Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#181
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

гляньте свечи долгого горения пожалуйста и цену сразу. :bow:

Спросила, нет у них. И вообще кажется первый раз о них услышали.
  • 0

#182
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Странный немного подход....а если вас кол-во наберётся достаточное на этот зал, а еды закажете меньше чем на 120000, они зал не закроют?
Аруана, у меня есть дисконт в Итальяно могу дать воспользоваться(15%), правда не знаю покрывает он банкеты или нет....уточнить нужно..........

Ой Ландыш, было бы здорово! Я завтра уточню этот момент и напишу. Заранее спасибо.
  • 0

#183
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Пролетели со скидкой. Дисконт на банкеты не распространяется.
  • 0

#184
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Пролетели со скидкой. Дисконт на банкеты не распространяется.

жаль...........

 

Аруана, что на очереди? (какие кафе/рестораны)?


  • 0

#185
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Вечером муж должен в лайн брю заехать и в Жибек жолы. Больше мест незнаю. Вы определились с местом?

Сообщение отредактировал ARUAN@: 18.09.2013, 11:42:06

  • 0

#186
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Заехал супруг в вышеназванные рестораны. Лайн брю - вип не показали, так как проходил банкет. С человека 15 тыс. Детской зоны нет. Жибек жолы - вип небольшой. 20 человек с детьми не разместит. С человека 10-13 тыс.тенге. Вчера заехали поужинать в Италиано. Расположились в малом зале. Как я и говорила там очень темно для праздника. Обстановка мрачная. И вообще заведение подуставшее. Короче сегодня решили остановить свой выбор на Азия румс. На этом отчет по кафе-ресторанам закончен))) Может кому пригодится в будущем.
  • 0

#187
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки, на дне рождении будут четыре ребенка возраста от 10 до 12, четверо от 3 до 5 и младшее звено до года 6 малышей. Кого пригласить развлекать, а именно каких аниматоров или персонажей? Заранее спасибо.
  • 0

#188
Валентина101010

Валентина101010
  • Гость
  • 45 сообщений

вот пример со дня рождения старшей

ДВ. Скажите пожалуйста где вы такую красоту сделали (с шоколадкой)?


Сообщение отредактировал Валентина101010: 19.09.2013, 22:48:11

  • 0

#189
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ДВ. Скажите пожалуйста где вы такую красоту сделали (с шоколадкой)?

Эскиз знакомая делала, а я распечатала на цветном принтере, да переодела шоколадки...

это не сложно.


  • 1

#190
Stefany

Stefany
  • Гость
  • 14 сообщений

Девчата, такая информативная и нужная темка, благодарю за инфу, так сократило время поиска! У дочки скоро ДР, 6 лет, тоже ищу все-все-все, ситуация осложняется тем, что нужно и в сад, и в кафе с родственниками, вот и думаю, как правильно все организовать.

Ландыш, вам отдельно спасибо, вы просто кладезь подобной информации! А вы в саду как отмечаете? Вы тоже в "Я саме", если не ошибаюсь...


  • 0

#191
Stefany

Stefany
  • Гость
  • 14 сообщений

Девчат, а по "МИМИОРИИ" есть свежие отзывы? Позвонила им сейчас туда: банкет на 10 деток выходит 60-70тт, входит угощение (пицца, картофель фри, шашлычки куриные, овощные нарезки, напитки ,мороженое), торт можно свой. Затем аниматоры на выбор: Винксы, монстер хай, рапунцель и т.д., и творческая часть, как мне объяснили, каждый ребенок может выбрать домик по желанию, и выполнить поделку. По времени 3 часа. В общем, хочу поехать, все посмотреть, меню, аниматоров ,и.т.д. Как считаете, адекватная цена?


  • 0

#192
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девчата, такая информативная и нужная темка, благодарю за инфу, так сократило время поиска! У дочки скоро ДР, 6 лет, тоже ищу все-все-все, ситуация осложняется тем, что нужно и в сад, и в кафе с родственниками, вот и думаю, как правильно все организовать.

Ландыш, вам отдельно спасибо, вы просто кладезь подобной информации! А вы в саду как отмечаете? Вы тоже в "Я саме", если не ошибаюсь...

Stefany, да мы в Я сам ходим, в сад разрешают пироги из Мармеладки(недалеко от сада, сан.эпидем часто их проверяют, поэтому разрешают оттуда)
 вот их контакты(и всем рекомендую хворост, лимонный пирог, творожник и баурсаки пробовали всё достаточно вкусное!)

 

В сад для младшей только пироги и шарики организую. заметила что многие родители отходят от мини-подарков(мне лично тоже не нравится когда ребёнок приходит с чупа-чупсами, да барни....), думала аниматоров заказать...но пока не решила, т.к. бюджет на празднование с родными ещё до конца не знаю....

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0262.jpg

  • 1

#193
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, на дне рождении будут четыре ребенка возраста от 10 до 12, четверо от 3 до 5 и младшее звено до года 6 малышей. Кого пригласить развлекать, а именно каких аниматоров или персонажей? Заранее спасибо.

Аруана, вот большая работа проделана-выбор кафе!(Боже, когда я определюсь...................с работой до 7 ............ :faceoff: )

Аниматоры вам нужны наверное разномастные т.к. детки разных возрастов......смотрите по дочкам(фея, пинцесса) и к примеру пират или Смурфик???? Обычно аниматоры предоставляют 2 персонажа....как-то так...мы заказывали в Арт-Профи, Винкс отработали хорошо..., отличные отзывы слышала о Браво.

 

Удачи!


  • 0

#194
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девчат, а по "МИМИОРИИ" есть свежие отзывы? Позвонила им сейчас туда: банкет на 10 деток выходит 60-70тт, входит угощение (пицца, картофель фри, шашлычки куриные, овощные нарезки, напитки ,мороженое), торт можно свой. Затем аниматоры на выбор: Винксы, монстер хай, рапунцель и т.д., и творческая часть, как мне объяснили, каждый ребенок может выбрать домик по желанию, и выполнить поделку. По времени 3 часа. В общем, хочу поехать, все посмотреть, меню, аниматоров ,и.т.д. Как считаете, адекватная цена?

Проверьте у них меню, помнится знакомая говорила что деткам едва хватило того, что они предложили в сумму, пришлось срочно дозаказывать, потому как мам тоже хотелось угостить, или вы только детей кормить будете(к тому что родители оставят вам деток на 3 часа, а сами уедут?)

Отпишитесь пожалуйста!


  • 0

#195
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Девочки, на дне рождении будут четыре ребенка возраста от 10 до 12, четверо от 3 до 5 и младшее звено до года 6 малышей. Кого пригласить развлекать, а именно каких аниматоров или персонажей? Заранее спасибо.
У нас так было. Пригласили под именинницу двух аниматоров -магов черного и белого с программой для 10-12 лет. 4-5 летних они тоже по возможности привлекали, ну а малыши с мамами отдельно все равно с родительским столом были. Аниматоры с агентства "Подкова" -мне очень понравились, очень бодро и весело, особенно парень -выкладывался по полной (17000 -1,5 часа) . Шоу "чокнутый профессор" мне не очень понравилось, возможно потому что мы заказали базовую программу (15000- 30мин) как-то убогенько было. Но детям всем понравилось и старшим и младшим.    
  • 0

#196
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Дочери в августе 10, хотелось бы провести интересно и красиво, да и младшенькой годик в ноябре. думаю подобрать кафе со средними ценами и приятной обстановкой и пригласить фокусника или шоу. Мы по разному проводили дни рождения детей, и аниматоров звали и сами программу придумывали. На годик сыну помню были в основном взрослые - накрыли хороший стол в ресторане "Азия". Я приготовила викторину с вопросами о сыне. Доча старшая раздавала билетики за правильные ответы - в итоге кто больше всех собрал -получил приз. Потом посадили малыша в центре,  поставили перед ним монетку, книжку, и др символичные вещи, и он выбирал. В основном -праздник живота и общение. Проводили "Что где когда", сами вопросы нашли, по конвертам разложили. На каждый вопрос выставляли приз вместо денег. В основном, аниматоров чаще приглашали. На предстоящий день рождения дети 10 летние, уже типа взрослые) беготню не хочется. Кто посоветует местечко приятное и не слишком дорогое на 20 человек?
Провели кстати мероприятие в пиццерии "Пепперони". Там есть отдельное помещение, которое заранее украсили шариками и надписью "С днем рождения!"  Удобно - и дети там сели и аниматоры с играми поместились. Взрослые сели в основном зале. Все понравилось, все вкусно. Только официантов нужно было подгонять - они делали только по указанию - может это и правильно? В общем мы довольны. Торт заказали в Астане 3 кг, дочка любит шоколадные торты. Считаю, что "лохонули" с этим заказом) потому что на заказ они со всякими фигурками по 3000 т за кг. А мы отказались от всего этого, и нам просто сделали гладкий шоколадный торт. Это мы могли купить по 1800т за кг, может 1,5-2кграммовый, ну докупили бы второй)  Ну да ладно)))
  • 0

#197
Валентина101010

Валентина101010
  • Гость
  • 45 сообщений

 

ДВ. Скажите пожалуйста где вы такую красоту сделали (с шоколадкой)?

Эскиз знакомая делала, а я распечатала на цветном принтере, да переодела шоколадки...

это не сложно.

 

Интересная мысль.Спасибо за инфо,обязательно воспользуюсь.


  • 0

#198
Валентина101010

Валентина101010
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки посоветуйте хорошее кафе детское. У дочи скоро день рождения, 3 годика. Поделитесь опытом.


  • 0

#199
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

У нас так было. Пригласили под именинницу двух аниматоров -магов черного и белого с программой для 10-12 лет. 4-5 летних они тоже по возможности привлекали, ну а малыши с мамами отдельно все равно с родительским столом были. Аниматоры с агентства "Подкова" -мне очень понравились, очень бодро и весело, особенно парень -выкладывался по полной (17000 -1,5 часа) . Шоу "чокнутый профессор" мне не очень понравилось, возможно потому что мы заказали базовую программу (15000- 30мин) как-то убогенько было. Но детям всем понравилось и старшим и младшим.

Спасибо за отзыв. Аниматор парень, в какой роли был? И что проводил с детьми 1, 5 часа? Я вот думаю подвижные игры в ресторане который выбрали не пойдут, места мало. Профессора мне тут сказали не поймут малыши. Поэтому и не знаю кого именно предпочесть.
  • 0

#200
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки посоветуйте хорошее кафе детское. У дочи скоро день рождения, 3 годика. Поделитесь опытом.

Посмотрите кафе Аулет по Бейбитшилик. Позиционируют себя как детская пиццерия. Внутри довольно светло и красочно. Имеется игровая зона-лабиринт. Спиртного нет. По поводу кухни ничего сказать не могу, на тот момент страдала токсикозом и ничего не ела. В зале где сидят взрослые, висят телевизоры в которых можно следить за детьми пока они бегают на нижнем уровне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.