Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#1841
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
девчонки вся ваша проблема в том что вы никого не любите.Жить только для себя- это ужасно трудно и неинтересно.
А когда есть любимый человек, дети это счастье!
  • 0

#1842
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 nokiaman:
Ну, у меня есть любимый человек и безумно любимый ребенок. Это ничего не гарантирует. У меня также есть любимые друзья, любимая работа. Тем не менее последние несколько лет я подавлена, апатична, могу есть, могу не есть - мне все равно, могу спать, могу не спать, - тоже не особо важно. Хожу на автопилоте. Даже смеюсь на автопилоте. О каком счастье вы пишете? :)
  • 0

#1843
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ну тогда , извините Вам к врачу. Надо лечится.(серьёзно).
  • 0

#1844
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Знаю, спасибо. Врача не могу найти хорошего :)
  • 0

#1845
ноннель

ноннель
  • Гость
  • 30 сообщений
Нам всем нужно к врачу! И давно!
  • 0

#1846
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Нам всем нужно к врачу! И давно!

возможно помогут полноценный отдых и прогулки на свежем воздухе, а там можно и к врачу :(
  • 0

#1847
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Может быть нужна встряска? новые ощущения и эмоции? смените обстановку, хотя бы на пару часов в день :(
  • 0

#1848
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

2 nokiaman:
Ну, у меня есть любимый человек и безумно любимый ребенок. Это ничего не гарантирует. У меня также есть любимые друзья, любимая работа. Тем не менее последние несколько лет я подавлена, апатична, могу есть, могу не есть - мне все равно, могу спать, могу не спать, - тоже не особо важно. Хожу на автопилоте. Даже смеюсь на автопилоте. О каком счастье вы пишете? :(


У женщин как ни странно физиология очень большее значение в жизни имеет. Провертесь на зоб и др вещи. Может вам банально витамина Д не хватает. Если же все в порядке, так ли все в Багдаде спокойно? Может вам подсознание мстит?
  • 0

#1849
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
я как то получила хорошую встряску и стало легче...но еще раз над, не знаюю вроде хорошо и вроде все х =(((
  • 0

#1850
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

я как то получила хорошую встряску и стало легче...но еще раз над, не знаюю вроде хорошо и вроде все х =(((

убивает часто не то что плохо или хорошо, а как мне кажется рутина и однообразие
  • 0

#1851
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

я как то получила хорошую встряску и стало легче...но еще раз над, не знаюю вроде хорошо и вроде все х =(((


Надо найти точку равновесия. Тогда не нужны будут внешние раздражители, чтобы стало легче. Если хотите подробнее пишите в личку.
  • 0

#1852
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


2 nokiaman:
Ну, у меня есть любимый человек и безумно любимый ребенок. Это ничего не гарантирует. У меня также есть любимые друзья, любимая работа. Тем не менее последние несколько лет я подавлена, апатична, могу есть, могу не есть - мне все равно, могу спать, могу не спать, - тоже не особо важно. Хожу на автопилоте. Даже смеюсь на автопилоте. О каком счастье вы пишете? :(

У женщин как ни странно физиология очень большее значение в жизни имеет. Провертесь на зоб и др вещи. Может вам банально витамина Д не хватает. Если же все в порядке, так ли все в Багдаде спокойно? Может вам подсознание мстит?

Физиология имеет большое значение в жизни любого живого существа независимо от пола и принадлежности к человеческой расе. Я не нуждаюсь в том, чтобы о причинах моего состояния гадали незнакомые люди на форуме. Я знаю, что со мной, и написала пост, адресованный nokiaman, только затем, чтобы обратить внимание на отсутствие зависимости между наличием любимых людей и психическим благополучием.
  • 0

#1853
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
я все таки вчера вышла с подругами посидела.. стало легче.. и смотрю онлайн сериал... класс помогает =)))) а так думаю над простить всех..и не срывать зло на близких....убраться дома.... и отдать вещи старые =))) после займусь учебой и найду занятие по душе ... на курсы риторики запишусь.... и буду добрым послом.. хотя за год сделал многое и помогла многим..... и теперь все просят помочь.....ааха.... стала доброй или это маска.. сама не знаю..... ну буду искать, что то новое =))) дома сидеть нельзя .. наводит тоску.....
  • 0

#1854
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..дома сидеть нельзя .. наводит тоску..

очень верная мысль :laugh:
  • 0

#1855
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
вот и сегодня вышла вечерком.... с подругами если их так можно назвать.... да еще приготовила лазанью на обед =)))
кажется я выхожу из этого состояния =))) Урааа .....
  • 0

#1856
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
я думаю не нужно путать термин депрессия , психическим расстройством, которое лечится медикаметозно плюс психотерапией, и унынием, которое вызвано временным неудовлетворённостью обстоятельствами в своей жизни.
В первом случае - лечение, во втором-желание изменить свою жизнь и реальные действия

Сообщение отредактировал Rihana: 14.03.2010, 23:20:25

  • 0

#1857
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
это сомнительно, однако-ж кода поступает адреналин, я реально оживаю, начинаю ощущать все, даже запах воздуха различать...
стресс, страх, паника, темп, скорость - это первоисточники моей энергии, попахивает садомазохизмом :bored:
  • 0

#1858
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

это сомнительно, однако-ж кода поступает адреналин, я реально оживаю, начинаю ощущать все, даже запах воздуха различать...
стресс, страх, паника, темп, скорость - это первоисточники моей энергии, попахивает садомазохизмом :bored:


Ничего в этом удивительного нет. Объясняется это просто. Паника и страх заставляют мозг посылать сигнал надпочечникам, которые вырабатывают гормон "адреналин" , сбрасывая его в кровь. Адреналин" поднимает тревогу",
во всем организме идет цепная реакция, сердце начинает учащенно биться, активность пищеварения снижается, чтобы позволить большему количетву крови поступать к мышцам...Активное движение крови и обуславливает подъем энергетики..А, как известно, именно застой крови или на языке кит.медицины- снижение жизненной энергии "Ци" и является главной причиной депрессии (особенно для женщин в связи с дополнительными месячными кровопотерями, абортами,выкидашами) :(
  • 0

#1859
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
:D
К вышеизложенному хочется дополнить об опасности депрессии и других отрицательных эмоций на здоровье женщины, ибо все мысли и чувства связаны с деятельностью внутренних органов. Главным внутренним органом в организме женщины восточная медицина считает печень,(по меридианам связанную со всеми женскими гениталиями). Печень-хранилище крови, неразрывно связанна с жизненной энергией ци...Если постоянно быть в депрессии и думать о грустном, то включается механизм связи эмоций с печенью, что приводит к нарушению движения энергии ци. Далее застой ци возникает в сосудах и каналах, непосредственно соединяющих печень и молочные железы,что может привести к различным заболеваниям молочной железы. Причем процесс этот взаимообразный,т.е. мрачные мысли вызывают нарушение работы печени и наоборот, если существуют проблемы с печенью, то женщину будут преследовать депрессии, вспышки гнева и раздражения. В таком случае необходимо уже лечить печень...Сам застой "ци",необходимый также и для перемещения и переработки пищи, провоцирует застой и другой жидкости сред организма, что приводит дополнительно и к другим патологиям, включая косметические-отечность, круги под глазами и т.д.... :lol:
Поэтому вывод: Депрессию прочь , думать о лучшем.+ Восстановление жизненной гармонии!!!... :D :-)
  • 0

#1860
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
не лень было все это писать?

по сапжу на прошлой неделе было в депресси, это оказыся был ПМС)))) получаецца я уже второй месяц так жутко переживаю ПМС((( что путаееца с депрессией..... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.