Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1901
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Можем помочь глистогонным и пудрой от блох. Если пришлете фото - выставим на сайте.
Пристраивать щенов лучше на рынке!
  • 0

#1902
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Я завтра буду в старом приюте после 14.00. Подъезжайте, кто сможет!!!
  • 0

#1903
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Есть ли код вашего банера, который я могу разместить на своем сайте?
  • 0

#1904
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

нам отдают вот эту будку (без собаки :laugh:). Надобно перевезти, она, говорят, большая очень.



Привет, уже привезли???
Не думал, что в городе кто-то заботиться о животных, всем респект

#1905
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ребят, не могу понять вот эту собачку (16а) http://www.priut.kz/find пристроили или нет? А то она и в списке счастливчиков, и в списке тех, кто ищет хозяина числется?
  • 0

#1906
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Этих девочек было 2, 2 сестрички. Одну пристроили, а вторая все еще ждет добрые руки!
  • 0

#1907
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я очень хочу вам помочь! И деньгами, и продуктами, и участием во всяких субботниках и прочем. Я вернусь в Алмату 25 октября и обязательно позвоню!
  • 0

#1908
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Спасибо, PblCb!
  • 0

#1909
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Можем помочь глистогонным и пудрой от блох. Если пришлете фото - выставим на сайте.
Пристраивать щенов лучше на рынке!


фото щенков прислать не смогу, фотоаппарат занят, а можете помочь с кастрацией их мамки???
глистогонные и пудру от блох мы и сами можем сообразить, но они в руки не даются.

Сообщение отредактировал SwisS: 07.10.2007, 10:07:41

  • 0

#1910
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Прикармливайте маму. На бегу кастрировать еще не научились.
Можем пока помочь кастрировать по льготной цене. У Вас есть возможность содержать собаку после операции для реабилитации?
  • 0

#1911
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Прикармливайте маму. На бегу кастрировать еще не научились.
Можем пока помочь кастрировать по льготной цене. У Вас есть возможность содержать собаку после операции для реабилитации?


ответ нет.
вообщем суть я уловила.
спасибо ожидала от Вашего общества большего.

P.S. насчет газет все в силе.
  • 0

#1912
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
SwisS, мне непонятен Ваш сарказм!
Вы ничего сделать для этих собак не можете/не хотите, но это Вам не мешает писать, что Вы от нас большего ожидаете. :D Вы меня удивляете! А что Вы предлагаете сделать нам?
Предложения я предлагаю озвучить в личку или по телефону. Мой номер есть выше.

Сегодня у нас опять прошел субботник! :spy:
Спасибо Ирине и Светлане (нашим новичкам), Сауле и Катерине! Сделали много...
Убрались, сожгли Весь мусор, утеплили щенячью комнату, сделали уколы, привезли корма в оба приюта. Спасибо Вам!!!

А это 2 собаки, живущие во дворе многоквартирного дома под присмотром заботливых людей.
Им очень нужны добрые руки!!!

Писала Valtera. У нас во дворе живет такая красота! Явно помесь овчары с кем-то. Рыжая морда овчарочья, даже все бородавки на своем месте , стоячие большие уши, хвост, ну в общем все, что нужно настоящей овчарке. Только окрас рыжий и ростом поменьше. Девочка. Она у нас во дворе еще щенком поселилась весной где-то, никто и не думал, что красота такая вырастет. Я рассказывала, что собачники собак из подъезда увезли, вот щенков было двое, одного из них забрали.... А то сейчас бы две красавицы бегали. Вот и думаю, щас еще подрастет, мешать обязательно начнет кому-нибудь, может, тем же придуркам, которые собачников вызвали, опять угробят псинку. Куда бы ее пристроить? Никому не надо? Ей сейчас месяцев 6. Вот и фото нашей Несськи.
Изображение
А это ее друг и соратник Его зовут Тузик, а дети важно так называют его Тузий Ему месяцев 9-10. Морда похожа на бультерьерскую, такая массивная с маааленькими глазками
Собак этих все любят, все кормят, но скоро зима... И я сильно сомневаюсь, что они никому не помешают в подъезде... Поэтому и хочу пристроить этих прикольных песиков.
Изображение
Ну вот, вчера их опять покусали. Одна идиотка тренирует на них постоянно своего шар-пея, а мотивирует тем, что он у нее просто с поводка срывается. И так 5 раз. Убила бы!!!!!!

Подумайте, может Вам нужен добрый и преданный друг!!!
  • 0

#1913
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ЧП.
Я вчера уже звонила Авроре. Ко мне обратилась женщина, которая помогает нашему приюту деньгами.
Трехмесячного щенка она буквально вытащила из зубов бродячих псов. Ночь он переночевал, но сегодня его надо куда-то пристроить. Срочно! У моей знакомой дома уже много бродячих приемышей, ей просто некуда его девать. Девочки, помогите! Я бы смогла вечером его привезти куда надо.
  • 0

#1914
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

ЧП.
Я вчера уже звонила Авроре. Ко мне обратилась женщина, которая помогает нашему приюту деньгами.
Трехмесячного щенка она буквально вытащила из зубов бродячих псов. Ночь он переночевал, но сегодня его надо куда-то пристроить. Срочно! У моей знакомой дома уже много бродячих приемышей, ей просто некуда его девать. Девочки, помогите! Я бы смогла вечером его привезти куда надо.

я вчера говорила с Ирой. Позвони мне.
  • 0

#1915
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

ЧП.
Я вчера уже звонила Авроре. Ко мне обратилась женщина, которая помогает нашему приюту деньгами.
Трехмесячного щенка она буквально вытащила из зубов бродячих псов. Ночь он переночевал, но сегодня его надо куда-то пристроить. Срочно! У моей знакомой дома уже много бродячих приемышей, ей просто некуда его девать. Девочки, помогите! Я бы смогла вечером его привезти куда надо.

Все :smoke: Щенку нашли хозяина, уже едут на прививки.
Хорошо, что хорошо кончается :laugh:

Девочки, расскажите, как вы планируете будки делать?
  • 0

#1916
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS, мне непонятен Ваш сарказм!
Вы ничего сделать для этих собак не можете/не хотите, но это Вам не мешает писать, что Вы от нас большего ожидаете. :smoke: Вы меня удивляете! А что Вы предлагаете сделать нам?
Предложения я предлагаю озвучить в личку или по телефону. Мой номер есть выше.


Ирина в моем посте нет ни капли сарказма.
К себе собак я взять не могу, есть на то веские причины.
А к Вам я обратилась, потому что простите вы на форуме пишите о том что защищаете животных!!!!
я написала о угрозе усыпления собак службой отлова.
Вы ответили, я процетировала.

P.S. А больше всего поразил Ваш ответ :

что Вы от нас большего ожидаете. :laugh: А что Вы предлагаете сделать нам?

Вы меня удивили а не я Вас.

Сообщение отредактировал SwisS: 08.10.2007, 19:19:18

  • 0

#1917
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Вы ничего сделать для этих собак не можете/не хотите, даже сделать и выставить фото.
А как мы сможем? Как мы сможем поймать, если не сможете Вы, а Вы пишите, что их подкармливаете?

Практически у каждого из нас дома уже живет собака или кошка из приюта, мы все живем в квартирах и к себе забрать не можем.
И в приют мы забрать собак не можем, один - переполнен, второй будем расформировывать в связи с продажей дома, перевозить собак в 1-й и раздавать. Взять новых просто некуда.
Все это и массу других наших проблем я Вам могла бы и в личку написать.

Просто на мой ответ - такая фраза: "спасибо ожидала от Вашего общества большего."

Сожалею, что ожидания не оправдала.

Предложения о глистогонном, пудре и льготной кастрации в силе!

Сообщение отредактировал Jinjer: 08.10.2007, 20:51:28

  • 0

#1918
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Вы ничего сделать для этих собак не можете/не хотите, даже сделать и выставить фото.
А как мы сможем? Как мы сможем поймать, если не сможете Вы, а Вы пишите, что их подкармливаете?


фото не могу сделать, нет фотика.
Ловить тем более я их не буду и не смогу (я после второй за месяц операции)
а кормят их мои соседи.
  • 0

#1919
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Напишите мне в личку Ваши контакты и адрес, я подъеду и сама отсниму.
  • 0

#1920
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Всем здравствуйте!
Выставляю отчет по последним тратам:

12753 - потраченно на сухие корма, завезла на прошлой неделе.
В воскресенье отвозила ЛМ 3000, на сечку и фарш.
Спасибо Сауле и Светлане, передавших мне эти деньги для приюта!!!

В понедельник закупленны сухие корима на оба приюта на сумму 18200. Корм доставили Свете, а ЛМ я пока не могу отвезти.
Еще, с последними щенками, которых забрали из-под носа у отлова, завезли инфекцию.
Эти щенки - нормально, а наши - болеют.
На 10000, переданных Галиной Павловной (Спасибо ей огромное!!!) я купила Сыворотки, Анандина, вакцин, для последующей вакцинации. На 6060 - я набрала иньекционных антибиотиков, шприцев, Гамавита.
Лечим. Дай Бог справиться, похолодание на носу!

Денег в копилке почти нет :rotate:

Сообщение отредактировал Jinjer: 11.10.2007, 11:55:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.