Перейти к содержимому

Фотография

Масло ХАДОТолько без флейма плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

Опрос: Залили бы вы себе это масло? (215 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Залил Хадо, пока все идет нормально :rolleyes:


Ждем результата!
  • 0

#162
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Следовать надо рекомендациям завода производителя а не дешевой рекламе и словам какого-то там механика.
Ни один завод в мире (ну может ЗАЗ только) не рекомендует использовать ХАДО для своих машин.
  • 0

#163
xado

xado
  • Гость
  • 30 сообщений


вполне могет быть, однако все, кто связан с ГСМ с уважением отзываются о сабже...

Они же люди и им надо кушать, а все эти смешные торговцы самовоспламеняющимися воротничками платят денежки.

к тому же продавцы чудо-порошков всегда размахивают авторитетными заключениями всяких автобаз из Запендрющинска и Мухосранска, а при упоминании НАМИ их запал немного пропадает...

Вот не так давно в локальной конфе на ladaavto народ обсуждал проблему эту... Кто ржал, кто тихо хихикал... А кое-кто взял да и проверил на живом моторе да на испытательной базе. Надо порыться в архивах или туда написать, может пришлют результаты.

и так ждем заключение НАМИ и не абы какое - типа уменьшения трения в 4рехшариковой машинке, а результаты испытаний на мотороном стенде... результаты "до", результаты "после"... чё вам стоит отсканировать и здесь выложить?

А есть рекомендации какого-либо автопроизводителя? По-моему это круче НАМИ будет. Вот ВАЗ тестировал всякие разные масла в своих моторах, после чего родил документ с рекомендациями. В нем есть масла от Лукойла, от Шелла и прочие. ХАДО нету...\

на сайте есть рекомендаии вольво,форда,опеля



В последнее время только и слышу, что хвалят Хадо. я ведь пока не увижу своими глазами, что реально помогает - не поверю.

Сам предпочитаю Какстрол лить. полусинтетику.

Есть присадка ER. её лью, но в последнее время - фигня а не присадка. бодяжат её или подделка.

реально заметил, что при использовании ER двигатель тише работает (особенно когда заводишь на холодную).. и то, что температура масла на 5-10 градусов ниже.. (по датчику видно). хотя датчик - такая штука.. его не поймёшь что-за погоду он показыват. действительно это ER или просто совпадение.

вообщем предпочитаю лить Кастрол, хоть и мотористы советовали лить Хадо.. (мол после 10000 км - вытаскиваешь щуп и масло жвачкой пахнет, а не горелой жижой) вот и пойми потом этих мотористов..
Хадо лить, чтоб его потом каждую тысячу нюхать или что?

Ни нюхать,ни кушать не надо. Ароматизаторы -это одна из защит от потделки.Нужно заливать и забывать о замене минимум на 15000 км.


Мы не навязываем свою продукцию и спорить по этому поводу у нас нет ни желания, ни времени.Всё что вас интерсует вы можете найти на сайте или в офисе. Ну а если нет времени на консультации в "живую", тратьте время и деньги на СТО.
Желаем удачи!
P.S.Тяжело было Энштейну

Такая реклама не называется навязыванием? Я запишу к себе в книжечку, потом буду ссылаться, можно?
Эйнштейну было легко. Он смог доказать. И другие смогли проверить доказательства. Тяжело было Христу... Другие проверить Его доказательства не могли. Даже святой Андрей не верил Самому. Как и Петр. Только потом они ПОВЕРИЛИ. А тут ВЕРИТЬ не во что. Чай не новая религия. А обыденное масло. И его превосходство надо доказывать, а не к ВЕРЕ взывать.


Мы начнём о религии говорить? Нам реклама не нужна. У нас реальные презультаты.


Залил Хадо, пока все идет нормально :rolleyes:


Ждем результата!


Приезжайте с результатом за подарком!
  • 0

#164
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
а мне подарок можно? я ни разу не ругал и только хорошее писал:rolleyes:
  • 0

#165
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
2хадо: уважаемый! как вы объяните, что нет НИКАКОГО, НИ ОДНОГО из обещанных эффектов от ваших чудо-ремсоставов? Движок не запущенный, так что ссылаться на то, что убитую деталь уже не восстановишь, не надо. ХАДОсть покупал на Тулпаре, так что это вроде не подделка, голограмы на месте.

ЗЫ отчет об испытаниях тут
http://vse.kz/index....pic=46592&st=40
  • 0

#166
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Пользовался лично этим ХАДО, г...но да и только, жаль выброшенных денег!

А почему?
  • 0

#167
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Ни нюхать,ни кушать не надо. Ароматизаторы -это одна из защит от потделки.Нужно заливать и забывать о замене минимум на 15000 км.


добавляют аромат, чтоб человеку понравилась жижа? или двигателю.

Может в Хадо сахарку будут добавлять, чтоб слаще было ездить.. ( :rolleyes: )

не, а вообще может и есть какие-то эффекты...но незаметные. некоторые люди заливают масло и жду что вот у них убитый двигатель станет как новый через 10000 км..

Замена масла через 15000 ?? ужас нах.. я так над машиной не издеваюсь.. стараюсь менять на 8000..
лучше чаще менять и не рисковать. может пожтому у меня у движка реальный пробег перевалил за 250 000, а я лью полусинтетику и расхода масла практически нет никакого вообще.
  • 0

#168
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
По обоюдному решению модераторов - 2.2.4
два раза
  • 0

#169
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
кстати очень зря заплюсовали...
своими малограмотными ответами товарищь хадо очень веселил публику... вместо чего то компетентного писал выдержки из рекламных брошюр...
вобщем пусть остался бы народ сам решает что ему покупать...
к слову, в лаборатории автоваза проверили все действующие присадки результат либо нулевой либо отрицательный... тоже самое и на ГАЗ...
Лично для меня есть вполне понятные марки масел которые надо лить, и кто заслуживает доверия...
от того что какая то украинская конторка покупает маслянную основу в швеции или еще где то добавляет пакет необходимых присадок и продает жижу в 2-3 раза дороже нормальных масел думаю никто не пострадает...
  • 0

#170
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Эх, не успел!Всё,забанен?
Как раз мне надо чудо, чтобы мотор ещё хоть одну гонку выдержал.
Братья украинцы, готов залить ваш продукт, но только забесплатно. Ессно за поломку мотора претензий не будет и денег за размещение рекламы не возьму.
:mad:
  • 0

#171
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Друг, а ты случаем сам не хохол как разработчики Хадо?))
  • 0

#172
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
ооооо, какая тема вылезла через год и 6 дней :rotate:
кстати, галант, про который я говорил, в коробку которого масло это залил - до сих пор как на вариаторе ездиет:D
  • 0

#173
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
В автомат заливал что-ли?
  • 0

#174
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
угу.
  • 0

#175
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
искал про хадо, поэтому и поднял тему. Почитал и понял, лучше мне не рисковать..авто 2001 года и проблем с двиглом нет..было б 92-93, тогда рискнул бы наверное
  • 0

#176
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
IMHO, не дураки инженеры и спецы какого-нить мобила или еще чего.. давно бы уже придумали что-нибудь подобное... только не могут они жертвовать своей репутацией ... и только XADO может наобещать.... ничего не сделать и в итоге закрыться, нарубив бабла с людей, которые верят в чудеса...(не в обиду некоторым)...

сам в свою низколетящую турботабуретку лью ликви молли (так оно по-моему называется) 0W60 по-моему... масло не ест.... не дымит и никуда не уходит..... просто масло....
  • 0

#177
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Прочитал все девять страниц, много примеров, что движок стуканул через 3 ткм, месяц и т.д., теперь мой опыт по применению этого масла и присадок начиная с 1999 года.
1. Ниссан-Блюберд, 1990 г.в., пробег 286000 км, компрессия 7,0 обрабатывал гелем, после обработки 10,5, проездил больше года, и продал с пробегом 394000, движок так же нормально тянул и не дымил.
2. В 2004 году купил Ниссан Цефиро, 1997 г.в., объем 2,5, пробег 133000 км, до настоящего времени заливается Хадо (уже почти 3 года), в коробку и двигатель, теперь пробег уже 230000км, проблем нет никаких, режим езды на трассе 120-140, в городе активный, с частыми разгонами(типа тапка в пол).
3. Делика, вторая машина в семье, 1995 г.в., 2,8 ТД, тоже на Хадо, пока езжу на ней только 5 месяцев, прекратила мерзко подсвистывать турбина.

Написано не в рекламных целях, а для примера, что масло не такое уж и плохое, как описано на предыдущих 9 страницах
  • 0

#178
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
могу добавить - лил и лью хадо в прадо, залил в лексус. проехал на рыксе уже 3000 км.
полет нормальный все время. что обещали - масло и гели делают. буду и дальше лить.
  • 0

#179
starline

starline
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет с Украины. Пользуюсь присадками Хадо я доволен и движок тоже. Давление в норме и даже выше чем было, хотя движок старый. Не перегревается и моща выросла. Керамический защитный слой крепче стали в 10 раз, кто хочет может попробовать отодрать! Производство военного комплекса и разработано для него же. Советую попробовать. :-)
  • 0

#180
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
как только жижа Хадо, что из тюбика через маслянный фильтр проходит? мне кажется она там и остается, не сделав и круга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.