Перейти к содержимому

Фотография

Масло ХАДОТолько без флейма плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

Опрос: Залили бы вы себе это масло? (215 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#181
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Привет с Украины. Пользуюсь присадками Хадо я доволен и движок тоже. Давление в норме и даже выше чем было, хотя движок старый. Не перегревается и моща выросла. Керамический защитный слой крепче стали в 10 раз, кто хочет может попробовать отодрать! Производство военного комплекса и разработано для него же. Советую попробовать. ;-)

Приехать на Украину и там попробовать отодрать? :D Здесь это никто почему то ни разу не предложил.
  • 0

#182
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Может и хорошее это масло, а может и нет. Но как-то подсознательно не доверяю я маслу на букву "х"...
  • 0

#183
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Был опыт в 2006 - Mazda MS-8. Перешел на сабж, появился в работающем движке звонкий шум. Раза три менял (проехал 20 тыс) шум не исчезал. Сейчас даже не подумываю об этом масле. (бесплатно тоже не залью)

#184
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Обычное масло, типа как Чемпион, вообщем "дешевый" бренд, у меня дедушка на Ваз 99 заливает, говорит, теперь меньше под капотом лезу...

Сообщение отредактировал E=MC^2: 04.03.2008, 17:59:28

  • 0

#185
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Может и хорошее это масло, а может и нет. Но как-то подсознательно не доверяю я маслу на букву "х"...

пральна. Чего им доверять-то? Харьковскому АвтоДорожному Обществу. Вы видели пятилитровые фасовки этого масла, которое для СТО, а не для магазина?
  • 0

#186
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Прикольно, каробка чот барахлить стала, вторая и третья с хрустом включались... Терять то уже нечего, залил тюбик бяки, и... о чудо! мяхо включатса скоростя стали.
  • 0

#187
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
че правда чтоль? у меня на явре тож коробка хрустит :D , мож попробывать.
синхронизатор правда наоборот на трение работает, а хадость пишут- трение снижает...?!
да ладно попробую а потом напишу че вышло :(
  • 0

#188
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Юзал это масло год, обещанных результатов не ощущал, в общем ничего хорошего...
  • 0

#189
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Я на ХАДО 5В-40 проездил 50000 км, за это время менял масло раз шесть-семь, где то каждые 7000-8000 км. Заливать начал с нулевого пробега.

Не могу сказать чего то плохого или хорошего. Масло как масло. Единственное, что мне не очень нравится, так это цена. Цены такие же, как у Мобил. Не могу перейти на другое масло, потому что блин постоянно после замены масла остается остаток, который жаль выкидывать.

Чем плохое масло отличается от хорошего? Типа на крутом масле можно проездить 15 тысяч без замены? Так мне кажется это не с нашим бензином. У нас в любом случае нужно менять масло, каждый 7000 км.

Я вот думаю плюнуть на это дело, и заливать Лукойл 5В-40, за 3000 тг за 4 литра.
  • 0

#190
pozitiff

pozitiff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
тоже пользовался сиёй приблудой

рулевой хорошо лечит ,автомат тоже
  • 0

#191
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МАШИНЫ ЛЬЮ ЭТО МАСЛО. ВСЕ ОК.
  • 0

#192
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Типа на крутом масле можно проездить 15 тысяч без замены?

Срок замены масла от масла не зависит. Срок устанавливает производитель авто. если положено менять раз в 10тык то хоть что лей - всеравно будет 10тык. вот другое дело если производитель авто говорт - замена масла каждые 50тык, на таком-то масле. то тут его нужно зилить и менять каждые 50тык.

Сроки замены есть даже раз в 300тык... (грузовик какой-то) но это не значит что если залить такое масло в др. двигатель он выживет.
  • 0

#193
КАРАБАС БАРАБАС

КАРАБАС БАРАБАС
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Привет с Украины. Пользуюсь присадками Хадо я доволен и движок тоже. Давление в норме и даже выше чем было, хотя движок старый. Не перегревается и моща выросла. Керамический защитный слой крепче стали в 10 раз, кто хочет может попробовать отодрать! Производство военного комплекса и разработано для него же. Советую попробовать. :dandy:

Приехать на Украину и там попробовать отодрать? :shy: Здесь это никто почему то ни разу не предложил.

плоха жизнь без лоха, керамический слой? ты его сам видел? начни с того у тебя машина какая??? двигатель какой???блин ну скока уже можно народ то дурить??? а щетки для стекол хадо не выпускает??? что бы стекло востанавливало??? смешно??? если движке нужна капиталка то уже никакие волшебные порошки не помогут, масло хадо на уровне скажем лукойла за цену кастрола, наценка за волшебные свойства??? недавно видел интервью с генеральным директором МОБИЛ, спросили про масла с востанавливающими свойствами, так он даже отвечать не стал, рассмеялся сказал не серьезный вопрос
  • 0

#194
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Santa Max + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#195
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Пользуюсь маслоа Хадо, пока доволен.Очень понравилась присадка для топливной аппаратуры движка реально лучше работать стал.
  • 0

#196
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
.
к слову, в лаборатории автоваза проверили все действующие присадки результат либо нулевой либо отрицательный... тоже самое и на ГАЗ...


Тестмли ЕR когда оно только появилось.Результат очень впечетлил. :spy: А какие они там присадки тестили
  • 0

#197
subarus

subarus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Масло действительно не плохое, но когда дело дойдет до кап. ремонта двигла, то это самое двигло можно выкинуть. Потому, как ни один токарь после ХАДО не возмется обрабатывать детали. :dandy:
  • 0

#198
Kudeiar

Kudeiar
  • Гость
  • 11 сообщений
Пользуюсь ХАДО уже год, АУДИ-100 91г.в. результаты налицо: масло перестало есть,резвее стала, тише работает движок. Сделал капиталку на ПАДЖЕРО 88г.в. тоже залью ХАДО.
  • 0

#199
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
МАСЛО ХАДО - ТЕМА ВОССТАВШАЯ ИЗ АДА !
  • 0

#200
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
гы тема улучшайзеров сдохла и дурно пахнет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.