Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#1401
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а когда вроде все хорошо и все в порядке, а на душе тоска зеленая и постоянное недовольство собой - это депрессия или я фигней страдаю?

у меня тоже состояние... везде все хорошо: дома, на работе... а настроения нет :shy:
  • 0

#1402
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

а когда вроде все хорошо и все в порядке, а на душе тоска зеленая и постоянное недовольство собой - это депрессия или я фигней страдаю?

Эт сезонная фигня :D У меня тож самое, вроде как все хорошо, и в тоже время что то неустраивает. Посоветовался с мудрыми людьми, решил начать делать ремонт... Говорят помогает :rotate:
  • 0

#1403
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Это от недостатка витаминов.
  • 0

#1404
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
на счет недостатка витаминов - фигня полная!!! я пью витаминный комплекс для беременных, потому что там даже дозировка больше.
А хандра эта достала уже.
Послезавтра ДР, вроде так ждала, а щас прямо грустно так, как будто все норовят мну обидеть! :rotate:
  • 0

#1405
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


а когда вроде все хорошо и все в порядке, а на душе тоска зеленая и постоянное недовольство собой - это депрессия или я фигней страдаю?

у меня тоже состояние... везде все хорошо: дома, на работе... а настроения нет :D

Может быть просто скучно? У меня именно так начинается дипрессия, а потом обычные радости уже не приносят такого позитива. Я грустнею и чувствую, что-то надо менять. Только надоело все бросать, иногда хочется остаться и преодолеть трудности вместо того, чтобы драпать. Но дует ветер, хочется все бросить и вырваться на свободу, ни от кого не зависеть и чтобы ко мне никто не был привязан слишком. Эх, у меня натура кочевника :rotate:

Сообщение отредактировал Lique: 25.03.2008, 20:37:19

  • 0

#1406
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
мда....хандра , вещь распространенная...
  • 0

#1407
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Депрессия, Сезонный или просто порядковый... жизнесопутствующий
  • 0

#1408
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Последнюю неделю какая-то легкая депрессия настигла... вроде ничего плохого не происходит... но ничего не хочется... все как-то до лампочки... иной раз думаешь, а не покатись все к черту... все равно уже ничего не важно... (
Надо бы собраться с силами, через не могу... через не хочу...
  • 0

#1409
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
давайте поплачем:eek: мне так хочется...
  • 0

#1410
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Охтыж! Давайти! *отчего я так весну ненавижу?*
  • 0

#1411
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

давайте поплачем

На Луну выть, особенно толпой - очень помогает ))))
  • 0

#1412
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
спать или работать..или влюбиться,достать деньги и потратить,-хорошие способы,а плакать и выть..глупо-еще больше загоните в депресняк себя,можно в запой уйти,потом ни одна депрессия не возьмет))))
  • 0

#1413
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
у меня тож бывает хреновое настроение. Я ваабще считаю тут не мало различных факторов (как внутренних так и внешних). К внутренним относятся: как человек смотрит на себя, его самооценка, уверенность и так далее. Внешние факторы: погода, люди (их настроение), работа, учёба и так далее.

Иногда выходишь из дома и такое настроение канкретное, и всё идёт как по маслу. Бывает совсем наоборот. Не получается нормально общаться с людьми, раздражительность и тому подобное..
...человеческая натура.
  • 0

#1414
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ужас.....какое у меня сейчас хреновое настроение....я даже не знаю, чем передать..... Словами, слезами, криком, злостью...... Что делать???? Ужас.....
  • 0

#1415
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
думала , что только у меня такое настроение....а это оказывается массовое...
помогают выезды на природу, общение с друзьми, шоппинг. но на время.
  • 0

#1416
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Хотела, вот, устроить шоппинготерапию прямо сейчас. Не поверите, кошелек дома забыла!!! Ну что же это за бл*ство такое, а??!!
все...депрессняк накатил по полной....
  • 0

#1417
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Хотела, вот, устроить шоппинготерапию прямо сейчас. Не поверите, кошелек дома забыла!!! Ну что же это за бл*ство такое, а??!!
все...депрессняк накатил по полной....

Не вешать нос прекрасная из прекраснейших, я с тобой!!!! Хочешь улыбкой поделюсь????.......... :spy: ;) ;)
  • 0

#1418
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Хотела, вот, устроить шоппинготерапию прямо сейчас. Не поверите, кошелек дома забыла!!! Ну что же это за бл*ство такое, а??!!
все...депрессняк накатил по полной....


знаешь у меня севодня настр какой-то неустойчивый, то хорошо совсем, то хреново...но твой пост расмешил меня. Зачем тратить лавэ на шмотки ради тово штобы уйти от депресии. Купи себе фильмы и еды, может поможет
  • 0

#1419
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Хотела, вот, устроить шоппинготерапию прямо сейчас. Не поверите, кошелек дома забыла!!! Ну что же это за бл*ство такое, а??!!
все...депрессняк накатил по полной....


знаешь у меня севодня настр какой-то неустойчивый, то хорошо совсем, то хреново...но твой пост расмешил меня. Зачем тратить лавэ на шмотки ради тово штобы уйти от депресии. Купи себе фильмы и еды, может поможет

Эх... шоппинготерапия подразумевает под собой фильмы, музыку, еду, обувь..... не знаю, все, что захочется.... Почему обязательно шмотки....
  • 0

#1420
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Хочется так уйти в депрессию... именно сейчас... после всего этого... с другой стороны: я просто умру от смеха если буду в депрессии... мне так смешно становиться))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.