Перейти к содержимому

Фотография

Масло ХАДОТолько без флейма плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

Опрос: Залили бы вы себе это масло? (215 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name='Гадина' date='19.04.2006, 16:11' post='2252731']
[quote name='xado' post='2252144' date='19.04.2006, 13:35']
У нас вы и познакомитесь с документированными фактами(АКТЫ -КАЗЦИНК,АПК,КазахстанТемирЖолы,Завод Кирова,Инстальком,Евразийскаяпромышленная группаи многие другие). ,а не с бредом дилетантов.Надеемся ,что вы понимаете ,что у них машины не убитые.
[/quote]
заключение НАМИ меня вполне устроит, а не писульки непонятных контор, где даже моторного стенда нет, заключение ХАДИ не требуется по понятными причинам.
[/qu

Приезжайте и знакомьтесь с интересующем вас заключением

[quote name='Kirya' post='2252786' date='19.04.2006, 16:20']
Если оно со временем наращивает стертые трущиеся поверхности, то через некоторое время эти трущиеся поверхности так разрастуцца, объем цилиндров уменьшится, поршни нарастут, и двигун стуканет :rolleyes:
Если конечно не долить специальную присадку, которая знает когда надо остановить процесс восстановления:-)
[/quote]
За чрезмерный нарост не стоит беспокоится.И расстачивать затем ничего не придётся.
  • 0

#142
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Приезжайте и знакомьтесь с интересующем вас заключением

вам проще и удобнее для нас - потенциальных клиентов - выложить здесь на всеобщее обозрение данный документ, чем нам всем форумом мотацца в ваш офис. поверьте, не все свободные художники.
  • 0

#143
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Решил внести свои 5 копеек.

Года 4 назад, почитав рекламные брошурки "Хадо", решил воспользоваться гелем-присадкой для двигателя.
Не буду кривить душой, но двигатель на моей Мицубе был изрядно подуставший. Наверно поэтому и решил воспользоваться данным продуктом (если поможет - хорошо, а если нет то и хрен сним, 5К таньга не такие уж большие деньги). Провёл обработку по инструкции, но как уже писал Альфа 7, ощутимого эффекта не ощутил.
Короче говоря, через какое то время все равно пришлось делать капиталку (из за обрыва ГРМ). Вот тут начинается самое интересное. Моторист сняв головку блока показал мне, что нужно менять поршни т.к. они болтаются (они действительно болтались, сам проверял), но вот расточку цилиндров делать не надо т.к. износ практически минимальный (несколько микрон) и что можно ставить не ремонтные поршни, а те которые ставят на новые движки. Что я и сделал. Так вот до сих пор не могу понять, толи "Хадо" помогло толи еще какая нибуть хрень. После капиталки уже прошел 30 000 км и пока все в ажуре Тфу Тфу Тфу.
  • 0

#144
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Пользователь xado получает предупреждение за нарушение п. 2.2.11 Правил Конференции.
  • 0

#145
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


И всетаки в общих словах пояснить, зачем нужно переходить на ХАДО. Какие приемущества ?
Где его делают, кто, цена, качество и т.д.

Лубой механизм изнашивается, Наибольший износ происходит на новых механизмах при "притирке".ХАДО на только останавливает износ ,но и оптимизирует зазоры.Соответственно возвращается былая мощность и уменьшается(прекращается) расход масла и топлива,выравнивается компресиия по цилиндрам и т.п.КАчество мирового уровня и превосходит многие имеющиеся на рынке подобные товары.Норвежская нефть, базовое голландское масло, ХАДО -запатентованный бренд инженеров ВПК СССР. Цена доступая даже для людей живущих "на одну зарплату"ХАДО- большая радость хозяек,за счет уменьшения расходов по содержанию автомобиля,остаётся больше денег на парфюм и даже пиво для мужа!

Первая часть ответа стандартна, рекламные слова любого произодителя !
Вторая часть называется присесть на уши. :-)

Хочу сменить масло, Elf меня не устраивает, все что говорит уважаемый хадо просто вода, никаких аргументов по сути. :rolleyes:
Буду переходить на известную марку LiquiMoly а точнее на новую разработку Moligen 5w-50.
  • 0

#146
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

заключение НАМИ меня вполне устроит, а не писульки непонятных контор, где даже моторного стенда нет, заключение ХАДИ не требуется по понятными причинам.

ХАДИ - это хохляцкий автодорожный?
НАМИ такая же коммерческая конторка, как и многие другие. напишет че просят за денежку. Будет потом говорить, что задача была такая, не моторный стенд крутить на этом масле, а спецпоказушку для лохов. А после расскажет, что на самом деле, любая механическая взвесь, будь то фторопласт, чудо от ХАДО, асбест, алмазныая пыль, порошок для картриджа хоть немного (а много не надо) но восстанавливает поверхность. Только не надолго, но на длительность эффекта никто заказ не давал проверять.
  • 0

#147
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Хочу сменить масло, Elf меня не устраивает, все что говорит уважаемый хадо просто вода, никаких аргументов по сути. :rolleyes:
Буду переходить на известную марку LiquiMoly а точнее на новую разработку Moligen 5w-50.

С LiquiMoly тоже поосторожней есть негативные отзывы да и масло там похоже ребрендовое (как у хадо - сами не производят а разливают чье-то под своей маркой) ..
За те же деньги лучше Mobil, Motul

ЗЫ ХАДО - ХАрьковский ДОм.
  • 0

#148
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ХАДИ - это хохляцкий автодорожный?
НАМИ такая же коммерческая конторка, как и многие другие. напишет че просят за денежку. Будет потом говорить, что задача была такая, не моторный стенд крутить на этом масле, а спецпоказушку для лохов. А после расскажет, что на самом деле, любая механическая взвесь, будь то фторопласт, чудо от ХАДО, асбест, алмазныая пыль, порошок для картриджа хоть немного (а много не надо) но восстанавливает поверхность. Только не надолго, но на длительность эффекта никто заказ не давал проверять.

вполне могет быть, однако все, кто связан с ГСМ с уважением отзываются о сабже...

к тому же продавцы чудо-порошков всегда размахивают авторитетными заключениями всяких автобаз из Запендрющинска и Мухосранска, а при упоминании НАМИ их запал немного пропадает...

и так ждем заключение НАМИ и не абы какое - типа уменьшения трения в 4рехшариковой машинке, а результаты испытаний на мотороном стенде... результаты "до", результаты "после"... чё вам стоит отсканировать и здесь выложить?
  • 0

#149
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений


ХАДИ - это хохляцкий автодорожный?
НАМИ такая же коммерческая конторка, как и многие другие. напишет че просят за денежку. Будет потом говорить, что задача была такая, не моторный стенд крутить на этом масле, а спецпоказушку для лохов. А после расскажет, что на самом деле, любая механическая взвесь, будь то фторопласт, чудо от ХАДО, асбест, алмазныая пыль, порошок для картриджа хоть немного (а много не надо) но восстанавливает поверхность. Только не надолго, но на длительность эффекта никто заказ не давал проверять.

вполне могет быть, однако все, кто связан с ГСМ с уважением отзываются о сабже...

к тому же продавцы чудо-порошков всегда размахивают авторитетными заключениями всяких автобаз из Запендрющинска и Мухосранска, а при упоминании НАМИ их запал немного пропадает...

и так ждем заключение НАМИ и не абы какое - типа уменьшения трения в 4рехшариковой машинке, а результаты испытаний на мотороном стенде... результаты "до", результаты "после"... чё вам стоит отсканировать и здесь выложить?

Уважаемые господа!
Мы не навязываем свою продукцию и спорить по этому поводу у нас нет ни желания, ни времени.Всё что вас интерсует вы можете найти на сайте или в офисе. Ну а если нет времени на консультации в "живую", тратьте время и деньги на СТО.
Желаем удачи!
P.S.Тяжело было Энштейну
  • 0

#150
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

вполне могет быть, однако все, кто связан с ГСМ с уважением отзываются о сабже...

Они же люди и им надо кушать, а все эти смешные торговцы самовоспламеняющимися воротничками платят денежки.

к тому же продавцы чудо-порошков всегда размахивают авторитетными заключениями всяких автобаз из Запендрющинска и Мухосранска, а при упоминании НАМИ их запал немного пропадает...

Вот не так давно в локальной конфе на ladaavto народ обсуждал проблему эту... Кто ржал, кто тихо хихикал... А кое-кто взял да и проверил на живом моторе да на испытательной базе. Надо порыться в архивах или туда написать, может пришлют результаты.

и так ждем заключение НАМИ и не абы какое - типа уменьшения трения в 4рехшариковой машинке, а результаты испытаний на мотороном стенде... результаты "до", результаты "после"... чё вам стоит отсканировать и здесь выложить?

А есть рекомендации какого-либо автопроизводителя? По-моему это круче НАМИ будет. Вот ВАЗ тестировал всякие разные масла в своих моторах, после чего родил документ с рекомендациями. В нем есть масла от Лукойла, от Шелла и прочие. ХАДО нету...
  • 0

#151
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
В последнее время только и слышу, что хвалят Хадо. я ведь пока не увижу своими глазами, что реально помогает - не поверю.

Сам предпочитаю Какстрол лить. полусинтетику.

Есть присадка ER. её лью, но в последнее время - фигня а не присадка. бодяжат её или подделка.

реально заметил, что при использовании ER двигатель тише работает (особенно когда заводишь на холодную).. и то, что температура масла на 5-10 градусов ниже.. (по датчику видно). хотя датчик - такая штука.. его не поймёшь что-за погоду он показыват. действительно это ER или просто совпадение.

вообщем предпочитаю лить Кастрол, хоть и мотористы советовали лить Хадо.. (мол после 10000 км - вытаскиваешь щуп и масло жвачкой пахнет, а не горелой жижой) вот и пойми потом этих мотористов..
Хадо лить, чтоб его потом каждую тысячу нюхать или что?
  • 0

#152
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Мы не навязываем свою продукцию и спорить по этому поводу у нас нет ни желания, ни времени.Всё что вас интерсует вы можете найти на сайте или в офисе. Ну а если нет времени на консультации в "живую", тратьте время и деньги на СТО.
Желаем удачи!
P.S.Тяжело было Энштейну

Такая реклама не называется навязыванием? Я запишу к себе в книжечку, потом буду ссылаться, можно?
Эйнштейну было легко. Он смог доказать. И другие смогли проверить доказательства. Тяжело было Христу... Другие проверить Его доказательства не могли. Даже святой Андрей не верил Самому. Как и Петр. Только потом они ПОВЕРИЛИ. А тут ВЕРИТЬ не во что. Чай не новая религия. А обыденное масло. И его превосходство надо доказывать, а не к ВЕРЕ взывать.
  • 0

#153
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Уважаемые господа!
Мы не навязываем свою продукцию и спорить по этому поводу у нас нет ни желания, ни времени.Всё что вас интерсует вы можете найти на сайте или в офисе. Ну а если нет времени на консультации в "живую", тратьте время и деньги на СТО.
Желаем удачи!
P.S.Тяжело было Энштейну

Дуракам еще тяжелее, не чувствуете?
  • 0

#154
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

А есть рекомендации какого-либо автопроизводителя? По-моему это круче НАМИ будет. Вот ВАЗ тестировал всякие разные масла в своих моторах, после чего родил документ с рекомендациями. В нем есть масла от Лукойла, от Шелла и прочие. ХАДО нету...

с ВАЗом как раз все и понятно - у них и на ER положительно заключение выскочило, и на Маннол тоже.

масла ХАДО есть в списке лицензированных на сайте API. Не все, правда, но есть.
  • 0

#155
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А есть рекомендации какого-либо автопроизводителя? По-моему это круче НАМИ будет. Вот ВАЗ тестировал всякие разные масла в своих моторах, после чего родил документ с рекомендациями. В нем есть масла от Лукойла, от Шелла и прочие. ХАДО нету...

с ВАЗом как раз все и понятно - у них и на ER положительно заключение выскочило, и на Маннол тоже.

масла ХАДО есть в списке лицензированных на сайте API. Не все, правда, но есть.

Я про автопроизводителей, ибо API это такая специфичнаяя контора... Вот напимер, когда я приду на Баварию и скажу: "Мне маслица в моего монстра", а мне предложат выбор "БМВ оригинал Ойл", "Кастрол" и "ХАДО", я уже сильно задумаюсь и пойду читать Пастернака, прежде чем осуждать.
  • 0

#156
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Я про автопроизводителей, ибо API это такая специфичнаяя контора... Вот напимер, когда я приду на Баварию и скажу: "Мне маслица в моего монстра", а мне предложат выбор "БМВ оригинал Ойл", "Кастрол" и "ХАДО", я уже сильно задумаюсь и пойду читать Пастернака, прежде чем осуждать.

вот, пжлста... не фонтан, конечно, но что есть... уже лучше, чем автоВАЗ... и почему я должен чужую работу выполнять.
  • 0

#157
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Вот...нарыл
http://www.xado.com/...u/doc/index.htm

если у кого есть возможность скачайте там файлик под названием "178 км без масла ! Это не фантастика, это реальность !!!" что это интересно? накатом чтоль? :rolleyes:)
  • 0

#158
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Залил масло XADО, просто его очень рекомендовали не только продавцы, но и знакомый механник, С его слов: "Я ещё ни разу не видел движок, который работал на XADO", - именно этот аргумент меня и подтолкнул на покупку этого масла.
Пока результатов ни каких, да и в принцепи двигатель у меня в норме, Посмотрим, какой результат будет после 5000 км
  • 0

#159
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
В Ferrari F50? СильнО!

Особенно впечатлила мотивация "его очень рекомендовали ... знакомый механник", С его слов: "Я ещё ни разу не видел движок, который работал на XADO", - именно этот аргумент меня и подтолкнул на покупку этого масла".

Жму лапу механику:rolleyes:.
  • 0

#160
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Залил Хадо, пока все идет нормально :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.