Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1881
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Корм я заказала. Буду рада встретиться :D
  • 0

#1882
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Корм я встретила, половину оставила Свете для старого приюта(1 мешок 15 кг Чаппи, 1 мешок 15 кг Педигри для щенков, 1 пакет по 2.4 кг Китекет, 1 пакет по 2.4 кг Вискас для котят), половину (1 мешок 15 кг Чаппи, 1 мешок 15 кг Педигри для щенков, 2 пакета по 2.4 кг Китекет) отвезла в новый приют ЛМ и отдала под роспись.
Она заверила, что на неделю ей точно хватит.

Еще хорошие новости. Свете помогает пристраивать щенков и котят женщина, она нашла руки для 3 щенков и кошечки от НВ. Света в пятницу их вымоет, а в субботу нужно отвезти.
Пожалуйста, помогите доставить звериков !!!

Сообщение отредактировал Jinjer: 26.09.2007, 17:26:40

  • 0

#1883
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Нам помогают. Вот тут написанно о нас http://www.catdog.kz/content/view/167/
СПАСИБО!!!!
  • 0

#1884
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ириш, мы отвезем.
  • 0

#1885
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
повторяюсь, вдруг кто не видел:

все, кто хочет помочь, пишите на tvkoma/zobba4ko/gmail/to4e4ko/com

я отправлю анкету для волонтёров.
  • 0

#1886
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ребята, я опять о выходных.
В субботу нам было-бы хорошо вымыть и вывезти щеников на рынок. Алена и Инна предложили сделать это у них дома (так меньше вероятность их застудить). Еще в субботу надо отвезти в новые дома 3-х щенков и кошечку.

На воскресенье - опять уборка. Я думаю, нам надо обязательно убрать в новом приюте, у собак и кошек.
Отпишитесь, пожалуйста, кто сможет!!!
Не все смогут уделить 2 дня, это я понимаю. Но даже если Вы поможете 1 день, это будет ЗДОРОВО!!!
  • 0

#1887
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Погода на завтра обещает быть более-менее теплой и стабильной!
Субботнику быть!
  • 0

#1888
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
я очень сожалею, но у меня заболел сынок :)
Я не прийти не смогу :) :)
  • 0

#1889
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
http://www.izvestia....09-07&number=25

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей
Лаура Копжасарова, Шымкент

В Шымкенте открылась гостиница для собак. В привычном смысле слова это, конечно, не гостиница. Никакой вывески, специальных ванных, теплых постелей в отдельных апартаментах, да и, собственно, самих комнат и собачьего здания, здесь нет. Собаки просто обитают за воротами вполне обычного с виду человеческого жилища. Хотя, если судить по тому, что главное ? хороший уход за животными ? им обеспечено и к тому же ничего подобного в городе нет, наверное, это место потянет на ?звание? гостиницы. Сама ее хозяйка ? известный шымкентский собаковод Нина Яфизова ? называет его ?местом помощи владельцам собак и кошек? и ?домом для их временного содержания?.


  • 0

#1890
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Огромное спасибо Яне - девушке, которая не появляется в теме, но регулярно и серьезно помогает!
То, что она привезла недавно ЛМ (цитирую):

- Chappi 1 мешок 15 кг (жалко, не успели докупить ещё один мешок :smoke:
- Китекат 2 мешка по 2,4 кг
- сечка рисовая 10 кг
- теплое: спальный мешок (старый, но большой и теплый), 3 куртки, два
больших коврика (раньше назывались дорожки) и мужская куртка (тоже
теплая очень, только она в достаточно хорошем состоянии, потому, как мне
показалось, её муж ЛМ себе присмотрел :)


  • 0

#1891
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
нам отдают вот эту будку (без собаки :smoke:). Надобно перевезти, она, говорят, большая очень.
  • 0

#1892
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Во дворе 2-е кошечки появились. Одна сиамская. Другая не знаю, какой пароды, беленькая. Точнее уже серенькая. По-видимому, домашние. Ко всем ластятся, на руки лезут. Потерялись наверное :smoke:
  • 0

#1893
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Привет ребята!
Я хотела поблагодарить cat-woman и ее супруга, которые несмотря на ее плохое самочувствие и его день рождения пришли в воскресенье и здорово там потрудились. Они навели порядок, заколотили окна, тем самым утеплив дом. Сегодня туда переведут щенков.
СПАСИБО ВАМ!!!

Никотриса, выставите фото тут и в Кошачьей барахолке.

Спасибо Яне за корма и теплые вещи.

Будку надо забрать. Вопрос - на чем только ее перевезти!

Ребята, нам надо переводить собак в дом, на улице холодно. Сегодня обещали снег :surprise:
  • 0

#1894
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
та девушка, которая отдаёт будку, рассказала мне о барахолке стройматериалов б/у. Она находится на Рыскулова, между Петрова и Ахрименко. Может, наведаемся? Доски купим и т.п.
  • 0

#1895
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Люди, женщина, которая передала 20 тыс в фонд приюта просит найти плотников.
Ситуация такая: в ее дворе три бездомные собаки, она хочет устроить им теплые будки. Нужно просто найти людей, которые смогут приехать, померить размеры, и сделать будки. Все это за оплату, конечно.
У кого-нибудь есть знакомые, умеющие делать будки и желающие заработать?
  • 0

#1896
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нам бы такие законы

28 июля 2006 г., 16:12

В США житель Лос-Анджелеса, обвиняемый в жестоком отношении к животным, был приговорен к 9 годам лишения свободы.

Как доказало следствие, 41-летний Хьюго Варгас Гарсиа нанес удар ножом в голову собаке своей племянницы. Трагический инцидент произошел 26 ноября прошлого года, сообщает CBS.

Согласно данным следствия, Гарсиа пришел в гости к старшей сестре. Племянница Гарсиа, дочь сестры, проживала по соседству. Когда Гарсиа стукнул воротами, 2-летняя немецкая овчарка девушки начала лаять. Тогда мужчина вытащил свой армейский нож и вонзил его в голову собаки.

Животное от удара между глаз скончалось на месте. Согласно калифорнийскому уголовному кодексу, преступления в отношении животных сурово караются. Обвинение требовало максимального в таких случаях срока заключения для садиста - 10 лет.


  • 0

#1897
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки и мальчики! Сегодня Международный день защиты животных! Поздравляю!
cat-woman! Спасибо!!!
  • 0

#1898
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
МЕГАЗАЧОТНЫЙ модуль в каталоге нефтегазовой выставки! ПРосто за-ме-ча-тельный!
Душа, спасибо!
  • 0

#1899
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ребята, а я опять о субботнике.
Давайте соберемся, надо почистить и утеплить приют и наконец сделать будки, из того, что есть.

Аврора, ЛМ сказала, что они могут сами съездить за будкой, только контакты нужны
  • 0

#1900
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
у нас во дворе накаляется ситуация по поводу дворняжек. Есть Чапа и она родила троих крепких пацанов, белый,рыжий и серый. им думаю около 2-3х мес. народ хочет вызват собачников. Мы их подкармливаем но долго они здесь не протянут. Да еще Чапа скоро опять загуляет и принесет приплод...
Чем вы как Общество Защиты Животных можете помочь??
так же могу привезти Вам газеты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.