Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#621
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вы артистка значит? Круто. Артист самая стрессовая профессия, ну после медецины.

Скажем, не артистка, а актриса, в театре. И знаете, что я скажу? Просто восхитительная! Я как раз на днях видела её великолепную игру на сцене. Прошибло до слёз, смеялась до коликов
  • 0

#622
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

У многих ещё день рожденья такую реакцию вызывает
странно, вроде хорошие праздники - ДР и НГ, чё страдать-то..


О! Я в этом году официально отменил свой ДР... :weep: Через месяцок ешшо НГ отменю, и будет щастьи ))
  • 0

#623
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Скажем, не артистка, а актриса, в театре. И знаете, что я скажу? Просто восхитительная! Я как раз на днях видела её великолепную игру на сцене. Прошибло до слёз, смеялась до коликов


хде играет? если в Лермантово, то я должно быть я ее знаю, в смысле заочно. Я бы тоже не отказался посмотреть.
:weep: в Атырау жалко нет театра такого.
  • 0

#624
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нет, гладиатор, не в Лермонтова, сейчас - в Сац
  • 0

#625
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

вот так сказала :smoke: смари, придт злой дядька, который мой призрак, который по всем веткам за мной бродит, да растерзает тебя на мелкие кусочки за то, что про меня хорошо сказала :kiss:
Manzzana, я понимаю, что творческий кризис - неминуемый спутник любой творческой профессии, выкарабкиваться из него порой очень сложно. Главное - не загоняться в депрессию и искать новые источники хорошего настроения и вдохновения. Сама ж такой была, плавали - знаем :kiss:


Еще раз спасибо!! очень нужна была поддержка. А насчет призрака не расстерзает :spy:
Побоится :-) Если мы вдвоем, то мы - сила :lol: :cool:



Артист самая стрессовая профессия, ну после медицины.


Это точно!!
  • 0

#626
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
приехали... пытаюсь себя отвлечь... но млииин, мне так офигггенски плохо от всего этого((( обычно так у меня и начинается депрессняк... а всё от безысходности ситуации... :lol:
  • 0

#627
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Угу... чё-та мне тоже хренова
  • 0

#628
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
со своей девушкой я расставил все точки над I. Терь не знаю, вроде давно этого хотел, а щас как то не так себя чувствую. блин че за х-я.
  • 0

#629
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну братцы, чего-то вы совсем расклеились :lol:
Я вчерашнее плохое настроение убил ночным катанием по городу...
  • 0

#630
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я бы пошла бродить по городу... Но знаю, что надолго меня не хватит...
Погано...
  • 0

#631
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Bunny, ну ты чего? Вчера вон нас поддерживала. Не грусти. Знаешь это как, если настроение хорошее, то его обязательно кто-нибудь испортит, ну и ладно! Не поддавайся и все равно улыбайся!
  • 0

#632
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Как пелось в одной песне: Улыбайтесь - это всех раздражает.. :D
  • 0

#633
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Bunny, ну ты чего? Вчера вон нас поддерживала. Не грусти. Знаешь это как, если настроение хорошее, то его обязательно кто-нибудь испортит, ну и ладно! Не поддавайся и все равно улыбайся!

Да я и сейчас оптом нескольких поддерживаю, почему-то когда у меня депрессняк, это получается отлично :D
Что-то мне подсказывает, что это состояние у меня надолго...
  • 0

#634
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Что-то мне подсказывает, что это состояние у меня надолго...

Да зря ты так, чес слово! :-)
Современная жизнь все больше начинает набирать обороты, становится больше дел, суеты. Вот и депрессняк тож должен быстрее проходить (гипатетически)
Вот скажи - оно тебе надо? :D
  • 0

#635
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Знаешь что сделай... эээ...ммм...э..м...ээ..э.. попрыгай!!! легче станет :-) наверное... или еще лучше - побегай :D точно все невзгоды уйдут... :fie:
  • 0

#636
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вот скажи - оно тебе надо? :D

В том-то весь и прикол, что я знаю, что состояние души и депрессию мы выбираем сами и вполне осознанно.
А на этот раз побороть себя действительно не могу. Тут даже не депрессия, а тоска...
Смотаюсь на Медео вечером, авось пройдет
Кто с нами? :-)

Сообщение отредактировал Bunny: 05.12.2007, 12:32:56

  • 0

#637
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Вот скажи - оно тебе надо? :D

В том-то весь и прикол, что я знаю, что состояние души и депрессию мы выбираем сами и вполне осознанно.
А на этот раз побороть себя действительно не могу. Тут даже не депрессия, а тоска...

Во..во.. когда депресси нету, ты знаешь как её побороть, как-то только она появляется, ничего неохота делать, ни бороться против неё, ни еще что-нить делать... у меня тоже самое... а самое интересное, что когда тебя подбадривают другие - это ничем почти не помогает. Отвлекает на некоторое время, а потом когда снова уходишь в себя, опять появляется тоска или депрессия...

Похоже я погнал.. :-)
  • 0

#638
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да нет, не погнал, очень даже правда.
Вот действительно ничего не хочется разгонять, состояние амёбы наступило - и хоть убейся
Правда, длится у всех по-разному и зависит от причин, вызвавших депрессняк. Если причина чётко в какой-то проблеме - по мере решения всё пройдёт. Если непонятно почему, просто потому что всё погано и скучно... То тут два варианта: или что-то самому изменить, или тупо забить и сидеть страдать, пока какая-нибудь фигня похуже не случится.
Вообще, если у тебя изначально исключительно позитивный настрой на всё и вся, то и происходит по большей части хорошее... А когда вот так тоскуешь... буээээ
  • 0

#639
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
То тут два варианта: или что-то самому изменить, или тупо забить и сидеть страдать, пока какая-нибудь фигня похуже не случится.



У меня так и получается. С каждым днем все хуже и хуже. Одна проблема за другой. Я еще совсем маленькая, зачем мне все эти взрослые проблемы? Чтобы выйти из депрессняка, надо найти новую работу, с зарплатой, помириться с подругой, утрясти семейные проблемы - т.е. чтобы моего близкого человека не посадили и последнее - встретить любимого и любящего человека. Хотя, где я найду такого человека, который мало того, что будет любить меня, так еще и будет все это выслушивать???
  • 0

#640
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я еще совсем маленькая, зачем мне все эти взрослые проблемы?

По-моему, ты совсем не маленькая, если родилась в 1909 году :D А вообще позотифф должен присутствовать везде... Как в одной песне 5'nizz'ы: Где позитив? Где? - Везде!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.