Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#601
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Парижанка, ты счасливая :eek:

Бум-бум, вот такие как вы и отбивают охоту что-либо менять в своей жизни, один негатив от вас...
  • 0

#602
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Заметила что моя депрессия длится один день!!! :eek:

значит я могу справляться с ней...значит я не дам ей обмануть меня!


круто. или может это у вас вовсе не депрессия?
  • 0

#603
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У меня кажись скоро начнется депрессия от работы...
Вернее моя самооценка начнет падать из-за работы, а оттуда недалеко до депрессии

Почему?
Я считаю тебя прекрасным профессионалом, потому что имела удовольствие наблюдать в действии. Так подействовала чья-то критика? Или просто творческий кризис?
Я, например, даже слегка завидовала вчера: заниматься таким прекрасным делом, тем, чем тебе хочется в жизни - это же счастье! Особенно если так классно получается
  • 0

#604
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Заметила что моя депрессия длится один день!!! :)

значит я могу справляться с ней...значит я не дам ей обмануть меня!


круто. или может это у вас вовсе не депрессия?


нет, это депрессия...точно знаю...просто уже так она мне надоела....да и сам человек который мне ее создает. :)
  • 0

#605
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Депрессняк на один день - не реально

Вот мой депрессняк длится уже почти 2 месяца

и не известно когда он кончится, так еще многое от меня не зависит ... :)
  • 0

#606
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
i'm depressed.. недели 2-3 уже. периодически начинаю расклеивацца, слезы без причины или с причиной, агрессия.. наверн сезонное или пмс затяжной.
Тем более скоро нг, думаю после него все нормализуется, можт даже раньше. врач (не психиатр, а обычный стоматолог :) посоветовала витаминчики пропить, анти-стресс что ли..хз).
такая нытик стала, прям ажно сама себя раздрррражаю!..

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 03.12.2007, 18:35:39

  • 0

#607
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

i'm depressed.. недели 2-3 уже. периодически начинаю расклеивацца, слезы без причины или с причиной, агрессия.. наверн сезонное или пмс затяжной.
Тем более скоро нг, думаю после него все нормализуется, можт даже раньше. врач (не психиатр, а обычный стоматолог :) посоветовала витаминчики пропить, анти-стресс что ли..хз).
такая нытик стала, прям ажно сама себя раздрррражаю!..


есть такой витамин Витрум суперстресс называется. Классная штука. Я жду НГ с удовольствием, когда же наконец декабрь к концу подойдет.
  • 0

#608
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Так подействовала чья-то критика? Или просто творческий кризис?


Спасибо, Банни за поддержку. Твои слова дорогого стоят. Особенно сейчас. А я заболела от расстройства.
Я писалапро другую работу в музикле "Закат", в который меня ввели за одну репетицию, ни выходов, ни реплик, после которых надо петь я не знала, а старых тоже практичеки все расстерялись. Полная лажа была... Я даже залезла на партию Жуманова. Танцы там запорола... Полный ужас был... И виновата я на 50%. А неприятно... Люблю работать на все сто. А не получается. И ни кого ж не волнуют обстоятельства, все оценивают результат... И так почти в каждом спектакле, в котором изначально тебя нет, а вводят вместо ушедшей или беременно коллеги :)
  • 0

#609
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

запорола... Полный ужас был... И виновата я на 50%. А неприятно... Люблю работать на все сто. А не получается. И ни кого ж не волнуют обстоятельства, все оценивают результат... :weep:

Прекрасно тебя понимаю - сама не раз бывала в такой ситуации. Кем бы ни работала, да и чего бы это ни касалось, ужасно неприятно знать, что именно по твоей вине, даже если и на 50%, результат испорчен.
С другой стороны: если бы мы не делали ошибок и не стыдились этого так сильно - мы бы не знали, как может быть плохо и как - хорошо. Скажем, у меня было дело, запороли журнал. 50% моя вина, может даже больше. Зато следующий был просто идеальным.
Думаю, и у тебя так - знаешь, в чём тебе теперь совершенствоваться
  • 0

#610
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Катюха!! Ты мудрая женщина!!!
Спасибо тебе!!!
  • 0

#611
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Катюха!! Ты мудрая женщина!!!
Спасибо тебе!!!

:weep: вот так сказала :lol: смари, придт злой дядька, который мой призрак, который по всем веткам за мной бродит, да растерзает тебя на мелкие кусочки за то, что про меня хорошо сказала :smoke:
Manzzana, я понимаю, что творческий кризис - неминуемый спутник любой творческой профессии, выкарабкиваться из него порой очень сложно. Главное - не загоняться в депрессию и искать новые источники хорошего настроения и вдохновения. Сама ж такой была, плавали - знаем :laugh:

Сообщение отредактировал Bunny: 04.12.2007, 11:47:03

  • 0

#612
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня кажись скоро начнется депрессия от работы...
Вернее моя самооценка начнет падать из-за работы, а оттуда недалеко до депрессии


та же фегня... не охота работать, работа не приносит прежнего удовлетворения.. работаю не в полную силу.. чем я занимаюсь?? бессмысленная работа..
  • 0

#613
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
э-эх, вот вроде проваливаюсь в неё, родимую. Свежий воздух помогает только тогда, когда ты там. А по возвращению, все по новой.
  • 0

#614
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Свежий воздух помогает только тогда, когда ты там.

Есть очень много способов отвлечься, а лечить-то надо на корню...
Иначе можно депрессией всю жизнь мучиться
  • 0

#615
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Иначе можно депрессией всю жизнь мучиться

ттт, не дай Бог, всю жизнь...
У меня обычно перед Новым годом такое состояние. Ничего, прорвемся :weep: .
  • 0

#616
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
У многих ещё день рожденья такую реакцию вызывает
странно, вроде хорошие праздники - ДР и НГ, чё страдать-то..
  • 0

#617
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У многих ещё день рожденья такую реакцию вызывает
странно, вроде хорошие праздники - ДР и НГ, чё страдать-то..

Да да! Вроде бы целый год ждешь этот праздник, а получается херация, в общем ничего не получается :weep:
  • 0

#618
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Из-за того, что ждёшь, напредставляешь себе всякого волшебства, а получается как обычно
  • 0

#619
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
если так будет и далее, то Я уже не далека от этого явления :weep:
хотя, казалось бы... что ещё от жизни надо...
  • 0

#620
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Спасибо, Банни за поддержку. Твои слова дорогого стоят. Особенно сейчас. А я заболела от расстройства.
Я писалапро другую работу в музикле "Закат", в который меня ввели за одну репетицию, ни выходов, ни реплик, после которых надо петь я не знала, а старых тоже практичеки все расстерялись. Полная лажа была... Я даже залезла на партию Жуманова. Танцы там запорола... Полный ужас был... И виновата я на 50%. А неприятно... Люблю работать на все сто. А не получается. И ни кого ж не волнуют обстоятельства, все оценивают результат... И так почти в каждом спектакле, в котором изначально тебя нет, а вводят вместо ушедшей или беременно коллеги :weep:


Вы артистка значит? Круто. Артист самая стрессовая профессия, ну после медецины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.