Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#561
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Депрессия-временное чувство-иначе не удавалось бы различать свое эмоциональное состояние...

Респект, согласен, добавлю лишь что это глубокое психическое расстройство :rolleyes:

Спорим шизофрения круче :laugh:
  • 0

#562
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Это не позитивное,не жизнеутверждающее чувство,оно изматывает душу и грызет мозг... Лучше уж что-нибудь ненавидеть,чем стонать и жалеть себя,не пытаясь изменить ситуацию...
  • 0

#563
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
У каждого депрессия проистекает по разному... я в такие моменты не парюсь от жалости к себе и не размазываю сопли по щекам... Я продолжаю жить свое повседневной жизнью, просто мысли немного мрачнее... :rolleyes:
  • 0

#564
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Депрессия-временное чувство-иначе не удавалось бы различать свое эмоциональное состояние...

Респект, согласен, добавлю лишь что это глубокое психическое расстройство :rolleyes:

Спорим шизофрения круче :laugh:


Тогда уж бешенство, что уж так :-)

#565
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Спорим шизофрения круче :-)

Тогда уж бешенство, что уж так :fie:

Дык это уже с летальным исходом... что есть не круто :rolleyes:
А так... ходишь себе с шизофренией... жизни радуешься... другим кровь портишь :laugh:
  • 0

#566
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
А иногда шизофреников махровых закрывают в спецучреждения :rolleyes:
  • 0

#567
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Спорим шизофрения круче :fie:

Тогда уж бешенство, что уж так :)

Дык это уже с летальным исходом... что есть не круто :rolleyes:
А так... ходишь себе с шизофренией... жизни радуешься... другим кровь портишь :laugh:


кровь портишь это уже донор :)
Не туда что-то понесло :-) Последние 100 постов в большинстве все склоняются к
физ упражнениям в борьбе с депресухой :)

#568
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
наверное, и вправду спорт - это средство от депрессии... сегодня утром встретила соседа, и он с хитрой улыбкой предложил бегать по утрам, а то ему одному скучно ;) и как-то незаметно хмурое утреннее настроение пропало просто от мысли об этом :)
  • 0

#569
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

наверное, и вправду спорт - это средство от депрессии... сегодня утром встретила соседа, и он с хитрой улыбкой предложил бегать по утрам, а то ему одному скучно ;) и как-то незаметно хмурое утреннее настроение пропало просто от мысли об этом :)


да это точно. я раньше бегал, с утра настр на150%, адреналина в крови явно больше, чем после вялого пробуждения. Бегайте Cheese или вставайте пораньше на работу, выдете на балкон и подышите свежим воздухом, посмотрите как жизнь начинается, возьмите чашку кофе, оденьте куртку и прямо на балконе этот кофе и пеьте. сто пудово поднимает настроение.
  • 0

#570
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Бегайте Cheese или вставайте пораньше на работу, выдете на балкон и подышите свежим воздухом, посмотрите как жизнь начинается, возьмите чашку кофе, оденьте куртку и прямо на балконе этот кофе и пеьте. сто пудово поднимает настроение.


не знаю, что меня может заставить рано утром зимой выйти в мороз и тьму :)
идея, конечно, не плохая. может даже лучшее из того, что мне постоянно предлагают для поднятия духа ;) но такой "экстрим" не для меня, разве что только в мыслях :D
  • 0

#571
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
я поняла депрессия - это как затянувшийся ПМС... В любом случае отпускает со временем... =)))
у меня кажись улетучилось это состояние нытика и нюни... тьфу тьфу тьфу...
  • 0

#572
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Бегайте Cheese или вставайте пораньше на работу, выдете на балкон и подышите свежим воздухом, посмотрите как жизнь начинается, возьмите чашку кофе, оденьте куртку и прямо на балконе этот кофе и пеьте. сто пудово поднимает настроение.


не знаю, что меня может заставить рано утром зимой выйти в мороз и тьму :)
идея, конечно, не плохая. может даже лучшее из того, что мне постоянно предлагают для поднятия духа ;) но такой "экстрим" не для меня, разве что только в мыслях :D


поставьте беговую дорожку на балкон и бегайте на балконе и пеьте кофе.
  • 0

#573
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
вошла в стадию тяжелого депрессизма...:)
  • 0

#574
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Хой! Состояние примерно такое - нет никаких желаний/стремлений, все планы на выходные сменяются стандартными 1)чтением книг 2) игрой за компом (который уже поперёк горла)... Интернет, не смотря на сверхпереполненность этой клоаки, не может ничем заинтересовать. Любая вещь, не важно, шмотки это, техника, гейма или ещё что, преобретается лишь с целью переобретения и тут же благополучно забывается... Музыка надоела, на работу параллельно, общение с родными и друзьями напоминает форум, в котором через 10 минут хочется всех забанить... Двуногие не вызывают ничего, кроме злобы, пионерские штучки вроди "перевести бабушку через дорогу", "уступить место старшему" и прочая фигня заставляют сгибаться в приступах гомерического хохота. Хочется всех убить. Бухать достало, "выключает" только тотальный обкур до галлюцинаций или зомбеобразного состояния... Вопрос: депрессия, апатия, социофобия, всё вместе? Как лЕчится и лЕчится ли вообще?
  • 0

#575
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
скорее всего апатия, но точно не социофобия-это чуть другое
  • 0

#576
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

поставьте беговую дорожку на балкон и бегайте на балконе и пеьте кофе.


это вы классно придумали! сами пробывали? :)
  • 0

#577
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

1)чтением книг 2) игрой за компом (который уже поперёк горла)... Интернет,

а мине нравится все ето делать по выходным. и ни-ку-да не двигацца. а отсутствие этого в выходные как-то даже раздражает... :)
  • 0

#578
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


1)чтением книг 2) игрой за компом (который уже поперёк горла)... Интернет,

а мине нравится все ето делать по выходным. и ни-ку-да не двигацца. а отсутствие этого в выходные как-то даже раздражает... :-)


Точно знаю что воскресенье надо только себе посвящать и планировать
на будущую неделю, а еще лучше посмотреть какой-нибудь
подымающий дух фильм в кинотеатре :-)

#579
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
ДР прошел. А с ним и депрессия ушла. Ура!!!
  • 0

#580
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Двуногие не вызывают ничего, кроме злобы. Хочется всех убить.
Бухать достало, "выключает" только тотальный обкур до галлюцинаций или зомбеобразного состояния... Вопрос: депрессия, апатия, социофобия, всё вместе? Как лЕчится и лЕчится ли вообще?


От двуногих нужен недельный покой в одиночестве.
Это апатия+похмельный синдром. питьи курить меньше надо, и больше дышать свежим оздухом, тогда и к двуногим интерес проснется.


поставьте беговую дорожку на балкон и бегайте на балконе и пеьте кофе.


это вы классно придумали! сами пробывали? :-)


неа. балкона нет, только ложия, а там не интересно, там белье висит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.