Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#1821
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

vitaline, а я отношусь положительно к тестам и книжкам - как к шарику, что на картинке у дхармы (картинка супер!)

так я тоже к самим тестам и книжкам отношусь положительно, а к САМОдиагностике и САМОлечению по ним отрицательно.

Сообщение отредактировал vitaline: 12.02.2010, 11:33:18

  • 0

#1822
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

vitaline, а я отношусь положительно к тестам и книжкам - как к шарику, что на картинке у дхармы (картинка супер!)

Эээ... рыбка собирается покончить жизнь самоубийством с помощью этого шарика.
  • 0

#1823
Cosmickitten

Cosmickitten
  • Гость
  • 44 сообщений
Эээ... рыбка собирается покончить жизнь самоубийством с помощью этого шарика.

Значит, я - тормоз - рыбку слона то я и не заметила, обратила внимание только на шарик.

Сообщение отредактировал Cosmickitten: 12.02.2010, 23:10:07

  • 0

#1824
жженый

жженый
  • Гость
  • 7 сообщений
А может при депрессии разумнее проверить работу внутренних органов, например печени и желчного пузыря?
  • 0

#1825
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
пришла весна и хорошое настроение!!! ура победила депрессию..... хехеее
  • 0

#1826
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
самая страшная депрессия у женщины-послеродовая депрессия,всплеск гормонов стучит по башке потому как головой её даже не назовёшь

#1827
pozitivnaya

pozitivnaya
  • Гость
  • 40 сообщений
а как она выглядит,депрессия?
  • 0

#1828
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

а как она выглядит,депрессия?

страшно и порой крайне непристойно

#1829
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
свое состояние могу обяснить, то что - депрессия!!! вроде закончилась зима..... стало легче... но когда выхожу из дома опять все начинается.. сижу дома тоже самое........
  • 0

#1830
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
депрессия это таая фигня такое состояние не стояния!!советую при этом принять душ или ванну вода забирает негатив..занятся сексом тоже вариант..сходить гулять куда нить на тус или съездить в горы..ну витамины попить тож не помешает
  • 0

#1831
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
вчера вышла с депрессии........ позавчера заходила сюда думала опишу состояние, передумала, чёт подумала растянецца в 2 листа... никогда такого не было, охото было одной побыть, на все приглашения "отказ", вобщем выбралась одна на природу... (по совету психолога), приехала приняла душ, состояние такое же было... купила витамины..., сегодня проснулась принала душ, щастья нет предела, жизнь набирает ритм, стоко всего охото сделать, сходить, вопщем супер!!! хорошо, когда таак хорошоо!!! долой эту депресию нах...
  • 0

#1832
ноннель

ноннель
  • Гость
  • 30 сообщений
И зима кончилась, и ремонт ,а лучше нестало.Сдыхать несобираюсь,но жить противно.Друзей мало,все семейные.Знакомых много,но мне с ними неинтересно,да и всем чтото от меня нужно,надоели корыстолюбцы.Возраст противный 43.а чувствую себя на 85.Бобла мало.Пойти некуда,да и силы нет тоскаться .живу в пригороде.Природу терпеть немогу,да и она мне особой взаимностью неотвечает.Если есть в Алмаатинской области хоть одна змея.она обязательно залезет в мой термос.Комары кусают только меня.Даже дома меня находят,вчера на кухне появилась оса,какого черта она встала так рано?Спасибо ,что хоть неукусила.

Сообщение отредактировал ноннель: 11.03.2010, 01:34:40

  • 0

#1833
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я вошла в депрессию.... ваще как зомби, ничего не хочу...даже подруга уже ругается, что я перестала за собой ухаживать... а мне просто не хочется краситься и волосы у меня тупо в конский хвостик собраны... и уже неделю в кроссовках топаю...и ваще похер на всех и вся... а вчерашнее ДТП было последней каплей... Я труп, который ходит и тупо сидит в нете...

Сообщение отредактировал Miss obstinacy: 12.03.2010, 22:32:55

  • 0

#1834
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
нельзя так, надо РАБОТАТЬ над тем, чтобы не допускать депресии... Вспомните, чем вы любите заниматься: читать книги, модные журналы, смотреть диски, сидеть в интернете, шопинговаться, встречаться с подругами, бойфрендами, играть с секс-игрушками или что-то другое. Занимайтесь этим. Ну и что. что денег мало. Можно всегда найти занятия или мероприятия, не требующих больших капиталовложений (ходить на выставки, на классические, джазовые концерты, на природу)
Создайте уютное гнездышко из своего дома (например, с помощью дизайнерских журналов), чтобы с радостью в него возвращаться. Наведите порядок, выбросьте старые вещи. Пусть всегда лежит стопка свежих ярких журналов и газет.
Смотрите кинокомедии или другие интересные фильмы, веселые передачи.
Никогда не ложитесь спать в плохом настроении. Перед сном надо успокоиться или отвлечься интересным фильмом или книгой. Не думайте дома о работе.
Полюбите себя. Возраст не помеха. Можно быть красивой в любом возрасте. И востребованной противоположным полом :D
  • 0

#1835
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Мальчики и девочки какая нахрен депрессия.
столько всего надо сделать и переделать -сплю по 4 часа в сутки..........
Нечего слюни распускать.
  • 0

#1836
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

нельзя так, надо РАБОТАТЬ над тем, чтобы не допускать депресии... Вспомните, чем вы любите заниматься: читать книги, модные журналы, смотреть диски, сидеть в интернете, шопинговаться, встречаться с подругами, бойфрендами, играть с секс-игрушками или что-то другое. Занимайтесь этим. Ну и что. что денег мало. Можно всегда найти занятия или мероприятия, не требующих больших капиталовложений (ходить на выставки, на классические, джазовые концерты, на природу)
Создайте уютное гнездышко из своего дома (например, с помощью дизайнерских журналов), чтобы с радостью в него возвращаться. Наведите порядок, выбросьте старые вещи. Пусть всегда лежит стопка свежих ярких журналов и газет.
Смотрите кинокомедии или другие интересные фильмы, веселые передачи.
Никогда не ложитесь спать в плохом настроении. Перед сном надо успокоиться или отвлечься интересным фильмом или книгой. Не думайте дома о работе.
Полюбите себя. Возраст не помеха. Можно быть красивой в любом возрасте. И востребованной противоположным полом :D


это все хорошо, когда живешь в своей квартире, когда муж не гуляет где попало.
вот мы живем в съемной хате, сижу бухаю сам на сам, муж гуляет где то, денег нет, убираться не хочу. у друзей все "зашибись", мужья хорошие семьянины, женам джипы дарят на 8-е марта. А мне даже на 30-летний юбилей ничего не подарил. Кредит душит, бельмо "дольщица" на лбу светиться, застройщик ни х..ра не построил. короче жизнь удалась! подскажите какие-нибудь таблетки, чтоб безболезненно окачуриться...
  • 0

#1837
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

это все хорошо, когда живешь в своей квартире, когда муж не гуляет где попало.
вот мы живем в съемной хате, сижу бухаю сам на сам, муж гуляет где то, денег нет, убираться не хочу. у друзей все "зашибись", мужья хорошие семьянины, женам джипы дарят на 8-е марта. А мне даже на 30-летний юбилей ничего не подарил. Кредит душит, бельмо "дольщица" на лбу светиться, застройщик ни х..ра не построил. короче жизнь удалась! подскажите какие-нибудь таблетки, чтоб безболезненно окачуриться...


Дык, была у меня давно депрессия, причем началась через несколько лет, после того как заехала в свою квартиру. А до этого, пока была в процессе, жила на съемных и у родоков, не было у меня ее вообще. А живу я сейчас одна, в разводе. И счастливая (ну не знаю, может просто улыбающаяся всегда) почему-то, многие удивляются - чему. Дак будет у вас квартира, поможет правительство, не оставит. Все будет хорошо. Да нафига Вам такие подарки, ну нет такой возможности, не в джипах счастье. Можно и с джипом впасть в депрессию.
  • 0

#1838
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений



это все хорошо, когда живешь в своей квартире, когда муж не гуляет где попало.
вот мы живем в съемной хате, сижу бухаю сам на сам, муж гуляет где то, денег нет, убираться не хочу. у друзей все "зашибись", мужья хорошие семьянины, женам джипы дарят на 8-е марта. А мне даже на 30-летний юбилей ничего не подарил. Кредит душит, бельмо "дольщица" на лбу светиться, застройщик ни х..ра не построил. короче жизнь удалась! подскажите какие-нибудь таблетки, чтоб безболезненно окачуриться...


Дык, была у меня давно депрессия, причем началась через несколько лет, после того как заехала в свою квартиру. А до этого, пока была в процессе, жила на съемных и у родоков, не было у меня ее вообще. А живу я сейчас одна, в разводе. И счастливая (ну не знаю, может просто улыбающаяся всегда) почему-то, многие удивляются - чему. Дак будет у вас квартира, поможет правительство, не оставит. Все будет хорошо. Да нафига Вам такие подарки, ну нет такой возможности, не в джипах счастье. Можно и с джипом впасть в депрессию.


может быть может быть...
но на душе все равно хе..во
  • 0

#1839
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
все отлично, никаких забот, обязательств, есть планы, работа, любимое занятие...
а временами проступает опустошение, теряется вкус, смысл что ли какой-то, типа, на кой все это...
тупость, в общем, потом по-новой, волна воодушевления, позитив, энергия и вперед бороздить просторы.
после снова кидает на готику...
запарилась от таких перепадов :laugh:
  • 0

#1840
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
Душите её, гадину :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.