Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#501
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Помогите пожалуйста!

Солнышко, чего у тебя случилось? :spy:
  • 0

#502
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А мне никто не поможет. только я сама и время. Я сильная. Умею ждать, не просто тупо ждать. Я самодостаточна. У меня есть цели в жизни. Главное побороть лень. Не хватает друзей рядом в трудную минуту. Все заняты, работа, творчество, еще не приехали, кто уехал. Могу только отвлечь себя походами в кино. Бытовым алкоголизмом, но это ни к чему не приводит...
  • 0

#503
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Эх, у меня страшная депрессия. И даже бороться против нее не хочется. Вчера был плохой день, сегодня еще хуже, а что будет завтра... хочется застрелиться и все тогда закончится, все проблемы и невзгоды... :spy:
  • 0

#504
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Привет, да я на будущее, вдруг припрёт, а тут уже способ знаешь :spy:
  • 0

#505
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Привет, да я на будущее, вдруг припрёт, а тут уже способ знаешь :D

:) Ты меня так не пугай...а то я уж сама тебе помогать собралась...
А тебе от моего помощи еще хуже станет... :spy:
  • 0

#506
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Эх, у меня страшная депрессия. И даже бороться против нее не хочется. Вчера был плохой день, сегодня еще хуже, а что будет завтра... хочется застрелиться и все тогда закончится, все проблемы и невзгоды... :spy:

народ, прекратите сопли жевать жизнь прекрасна
чтобы выйти из депрессняка надо делать только то что в кайф
чтор было раньше делать в кайф
надо заставить себя это постоянно делать
жизнь одна и потом будет жалко это время которые ты провалялась/провалялся никакой
послушайте человека прошедшлего через всю эту хрень и не раз....
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!
  • 0

#507
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я знаю легкий способ выйти из любой дипрессии
кому тяжко, обращайтесь...
с удовольствием помогу...


тут всем ваша помощь нужна кажись.
  • 0

#508
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(@nnutt@ @ 21.11.2007, 12:10)

я знаю легкий способ выйти из любой дипрессии
кому тяжко, обращайтесь...
с удовольствием помогу...

я как-то это уже слышала. способ был один. хориший секас
  • 0

#509
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
не депрессия, скорее апатия, особого интереса к чему бы то ни было нет, живу по расписанию: дом-работа-дом... Знаю что это просто переломный момент, страх что-либо менять, но! я точно знаю: "и это пройдет"!
Девочки, вы же все сильные, конечно есть периоды, когда нужно поплакаться, пожалеть себя, но главное его не затягивать и вовремя встряхнуться, жить ведь хорошо :spy:
  • 0

#510
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

народ, прекратите сопли жевать жизнь прекрасна
чтобы выйти из депрессняка надо делать только то что в кайф
чтор было раньше делать в кайф
надо заставить себя это постоянно делать
жизнь одна и потом будет жалко это время которые ты провалялась/провалялся никакой
послушайте человека прошедшлего через всю эту хрень и не раз....
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!

Точно буду как-нибудь бороться... Буду слушать музыку!
  • 0

#511
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
to @nnutt@, эт точно! У меня депресняк, мать ее...
Надо бороться...сказать легко, но надо...
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть! (с)
  • 0

#512
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Всем у кого апатия и депрессия... Жизнь слишком скучная и приторная?

Тогда делам так: Увольняемся с работы... быстро спускаем все деньги что есть... залазим в долги... сидим без работы как можно дольше...

Бодрит реально! :spy:
  • 0

#513
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


Эх, у меня страшная депрессия. И даже бороться против нее не хочется. Вчера был плохой день, сегодня еще хуже, а что будет завтра... хочется застрелиться и все тогда закончится, все проблемы и невзгоды... :)

народ, прекратите сопли жевать жизнь прекрасна
чтобы выйти из депрессняка надо делать только то что в кайф
чтор было раньше делать в кайф
надо заставить себя это постоянно делать
жизнь одна и потом будет жалко это время которые ты провалялась/провалялся никакой
послушайте человека прошедшлего через всю эту хрень и не раз....
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!


А если работа не позволяет делать то что в кайф? Только запланируешь покайфовать, бах и где-нибудь в Зимбабве оказался :smoke: Ещё есть какие-нибудь варианты для снятия депрессии?

2Бестия У тебя чево, тоже депрессняк намечается?
  • 0

#514
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

сегодня утром шла и повторяла себе какая я сильная и смелая, у меня все получится. приободрилась так, но меня не надолго хватило, мысли вызывающие тоску вернулись, слезы на глаза навернулись.
на работу пришла и плачу, благо меня никто не видит, вот тока успокоилась, выпила валерианки.
самое ужасное что я не могу ни с кем поделится о том , что со мной сейчас происходит, от этого мне еще хуже, что держу все в себе.
какой нибудь фильм - может быть и отвлечет ненадолго, на время продолжительности сеанс, при условии что фильм будет захватывающим, а потом опять 25.
обычно мне помогали танцы - мне не хочется танцевать
изменить что либо в себе, первая мысль всегда была о том, чтобы изменить прическу и я бежала в парикмахерскую - сейчас не хочу
Одиночество гложет, съедает меня.
надежда есть, малюсенькая такая, пытается пробиться сквозь хаос мыслей и чувств, надеюсь на то что все будет хорошою
Сильная женщина плачет у окна...


более сильная эмоция доминирует и берет верх над более слабой, а та эмоция, на каторой вы концентрируете свое внимание, разрастается и становится самой сильной. Делай выводы. С утра тебе еще немного надо было, чтобы изгнать отрицательные эмоции, надо было просто еще немного пободрить себя.
  • 0

#515
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Всем у кого апатия и депрессия... Жизнь слишком скучная и приторная?

Тогда делам так: Увольняемся с работы... быстро спускаем все деньги что есть... залазим в долги... сидим без работы как можно дольше...

Бодрит реально! :)


проверено практикой? :smoke:
  • 0

#516
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Всем у кого апатия и депрессия... Жизнь слишком скучная и приторная?

Тогда делам так: Увольняемся с работы... быстро спускаем все деньги что есть... залазим в долги... сидим без работы как можно дольше...

Бодрит реально! :smoke:


Ещё пару кредитов под залог желья, а то так долго седеть можно, а так негде будет :)
  • 0

#517
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Еду значит, в автобусе, и слышу разговор двух парней, естессно приезжих. Не знаю, как они встретились, но знакомы недавно это точно. И оба разговаривают о том, как снять квартиру да недорого. Один другому говорит:
- Я сам из Тараза, но оттуда выписался. Да и здесь еще не прописался. Вообщем, ни там, ни тут. Как будто вовсе не существую…

При этом они такие живые. Какая депрессия? Идет борьба за выживание в этом большом городе. Им просто некогда сидеть, сложа руки и постить о том, как хреново :) , на каком нить из форумов.
И я подумала, что я делаю? И вообще большинство людей прожигают жизнь зря. Кто-то в борьбе, кто-то так просто болтаются. А потом приходит день, и ты бьешь себя по лбу...время потеряно...

Это я к тому, что… у меня есть квартира, работа, любимое занятие, чего жаловаться то? Но у меня что-то не так в жизни идет, значит надо менять что-то. Измениться самому. Каждый день, каждый час может оказаться последним. Надо жить здесь и сейчас. :) имхо.

хреново канешна, схожу в кино… :smoke:
  • 0

#518
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Да есть такое
Когда ты в состоянии решить многие свои первичные проблемы такие как где жить, что есть и на что купить зимнюю обувь
Приходит пора решать другие более сложные но менее материальные проблемы. Вот тут и получается казус.
Ты понимаешь, что ты ничего не понимаешь!
А решать как-то надо. И ты тупо впадаешь в депрессию
  • 0

#519
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
у меня прошла депрессия. заказанную в контору пиццу привезли, все отлично. потерянный телефон пусть кому нибудь послужит, только осталось дождаться, когда в Атырау зовезут Нокуя Н95 8Гб.

Желаю всем быстрого выздоравления от депресии.
  • 0

#520
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
доказано, что уровень самоубийств и психических растройств выше в тех странах, где высокий уровень жизни. а там, где борятся за еду и кров, нет места депрессии даже...
интересно, Казахстан на каком уровне? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.