Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#521
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

доказано, что уровень самоубийств и психических растройств выше в тех странах, где высокий уровень жизни. а там, где борятся за еду и кров, нет места депрессии даже...
интересно, Казахстан на каком уровне? :smoke:


по 10-ти бальной шкале на 5. депрессия бывает в основном у офисных работников.
  • 0

#522
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Вспомнила тут фильм "Все будет хорошо"
Там когда у какого-го агашки все было плохо, ему сказали: поднями руку высоко, повыше а теперь кинь ее резки вниз и скажи а пошли они все на... и станет намного легче.
Действительно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. И НИКАК ИНАЧЕ
девочки и мальчики - живем один раз черт возьми, а кто живет совсем мало. Поэтому давайте ЖИТЬ, а не существовать.
Делать то что хочется, все равно на тот свет ничего не унесем и вообще не известно что там, и если оно - там.
Всем Удачного завершения Дня!!! и побольше радостей в жизни
  • 0

#523
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

не депрессия, скорее апатия, особого интереса к чему бы то ни было нет, живу по расписанию: дом-работа-дом... Знаю что это просто переломный момент, страх что-либо менять, но! я точно знаю: "и это пройдет"!
Девочки, вы же все сильные, конечно есть периоды, когда нужно поплакаться, пожалеть себя, но главное его не затягивать и вовремя встряхнуться, жить ведь хорошо :)

Я думал только у меня такое :smoke:
Встаю с утра - убегаю на работу. Вечером задерживаюсь до поздна. Прибегаю - спать... :)
  • 0

#524
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
А я сегодня справился с депрессией. Даже не знаю как, слушал музыку, общался и она прошла. Сейчас надо как можно дольше находится в обществе, чтобы у меня было как можно больше положительных эмоций. Эх, теперь радуюсь жизни! :smoke:
  • 0

#525
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..а меня не спасет от депрессии уже ничего..
  • 0

#526
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

..а меня не спасет от депрессии уже ничего..

:D Конкретная депрессия.
  • 0

#527
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

..а меня не спасет от депрессии уже ничего..

Послушай музыку. Меня она спасла, а лучше с кем-нибудь общайся постоянно, с друзьюми, знакомыми и т.д. Поднимай настроение как можешь (хотя в депресси так не охота что-то делать, но все это надо)

Сообщение отредактировал 5'nizza: 22.11.2007, 00:56:50

  • 0

#528
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
при депресии большую роль играет как начинается день. если с утра какое-то даже незначительное происшествие подняло настроение, то уже больше шансов не впасть опять в bad mood. надо приложить не мало усилий, чтобы сохранить этот положительный настрой - вот тут друзья и общение просто необходимы! если собеседники заняты (все ведь работают и живут своей жизнью!) я захожу на какой-нибудь сайт с приятными картинками, фотографиями, анекдотами в конце концов :D
  • 0

#529
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
мои 5 коп.
депрессия, думаю возникает от незаполненности какими-либо делами дня. у мну раньше было такое. сейчас времени ни на что не хватает :D
  • 0

#530
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Депрессия- отсутствие цели, от мысли о которой перехватывает дыхание, которая спать мешает.
Народ, подумайте о том, что вы хотели бы осуществить, сделать, попробывать в этой жизни. Второй попытки не будет. Посмотрелся в зеркало, подумал о том, что тебе уже не 16, и вперёд...
Лучше 30 дней в небе соколом, чем 30 лет в болоте ужом - сам придерживаюсь этой поговорки и не только на словах.
  • 0

#531
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Lao, бывает, что даже при душезахватывающей цели, депрессия душит так, что даже думать ни о чем не хочется. жаждешь только одного - спрятаться в уголок, чтоб никто не трогал, не спрашивал и даже не смотрел...
  • 0

#532
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Lao, бывает, что даже при душезахватывающей цели, депрессия душит так, что даже думать ни о чем не хочется. жаждешь только одного - спрятаться в уголок, чтоб никто не трогал, не спрашивал и даже не смотрел...


да, у меня такое один раз было, но правда очень давно.
  • 0

#533
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Lao, бывает, что даже при душезахватывающей цели, депрессия душит так, что даже думать ни о чем не хочется. жаждешь только одного - спрятаться в уголок, чтоб никто не трогал, не спрашивал и даже не смотрел...


да, у меня такое один раз было, но правда очень давно.



и как вы из этого выбрались?
  • 0

#534
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Лучше 30 дней в небе соколом, чем 30 лет в болоте ужом - сам придерживаюсь этой поговорки и не только на словах.

Но ведь ужу в болоте хОрОшО :lol:

и как вы из этого выбрались?

Устаеш быть там...как то само по себе...Начинаешь воплощат свои мечты...
Хотя дипресняк всегда бывает...она нужна как сон....
  • 0

#535
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
5'nizza

Чо-то как-то сегодня не до депрессии
Работы было много что некогда было о ней родной подумать
Вот так и живем
  • 0

#536
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
я грузилась в своей депрессии, варилась в ней...жалела себя и ненавидела это состояние..
вчера мне позвонили из дома, у меня скончался дядя...
я представила состояние моей бабушки, для которой он был любимым сыном. Представила что чувтсвует моя мама, для которой он единственный брат и еще и младший.
И мне стало очень очень стыдно.
Все фигня, надо просто жить и все
И я сейчас встану и выключу компьютер и пойду встречусь с другом и постараюсь сделать его день счастливым.
  • 0

#537
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

5'nizza

Чо-то как-то сегодня не до депрессии
Работы было много что некогда было о ней родной подумать
Вот так и живем

Мне тоже сегодня как-то не депрессии. Все время занят был, что даже подумать про нее не мог...
  • 0

#538
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
а я надепрессилась за последние выходные, надеюсь эти пройдут намного лучше:lol:
  • 0

#539
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
все проблемы навалились, еще грипп добивает..настра нет...хоть иди и вешайся....неужели осень так действует
  • 0

#540
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

все проблемы навалились, еще грипп добивает..настра нет...хоть иди и вешайся....неужели осень так действует

Попробуй найти в этом плюсы: осень уже заканчиваеться, скоро Новый год, грипп - повод полежать дома отдохнуть, проблемы- будет чем заняться в свободное время, чтобы не думать о депрессии :lol:

Сообщение отредактировал 5'nizza: 23.11.2007, 00:33:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.