Перейти к содержимому

Фотография

Масло ХАДОТолько без флейма плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

Опрос: Залили бы вы себе это масло? (215 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений

Павёлся на рекламу. Залил масло 10w40хадо млять!. Через 5 мес. "умер "двигатель камри 20. На Сто где меняли масло, доолго объясняли ,что ответственности не несут за ЭТО жопа- украинское чудо.


На многих СТО даже за откручивание болтов не несут ответственности. Если вместо мозгов у "мастеров" -.....(см. выше).Им бы побольше нужно читать профессиональной литературы. А на каком СТО?Позвоните 938176


Не Хадо это не масло, а бадяга несъедобная, не верю этой марке.
Я лью Elf полусинтетику 10W40.

А вы пробовали лить ХАДО? Сколько "мёд" не говори, во рту сладко не будет. Надо проверить, а вот потом говорить.
  • 0

#102
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А вы пробовали лить ХАДО? Сколько "мёд" не говори, во рту сладко не будет. Надо проверить, а вот потом говорить.


проверять на своем двигле, ремонт которого вылезет штук 5 баксов не охота
  • 0

#103
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений

Посоветовали залить ХАДО 10-40.залил в IPSUM после чего,на холодную появились посторонние шумы в движке, и тянуть стала хуже, думал фильтр, после замены результат тот же, не выдержал залил другое масло,ивсе вернулось на круги своя вот, хотя по слухам и рекомендации продавцов и докторов СТО на совсем раритетных движках годов с77 по89 ХАДО не заменимо, заметно это на немецах.У братана Сельдь 89г 2.3Е пользуется уже 3тья замена нариканий нет и это не первый случай, когда лили в немца проблем не было стоит только залить на японского брата итог другой, но это лишь мои наблюдения, решать каждому полюбому....?!

Советум обратиться к нам в офис. Мы вам подберём масло по пробегу,году выпуска и главное по рекомендациям производителя вашего авто.
  • 0

#104
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений

я теперь знаю, как будет ваыглядеть подружкин ЖЫП после масла ХАДо)

Представляете как далеко она заехала на масле ХАДО!
Но конечно нужно выбирать в следующий раз машину посвежее!


А вы пробовали лить ХАДО? Сколько "мёд" не говори, во рту сладко не будет. Надо проверить, а вот потом говорить.


проверять на своем двигле, ремонт которого вылезет штук 5 баксов не охота

Так мы и предлагаем, со всей ответственностью, сэкономить вам ,ваши же деньги!
  • 0

#105
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений


После этого масла у моего друга через месяц движок стукнул.

А что же Ваш друг не обратился в представительство? Ведь адрес ему точно дали бы там , где он взял продукцию. Ведь движок то денег не малых стоит! Одна уная анция говорит-"говорите и вы". Нет сегодня людей которые будут после этого молчать.


О хоть один представитель, надеюсь не липовый продавец, нужны ответы на мои вопросы, а то все тут... кто кричит нормальное масло, кто кричит полная лажа и ломает движки!
Значит так, машинке 200 тыс. может и больше, с Германии, Импреза, значит так машинка пришла, я сразу же слил черное как ночт без луны масло и залил для промывки дешевое минералку, марку не помню, но что-то вроде Хеликс помоему за 3000 тенге за 4 литра.
Машина ездить ваще перестала еле тянула, в общем отъездил 800 км заехал к приятелю и слил масло, приятель мне сказал, что масло чистое вообще, ну как пологается залили промывочное, погоняли 10 мин машинку, слили и залили Кастрол полусинтетику, машинка стала ездить резвее, но все равно прежняя скорость и шустрость, как при немецком (грязном масле) не появилась.

Вот прошел 10 тысяч, хочу Хадо залить, что на это скажите?
Но сначало солью и залью снова Кастрол полусинтетику, т.к. я его купил) Стоит ли переходить на Хадо, и в какой последовательности?
  • 0

#106
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений

Заметил, что использование Хадо для двигателя больше ругают, чем хвалят. А для АКПП положительных отзывов больше. Или мне показалось? :rolleyes: Стоит ли в АКПП заливать?

В АКПП необходимо заливать МАСЛО XADO Atomic Oil ATF-III , в нём уже присутствует необходимое колличество ревитализанта.Кстати у XADO имеется уже масло ATF-VI!!!
Не каждый известный производитель дошёл до этого!
  • 0

#107
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений

реклама лохотрона! :rolleyes:


ЛОХОТОН не рекламируют! В него играют самые "умные"люди.А вот мы вам советуем не рекламу читать, а отзывы потребителей.Потом позвонить этим людям, может даже это ваши хорошие знакомые. Может и поменяете своё мнение.Желаем удачи!
  • 0

#108
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений



После этого масла у моего друга через месяц движок стукнул.

А что же Ваш друг не обратился в представительство? Ведь адрес ему точно дали бы там , где он взял продукцию. Ведь движок то денег не малых стоит! Одна уная анция говорит-"говорите и вы". Нет сегодня людей которые будут после этого молчать.


О хоть один представитель, надеюсь не липовый продавец, нужны ответы на мои вопросы, а то все тут... кто кричит нормальное масло, кто кричит полная лажа и ломает движки!
Значит так, машинке 200 тыс. может и больше, с Германии, Импреза, значит так машинка пришла, я сразу же слил черное как ночт без луны масло и залил для промывки дешевое минералку, марку не помню, но что-то вроде Хеликс помоему за 3000 тенге за 4 литра.
Машина ездить ваще перестала еле тянула, в общем отъездил 800 км заехал к приятелю и слил масло, приятель мне сказал, что масло чистое вообще, ну как пологается залили промывочное, погоняли 10 мин машинку, слили и залили Кастрол полусинтетику, машинка стала ездить резвее, но все равно прежняя скорость и шустрость, как при немецком (грязном масле) не появилась.

Вот прошел 10 тысяч, хочу Хадо залить, что на это скажите?
Но сначало солью и залью снова Кастрол полусинтетику, т.к. я его купил) Стоит ли переходить на Хадо, и в какой последовательности?


При переходе на наше масло необходимо промыть двигатель специальной промывкой Vita Flush с ревитализантом(восстанавливает до 70% металла находящегося в отработанном масле) Если ваш пробег родной (по статистике 20-23тыс в год) и состояние двигателя "Удовлетворительное",то пользуйтесь полусинтетикой.Но конечно лучше в офисе получить подробные рекомендации и рассказать о "фактическом"состоянии авто.Потом мы дадим вам всю необходимую процедуру. Но то, что вы выиграете-это несомненно.
  • 0

#109
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Так мы и предлагаем, со всей ответственностью, сэкономить вам ,ваши же деньги!


вот если предлагаете тогда дайте мне 112-ый двигун в таком же состоянии что и мой и потом я буду эксперементировать сколько захотите, а так уж сорри
  • 0

#110
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну чтож...готов попробовать..Нужно и в движек и в механнику коробку.Ниссан Блюберд 86 года, пробег наверно 300000.Всегда лил BP полусинтетику. Но годы берут свое и движек конечно поистощился и коробка уже тоже утеряла былую свежесть.
Где можно преобрести масло чтоб не подделка и чтоб отвечали за продукт, а то мне моя ласточка дорога не только как память?
Мужики ща попробую и отпишу на своем примере все.

Сообщение отредактировал Раджа: 19.04.2006, 11:24:45


#111
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений

Хадо-гавно...у друга на новой машине коленвал по кизде пошел..задиры на вале и вкладышах были такие ,как-будто песок засыпали в движок


А сам друг- то живой ? Может его ещё при заклинивании всего автомобиляпосле переворота в реанимацию поместили или в другую больничьку? Мы ему ещё и яблочки ему принесём и семью возьмём на содержание.
Не пишите ерунды!
Не засоряйте людям головы. Если есть притензии приезжайте в офис.
Сообщаем всем форумчанам раздачи денег за "якобы имеющиеся казусы" не производим!!!
А вот обоснованные притензии, если таковые есть, готовы рассмотреть.
  • 0

#112
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений


Так мы и предлагаем, со всей ответственностью, сэкономить вам ,ваши же деньги!


вот если предлагаете тогда дайте мне 112-ый двигун в таком же состоянии что и мой и потом я буду эксперементировать сколько захотите, а так уж сорри


Что вы имеете в виду под словом"дайте"?
Может вы обратили внимание , что это не "благотворительный" сайт.А экспериментировать у нас было над чем. Время эксперементов прошло. Мы никому ничего не доказываем. Мы имеем достаточно трезвомысляших и разбирающихся в технике потребителей. Вот если помимо пустых слов, вам необходимо что-то координально изменить в вашем авто , то обращайтесь.


Так мы и предлагаем, со всей ответственностью, сэкономить вам ,ваши же деньги!


вот если предлагаете тогда дайте мне 112-ый двигун в таком же состоянии что и мой и потом я буду эксперементировать сколько захотите, а так уж сорри


Что вы имеете в виду под словом"дайте"?
Может вы обратили внимание , что это не "благотворительный" сайт.А экспериментировать у нас было над чем. Время эксперементов прошло. Мы никому ничего не доказываем. Мы имеем достаточно трезвомысляших и разбирающихся в технике потребителей. Вот если помимо пустых слов, вам необходимо что-то координально изменить в вашем авто , то обращайтесь.
  • 0

#113
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений

Потом (после 2000) мы померили компрессию - во всех цилиндрах 8. Конечно, нужно однозначно менять кольца и все сопутствующие агрегаты, но все равно какой-то результат есть, так что вот до следующей недели катаюсь с восьмеркой в цилиндрах и на ХАДО - а потом поеду в понедельник колечки менять и залью уже после всего этого свою любимую Кастрюльку  :rolleyes:

Если обычного масла в цилиндр плеснуть - компрессия тоже возрастет. А вот то что в нормальных цилиндрах компрессия с 9 упало до 8 это повод задуматься. :-)
Хадо производится на Украине каким-то кооперативом Рога и Копыта. И вы это льете в двигатель?


Если Химический Концерн с мировым признанием для вас "кооператив",то наверняка у вас очень хорошо поставлен бизнес и вы даже на рыбалку ездеете на Бентли. Вам конечно лучше иметь дело с производителями "вечных" машин. Не беспокойте тех, кто по земле ездит со соими маленикими автомобильными проблемами.Не лишайте людей "маленьких радостей".
  • 0

#114
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Хадо восстанавливают не только двигатели и КПП, но и другие детали механизма ,где присутствует трение. Этому, за 6 лет, достаточно документарных подтверждений.

ну-ну - приведи хоть одно.
А еще в двигатель незабудьте чертежи вместе с маслом засунуить чтобы масло знало где и чего восстанавливать а то оно там все подшипники позаклинивает :rolleyes:
  • 0

#115
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Вот если помимо пустых слов, вам необходимо что-то координально изменить в вашем авто , то обращайтесь.


чеза бред ? :rolleyes: это вы то координально что то измените в мерседесе ?
  • 0

#116
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений

Мой совет всем-Выкинте из головы и забудьте про Задо. Просто лейте нормальное масло и всё.И вовремя маслице меняйте.


ДОХТОР,а вы какие болезни чечите? Может и остановитесь на соём деле. Вы же сами наверняка только "верхушек"нахватались. А лечить надо-ХОРОШО!
  • 0

#117
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну чтож...готов попробовать..Нужно и в движек и в механнику коробку.Ниссан Блюберд 86 года, пробег наверно 300000.Всегда лил BP полусинтетику. Но годы берут свое и движек конечно поистощился и коробка уже тоже утеряла былую свежесть.
Где можно преобрести масло чтоб не подделка и чтоб отвечали за продукт, а то мне моя ласточка дорога не только как память?
Мужики ща попробую и отпишу на своем примере все.

Пушкина 84-30,938176,938168


Хадо восстанавливают не только двигатели и КПП, но и другие детали механизма ,где присутствует трение. Этому, за 6 лет, достаточно документарных подтверждений.

ну-ну - приведи хоть одно.
А еще в двигатель незабудьте чертежи вместе с маслом засунуить чтобы масло знало где и чего восстанавливать а то оно там все подшипники позаклинивает :rolleyes:

А вот проспект с описанием процесса ревитализации мы непременно дадим. Если читать тяжело, предлагаем к просмотру видео ролик. Но это только в офисе.
  • 0

#118
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений




После этого масла у моего друга через месяц движок стукнул.

При переходе на наше масло необходимо промыть двигатель специальной промывкой Vita Flush с ревитализантом(восстанавливает до 70% металла находящегося в отработанном масле) Если ваш пробег родной (по статистике 20-23тыс в год) и состояние двигателя "Удовлетворительное",то пользуйтесь полусинтетикой.Но конечно лучше в офисе получить подробные рекомендации и рассказать о "фактическом"состоянии авто.Потом мы дадим вам всю необходимую процедуру. Но то, что вы выиграете-это несомненно.


Не понял, что значит востановить на 70 % отработанный метал в масле???
  • 0

#119
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений

Хм, за украинский продукт я бы таких денег не дал.
Вот САЛО украинское я очень люблю, надо было бренд не ХАДО а САЛО назвать.

Для любителей САЛА при вступлении в клуб ХАДО представляется скидка.Денег вам хватит на приобретение не только сала ,но и закуски.


Хм, за украинский продукт я бы таких денег не дал.
Вот САЛО украинское я очень люблю, надо было бренд не ХАДО а САЛО назвать.

Для любителей САЛА при вступлении в клуб ХАДО представляется скидка.Денег вам хватит на приобретение не только сала ,но и закуски,горилки и прочих хохлятских радостей.



Не,не доверяю!
Хотя попробывать можно было бы :rolleyes:

Для нерешительных существует специальная программа
  • 0

#120
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Не понял и что это за программа?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.