Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#1041
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

хотя я чувствую, что мне поможет только психолог, либо крепкая встряска мозга.

А я? А как же я? Ведь я же - лучше собаки? ^_^
Ой, подсознание и всё это бла-бла только грузит больше...



Согласна целиком - я сейчас читаю "Тайны подсознания" - дык грузит так, что вообще на все вещи смотришь ТОЛЬКО со своей колокольни, и причем, я например, почему-то сразу нахожу причину во всех бедах только саму себя...от этого настроение не улучшается, а совсем наоборот - самооценка падает до минусовой отметки...
  • 0

#1042
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

лучшее лекарство от депрессии-это занять себя чем-нибудь. Сходи в клуб, найди новых друзей или разыщи старых, сходи сделай шоппинг, сделай себе новую причёску в конце концов или уедь куда-нить в Бангкок или Дубай. И всё снова будет чики-пуки :)

Помогает отвлечься ненадолго, но суть проблемы не решает. Разве что что-то произойдет супер-супер такого, что изменит жизнь и будет уже не до прошлых проблем.


хочется завести какую-нить зверушку - ни одну мне родители не разрешают.
( ребенка родить не могу, потому как надо замуж и рожать ребенка в полноценной семье)

Солидарна.
Только вот зверюшкю не совсем хотелось бы заводить. А завести полноценного мужа - чтобы все было как у людей.
Может мы не тех выбираем?

Блин... Звучит как-то, честно говоря, не очень... "Завести"... Как животное... Мдя...

Банни, ты просто супер, как толлько у тебя на всех энергии хватает?
тебя почитаешь и радуешься за тебя и всех кто с тобой рядом! :)

Пасиба тебе, солнышко!!! :-) С тобой тоже радостно! :)
  • 0

#1043
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
ну и слава богу что не продали мне эту книжку

Цитата(Bunny @ 08.01.2008, 18:08)


Цитата
хотя я чувствую, что мне поможет только психолог, либо крепкая встряска мозга.

А я? А как же я? Ведь я же - лучше собаки? ^_^
Ой, подсознание и всё это бла-бла только грузит больше...

мы не знакомы Bunny, но я уверена, что лучше :)


все что здесь обсуждается , помогает действительно, но не сейчас
сейчас во мне все накопилось, начиналось с малого несколько лет назад, и как снежный ком покатилось и выросла такая громадина, что теснит душу.
сегодня ночью думала о том что я становлюсь похожей на тех апатичных истеричек из мыльных опер, кои я когда то смотрела.
где найти действительно хорошего психолога.
(если ьы у меня была подруга, но уменя ее нет, я имею ввиду такой, чтоб как родственная душа) :-)
  • 0

#1044
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я сама время от времени думала о психологе... Но на самом деле никто лучше нас самих душу не починит, надо только мозг подключить и взять себя в руки
  • 0

#1045
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Банни, каки таки мысли о психологе???
Ты чего это??
Зачем такой аватар?
Давай работай, не думай о депрессии!!
а на выходные я уже приеду. Держись!!!
  • 0

#1046
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да не, не обращай внимание, я просто временно жутко сильно расстроилась, но это быстро проходит.
Может быть, благодаря тому, что в юности я перелопатила миллион книг по психологии и эзотерике, есть навыки "взять себя в руки". Да и вследствие некоторых жизненных ситуаций... Могу теперь достаточно легко соваладать с собой и своим настроением. Единственное, что меня сейчас несёт... по-крупному. Нет, несло... Башню сорвало не по-детски. Делов наворотила - ни в сказке сказать, ни пером описать. Но обо всём этом, а также об общей у нас с тобой теме мы можем поговорить при личной встрече, правда? Нам ни к чему еще один плюсик :-)
  • 0

#1047
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Депрессия-не депрессия, мож просто временная сезонная депрессия... вот только весну уже хочется..

Сообщение отредактировал Videnie: 09.01.2008, 15:06:45

  • 0

#1048
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
психолог точно не поможет однозначно!
я пробовала...ходила - кроме деньжищ громадных, выпавших резко из бюджета - а платила я 4 года назад по 20 уёв за 1 час...не хило, да?
я не ощутила ничего...
только сама - своими силами, включить мозги и вперед...
а еще я в критических ситуациях очень не плохо пишу...пишу рассказы, романы, да все что в голову придет.
Самое оригинальное - я пишу только для себя...и как-то не в депрессии - открыла и прочитала и откровенно говоря обалдела - я оказывается таааакая умная бываю в те минуты, недаром говорят, что все скрытые возможности организма открываются только в критических ситуациях...вот у меня наверное также...
очень помогает фитнесс, клуб - спорт - не хочется, знаю, но НАДО насильно себя туда тащить...
мне это когда-то очень помогло, жаль, что сейчас на это просто нет времени...очень жаль...
а то бы я сею же минуту туда рванула...но...
  • 0

#1049
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Может, для того и нужны ваши депрессии, чтобы творить? Попробуйте отправить что-нибудь на сайт самиздата, например?
  • 0

#1050
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
нет, не могу...мне только сейчас критики не хватало - итак грустно, не могу отойти...утром помогло - услышала рано утром песню свою любимую по радио, когда ехала на работу...мне дико не хотелось улыбаться - чесное слово - мне сейчас не до улыбок - я вспомнила почему-то совет Банни, которая сказала, что надо просто тупо натянуть улыбку - я ее натянуа....и заметила эффект - мне стало легче! пусть не много но легче...так еще месяцок и отпустит...очень на это надеюсь!
  • 0

#1051
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
УРА! :-) Я очень рада, что хоть чем-то помогла
Про мышечные зажимы - отследили себя?
Про вампирчиков - огляделись?
  • 0

#1052
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
про вампирчиков, да огляделась...и никого не нашла...
а вот про мышечные зажимы - это да...есть такое
  • 0

#1053
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну всё, есть над чем поработать
Вылазки на Медео и Чимбулак самое время делать, свежий воздух ой как хорошо все настроения плохие разгоняет!
  • 0

#1054
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Ну всё, есть над чем поработать
Вылазки на Медео и Чимбулак самое время делать, свежий воздух ой как хорошо все настроения плохие разгоняет!


Вылазки на Медео и Чимбулак в ОДИНОЧЕСТВЕ!?
не помогут - я пробовала - будет только еще хуже...
все же поняла...НАДО НАСИЛЬНО ТЯНУТЬ УЛЫБКУ ...
и тогда по-маленьку начнет все отпускать, даже жизнь наладится немного!
  • 0

#1055
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вылазки на Медео и Чимбулак в ОДИНОЧЕСТВЕ!?

Ну зачем же? :) Во Флейме есть темы отдельные, мы частенько толпой катаемся, поехали с нами :)
Хорошо, что нашли рецептик для себя :lol: Со временем улыбка перестанет быть натянутой и пойдет от души и хорошего настроения :kiss:
  • 0

#1056
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
все что здесь обсуждается , помогает действительно, но не сейчас
сейчас во мне все накопилось, начиналось с малого несколько лет назад, и как снежный ком покатилось и выросла такая громадина, что теснит душу.
сегодня ночью думала о том что я становлюсь похожей на тех апатичных истеричек из мыльных опер, кои я когда то смотрела.
где найти действительно хорошего психолога.
(если ьы у меня была подруга, но уменя ее нет, я имею ввиду такой, чтоб как родственная душа) :confused:
[/quote]
Цветочек, ну чего ты? давай бери себя в руки, прямо не знаю, как тебя ... что с тобой... ты хоть расскажи...
  • 0

#1057
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Вылазки на Медео и Чимбулак в ОДИНОЧЕСТВЕ!?

Ну зачем же? :confused: Во Флейме есть темы отдельные, мы частенько толпой катаемся, поехали с нами :-)
Хорошо, что нашли рецептик для себя :-( Со временем улыбка перестанет быть натянутой и пойдет от души и хорошего настроения :-)


Милая Bunny, наверное я слишком уж "стара" :) для того, чтобы с вами кататься...
Я туда как-то пару раз сама ездила - одна...мне не понравилось...
грустно стало еще сильнее, а потом я слишком избалована цивилизацией, чтобы в горы пешком например, уже не могу, надо только в комфорте...фу, самой противно, но привычка знаете ли...
  • 0

#1058
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Милая Bunny, наверное я слишком уж "стара" :confused: для того, чтобы с вами кататься...
Я туда как-то пару раз сама ездила - одна...мне не понравилось...
грустно стало еще сильнее, а потом я слишком избалована цивилизацией, чтобы в горы пешком например, уже не могу, надо только в комфорте...фу, самой противно, но привычка знаете ли...


Электра, я думаю все-таки есть возможность найти свой круг общения. Если вы можете позволить себе комфорт, катайтесь на лыжах.. и не думайте, что вы "стары" для кого-то, наплюйте на условности.. у меня свекровь которой далеко за сорок, она с молодыми только так общается. :-) главное в настрое. вы со стороны не видите просто. люди, которые отчаялись, никому не нужны. у них на лице написано отчаяние. я знаю, это очень сложно. почитайте литературу по психологии, может вам это поможет
  • 0

#1059
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
одной - конечно не понравилось!
а насчёт возраста попрошу вообще не заикаться :confused: А то наши "старички" слетятся да кэээк докажут, что к чему :-)
Я и сама ленюга страшная, но вот Медео меня растрясло
Попробуйте разок :-)
  • 0

#1060
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
хочу солнца, море солнечного света поднимает натроение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.