч телеканал "Астана" не показывал(( я наверна терь буду писать серии после повтора))
  • 0

#322
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, милые, давайте не будем отступать от традиций гостеприимства , свойственных нашим казахстанцам и не будем посылать никого в другие темы и на другие форумы. Пожалуйста. ! :) На самом деле на форуме многие форумчане не являются жителями Казахстана, поэтому не имеют возможности смотреть турецкие сериалы. Язык конечно же они ни турецкий, ни казахский не знают, поэтому многим нужна русская озвучка. Информация, которую выложила Лена для многих ценная и нужная. Я сама захожу на рутрекер и читаю наших иностранных друзей. Они проделывают огромную работу и восновном всегда безвозмездно. Это они , у кого есть возможность ,записывают турецкие сериалы с каналов, а потом выкладывают в интернет, а потом уже все эти сериалы рапространяются по сети. Источник - это рутрекер. Вспомните, разве полтора года назад у нас можно было приобрести на дисках тур сериалы на русском языке? Да нигде их не было, а вот сейчас, благодаря таким добровольцам, эти сериалы появились в продаже. Сейчас на рутрекер заходят люди из очень многих стран. Это не только страны постсоветского пространства, они все из разных уголков Европы и даже США. Это говорит о том, что популярность турецких сериалов с каждым днём растёт, люди хотят их смотреть и очень ждут новых серий с переводом.

А вопросы об оплате только недавно там возникли, потому что на самом деле люди тратят своё время и свои силы на перевод ( сама с этим сталкивалась), выкладывание субтитров, озвучку. Из наших зрителей конечно платить наврядли кто будет, потому что у нас и так сериалы показывают, а вот людей из других стран эта информация очень даже интересует. Поэтому хочу поддержать наших соседей и не хочу, чтобы у них отпало желание сюда заходить. Надеюсь на понимание......

А это в знак примирения гифки по темке:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#323
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
описание 10 серии:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 05.06.2012, 02:43:41

  • 1

#324
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
И ещё немного под спойлером, чтобы страничку сильно не грузить:

Скрытый текст



Ещё:

Скрытый текст

  • 1

#325
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Айлуша, спасибо за содержание! :) :kiss: :kiss: :kiss:

Ох, какие кадры :D :

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.06.2012, 02:38:41

  • 1

#326
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, очень надеюсь что скоро присоединишься к нашим обсуждениям - как интересный и пронициательный собеседник :kiss:

Стайлиш, спасибо , солнышко! Ты тоже просто прелесть! :kiss: :kiss: :kiss:

Сейчас смотрю на гифки и понимаю, что мне начинает нравится парочка Айшегюль-Четин. :D
  • 1

#327
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Айлуша спасибо огромное :kiss:
  • 0

#328
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер всегда пожалуйста и тебе спасибо большое за гифки:kiss: :kiss:

описание 11 серии:
Скрытый текст

  • 0

#329
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пимк всегда пожалуйста:kiss: :kiss:

Продолжение 11 серии:
Скрытый текст

  • 0

#330
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

malenkii22, знаете, иногда складывается впечатление что вы создали тему не для того чтобы сериал обсуждать, а для того чтобы рекламировать телеканал Астана. Что в общем тоже дело не плохое. До тех пор пока интересы канала не ставятся выше самого произведения, которое мы тут обсуждаем. Девушка написала важную и нужную информацию для тех кто не имеет возможности смотреть Астану, или для тех кто не имеет возможности сидеть в указанные часы перед телевизором.
А платить никого не заставляют, каждый делает выбор сам.

Я сама смотрю сериал как получается по работе а в особенности по выходным повторные серии. Меня попросили мои друзья с этого канала создать такую тему. Я вижу как эти ребята трудятся и достают такие сериалы для каналов, поэтому мне очень обидно, что пишут - "Открыта новая тема, давайте сюда". А что касается сериалов турецких в России, тоже объясню - "Сулеймана" российские коллеги предоставили в эфир для того, чтобы посмотреть - пойдет или нет. Так как в России популярны сериалы отечественного производства. После того, как увидели как успешно пошел сериал, не сомневайтесь, скоро и в России начнут показывать Турцию.
  • 0

#331
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем привет!


Предлагайте поклонникам "Дениз" и "Жанан" на Казахстане, раз вас интересует язык дубляжа. кстати на Астане каждая серия идет с русскими субтитрами между прочим!!! Где вы раньше были? Надо было заводить такую тему у себя, а "не лезть" к тем, кто создал и следит за темой

Malenkii22 не все форумчане проживают в Казахстане, некоторые живут за пределами Казахстана. Н/р, в России, Азербайджане и т.д. У них нет возможности смотреть по Хабару, Астане, Казахстан и других наших телеканалов, поэтому они смотрят по инету с озвучкой или с рус.субтитрами. К тому же по их телевидению не показывают турецкие сериалы. Исключение кроме одного телеканала Домашний. По этому телеканалу транслируют и то по выходным сериал "Великолепный век". Я хоть и живу в Казахстане, но знаю, что по российским сериалам крутят всегда российские сериалы, фильмы, американские сериалы, но никак не турецкие. Давайте будем относится друг к другу с пониманием.

Добрый день! Поясняю как мне объясняют друзья с наших каналов - "Сулейман" начался на канале Домашний из за того, чтобы посмотреть - насколько успешно пойдут турецкие сериалы в России, так как в большинстве на многих каналах сериалы отечественного и американского производства. Поэтому не сомневайтесь, что видимо к следующему году появятся турецкие сериалы. Например "Эзель", что прокрутили на ел-арна будет в России тоже.
  • 0

#332
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Айлуша, Нелюша, спасибо Вам за описание серии, гифки, фото !! :kiss: :kiss:
Девушки, спасибо вам за гостепреимство и доброжелательность!

Всем добро пожаловать в темку вне зависимости от географииИзображение

Какая красотЫща...
Изображение
  • 0

#333
lena0550

lena0550
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, всем Вам огромное спасибо за гостеприимство, поддержку и добрые слова!


Сегодня в обед на работе с девочками-коллегами, читали тему, так классно, просто нет слов.


Айлуша, передаю тебе огромное спасибо – за содержание серий !


А Нелюфер,умница, подметила такие моменты , такие классные гифки !


Девчонки –вы СУПЕР!


В свою очередь очень хочется сделать и Вам приятное !


Так как, сам Вurak Ozçivit , очень любит животных ,


он принимал участие в создании клипа на песню Teoman и Омюр Гедик - Portakal Орда Kal


с другими турецкими актерами. Это своего рода акция в защиту животных.


Это кадры со съемок клипа.


А сам клип здесь:


Приятного просмотра !

fed3aa53.jpg 97b51817ad2432949e53c31ac0efad53.jpg omurgedikportakal231jpg.jpg foto3jpg012946796.jpg omurgedikportakal281jpg.jpg

Сообщение отредактировал lena0550: 05.06.2012, 18:30:10

  • 1

#334
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Malenkii22
спасибо за пояснение! :)
Стайлиш и Лена спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
  • 0

#335
lena0550

lena0550
  • Гость
  • 21 сообщений
Стайлиш , присоединяюсь !
Наши любимчики!
307949_249496251749256_243997092299172_806667_6212568_n.jpg nywcbpb270c2cwp2.jpg untitled7777.png untitledппп.png
  • 0

#336
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Описание 12 серии:
Скрытый текст

  • 0

#337
lena0550

lena0550
  • Гость
  • 21 сообщений
Айлу, ты - СУПЕР! :kiss:
Спасибо за 12 серию.
А Ты,смотришь Кüçük Sırlar ? 4q2j1.jpg
3618125V.jpg 99-391186343859268103926801.png
  • 0

#338
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ailu, спасибо за содержание серии! :kiss:

Nelufar, я очень рада что и ты теперь с нами! Я почти уверена, что тебе понравится сериал))))

А я опять мучилась с очередным клипом о любви Чета и Айше. Я вдруг подумала, что из отношения очень напоминают танец, полный страсти и гармонии. Они сходятся, расходятся, мучают друг друга, подначивают, страдают, умирают от любви...
В общем, настоящее ТАНГО СТРАСТИ

Сообщение отредактировал LediJul: 06.06.2012, 00:08:59

  • 2

#339
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Юльчик, бесподобный клип и парочка восхитительная! Спасибо, солнце! :kiss:
Леночка и тебе спасибо огромное за всё! :kiss:
Айлуша, золотой человечек! спасибо за твой труд! :kiss:
  • 0

#340
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.