Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#1441
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



главное не впадать в депрессию, смотреть на все трезво и здраво... и все неприятности пройдут))))

Не всегда это удается. Иногда депрессия приходит соверщенно неожиданно. И тогда невозможно уже рассуждать здраво и трезво...

согласна с вами, в таком случае мне могут помочь мои близкие люди придти в себя... а иногда какое-нить событие, заставляющее задуматься...

Да... это помогает...
Особенно лучшие друзья, которым можно открыть все свое состояние души... и которые поймут тебя и помогут...
Но у некоторых людей может не оказаться таких друзей... тогда это действительно плохо... ))
  • 0

#1442
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
друзья поддержали.. но только в горячий момент, а последующее время только по телефону и аське..
нечасто видимся..

решила сходить в бассейн, а в след. году податься в путешествия
  • 0

#1443
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
если депрессия связана с работой - бегу домой. если дома - иду на работу.
главное переключить внимание быстро и на ближайшие несколько часов.
  • 0

#1444
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
У меня от жары и неплодотворности действий уже крыша едет, надо окунуться в бочонок с холодненьким пивом и расслабиться. :)
  • 0

#1445
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
народ
у меня была депрессия: все было плохо.
На работе - кризис, недопонимние, дома -ссоры, усталый от учебы ребенок, истерики по этому поводу, в личной - болезненное расставание.
Думала - хуже быть не может, а ОЧЕВИДНО, что МОЖЕТ.
Сломали нос, лежала в гипсе три дня, страшно было смотреть, голова чугунная, лицо в размер подушки. было страшно - что такая "красивая" останусь навсегда. Ревела не переставая все три дня.
И думала, оказывается - ВСЕ ХОРОШО было!!
  • 0

#1446
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

народ
у меня была депрессия: все было плохо.
На работе - кризис, недопонимние, дома -ссоры, усталый от учебы ребенок, истерики по этому поводу, в личной - болезненное расставание.
Думала - хуже быть не может, а ОЧЕВИДНО, что МОЖЕТ.
Сломали нос, лежала в гипсе три дня, страшно было смотреть, голова чугунная, лицо в размер подушки. было страшно - что такая "красивая" останусь навсегда. Ревела не переставая все три дня.
И думала, оказывается - ВСЕ ХОРОШО было!!



боже мой.. какой кошмар, сразу все навалилось((
и бывает же такое
как в сериале Гюмюш
  • 0

#1447
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
a.z. + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1448
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

народ
у меня была депрессия: все было плохо.
На работе - кризис, недопонимние, дома -ссоры, усталый от учебы ребенок, истерики по этому поводу, в личной - болезненное расставание.
Думала - хуже быть не может, а ОЧЕВИДНО, что МОЖЕТ.
Сломали нос, лежала в гипсе три дня, страшно было смотреть, голова чугунная, лицо в размер подушки. было страшно - что такая "красивая" останусь навсегда. Ревела не переставая все три дня.
И думала, оказывается - ВСЕ ХОРОШО было!!

царь Соломон носил на руке перстень с печаткой, повернутой вовнутрь, так что никто не видел, что там было. Когда Соломон сталкивался с бедой или трудноразрешимой проблемой, он поворачивал перстень и смотрел на печатку. Там была надпись: «И это тоже пройдет». (С)
а ведь действительно и это пройдет...все пройдет
рекомендую почитать трансерфинг реальности Вадима Зеланда, его мне на ЛЧ и посоветовали, мне понравилось

Сообщение отредактировал Zerda: 12.06.2008, 19:15:46

  • 0

#1449
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
депрессия подкрадывается не заметно, и все от работы ...
  • 0

#1450
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да я ктому, что когда сломали нос - я оценила, что все до перелома было-то хорошо!!
Хуже болезни и смерти ничего не бывает.
С остальным можно справится.
  • 0

#1451
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

депрессия подкрадывается не заметно, и все от работы ...


незаметно-то оно незаметно, но вот уж не обязательно от работы
  • 0

#1452
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
а что такое депрессия? и с чем её едят? :rotate:
Люди, будьте проще...пытайтесь во всём находить только позитив и жизненный опыт :(
  • 0

#1453
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Пришла... черная, неожиданная...
такая была в 1997 году... и после нее у меня произошли большие перемены в жизни...
буду надеяться что она пришла, чтобы поменять меня снова
  • 0

#1454
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
в который раз убеждаюсь, что любой кризис не что иное, как "пинок" судьбы и знак, что пора менять что-то в своей жизни. Стоит только прислушаться и перемены к лучшему на заставят себя ждать
  • 0

#1455
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
не знаю начинается ли это очередная осенняя депрессия, но как-то грустно-грустно, рядом близкие друзья, а я чувствую, будто одинока... какая-то грусть, апатичность...
  • 0

#1456
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Иногда получается - все наваливается разом - расставание, одиночество, проблемы на работе, нехватка денег, ребенок болеет. И вроде не грузишься, а настроение на нуле.
От депрессии нужно избавляться, потому что негатив притягивает негатив и наоборот. Чем дольше находишься в негативе тем больше неприятностей сваливается - одно за другим.
Но я заметила - жизнь всегда дает возможность улыбнутся, даже когда кажется что вокруг все плохо. Главное ухватиться за эту возможность и радоваться приятным мелочам - ведь есть же в жизни хорошее :)
  • 0

#1457
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Начинаю впадать в осенне-зимнее настроение... :)
  • 0

#1458
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
у меня тоже начинается....выражается в том,что я- обжора перестаю есть,читать,выходить из дома...вещи которые 3 дня назад купила,кот жутко нравились,теперь охота выкинуть....
все бесит,озота спать,даже если выспалась.
как избавиться?
персен-успокоит? надоело...

охота побухать...или еще чего похлеще...
  • 0

#1459
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
это все от того, что быстро живем, все попробовали, все знаем, все умеем - не остается цели в жизни, дети ГОРОДА - 21ВЕКА :)
подменяем истинные ценности материальными.
вот лично причина моей депрессии - я не понимаю зачем я живу?
что будет там, впереди?
  • 0

#1460
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

вот лично причина моей депрессии - я не понимаю зачем я живу?
что будет там, впереди?


Есть ещё более глобальные вопросы - например, зачем нужны Солнце, Солнечная система с её планетами? Кому, для чего? Зачем звёзды, галактики, Вселенная? И в эту же серию можно включить вопрос - кому же нужна наша планета и для чего нужны мы, на ней живущие люди? Ответов на эти вопросы пока-что нет и в ближайшее время они вряд ли появятся :) И если мучиться и постоянно искать ответы на такие вопросы и быть от ненахождения ответов в депрессии, то можно быстро заработать какую-нить болячку на нервной почве, а оно Вам нужно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.