Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1921
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
И ещё огромное спасибо Яне и её мужу, они доставили в приют:
- Chappi 15 кг один пакет
- Kitekat 2,4 кг 2 пакет
- сечка рисовая 10 кг
Ещё теплое - одеяло достаточно большое и толстый свитер.
  • 0

#1922
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Спасибо огромное Ирине Дьяковой, передавшей 20000 тенге. Именно на ее деньги были закупленны корма на 12753 тенге в фирме "Марс" (2 Чаппи по 15 кг, 2 Педигри щен. по 13 кг, 3 Китекет по 2.4, 1 Вискас для кот. по 2.4) и ветпрепараты на 6060 (гамавит, Анандин, Риботан)
  • 0

#1923
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Предлагаю поучаствовать в конкурсе
http://almatyzharnam...t...p=262&a=263
надо дизайнера :(

в номинации "Проблемы большого города"
  • 0

#1924
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
В частный дом требуется щенок, желательно, не старше 2-х месяцев и когда вырастет был среднего размера, здоровый и умный :D
  • 0

#1925
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
А какого пола?
у нас есть 2-х месячные, и 1-месячные щеники!
  • 0

#1926
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Кого посоветуете, чтобы поменьше проблем было, это будет первый опыт содержания собаки :beer:
  • 0

#1927
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
По статистике пристраиваемых собак, больше интересуются самцами (кобелями). Хотя мы предлагаем не только стерилизацию, но и вакцинацию со скидкой и еще некоторые вет. услуги
  • 0

#1928
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Наши новости:
в воскресенье прошел субботник. К сожалению было только трое участников (Юля, Катерина и я), но мы очень неплохо поработали - почистили приют, застелили свежие газеты, прокололи щеников.
Кроме того, благодаря Галине, вчера нашли новый дом кошечка со старого приюта
Изображение
и серый подрощенный котик от Светланы (соседки, у которой живут щенки и котята со "старого приюта")
Также нашел приют 1-мес. щенок, мальчик, со старого приюта!
Спасибо их новым хозяевам и Дай Бог, чтобы они прижились!!!

Также огромное СПАСИБО тем, кто нам помогает:
Девушка-школьница Настя
собрала и передала приюту 4000 тенге!
Наталья Межевихина (председатель клуба КНОРК) передала приюту 10000 тенге и также выразила нам поддержку и согласие в размещение треноги с информацией о приюте и ящиков для пожертвований на ближайшей выставке КНОРК !!!
Гуля (Аrtie) передала приюту 3000 тенге!
Танюша - Tutmos, передавшая 8000 в копилку приюта!!!

Из этих денег 18200 были переданны Светлане, т.к. она на свои деньги выкупила корма для приюта.
Остальные деньги будут потраченны на корма и медикаменты. Я обязуюсь отчитаться по ним.

Сообщение отредактировал Jinjer: 16.10.2007, 02:29:19

  • 0

#1929
фрнаташа

фрнаташа
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер. Кому деньги можно передать? Позвоните мне пожалуйста. Тел. 7017238050. Наташа. Я замотанная, работа, двое маленьких детей, но не могу быть безучастной. Пожалуйста, позвоните мне.
  • 0

#1930
фрнаташа

фрнаташа
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У моей мамы в доме 5 собак. А неделю назад подобрали с дороги сбитого песика, помесь с кавказцем. Сегодня уже встал на все четыре лапы. Страшное зрелище, живого места на собаке нет, но сестра его лечит, какими то спреями с антибиотиками заливает. Ну встал слава богу мальчик, ласковый такой, все понимает, что любят его и помогут. так что теперь собак шесть (кошек тоже 6). А у меня в квартире кобель беспородный,здоровый, на даче щенком подобрали. Уже 5 лет снами. Как хочется всей живности помочь, жалко что нереально. Хоть дети мои воспитываются в любви к животным, надеюсь вырастут НОРМАЛЬНЫМИ людьми. Пожалуйста, позвоните по возможности.
  • 0

#1931
ZhanSulu

ZhanSulu
  • Гость
  • 15 сообщений
Я также больше милосердна к животным, чем к людям. Если стоит выбор, кому помочь, кошке или БОМЖу, подберу кошку :D
Люди жестоки. И сами во всём виноваты. А животные ни в чём не виноваты. И то, что Бог дал нам разум, а не просто мозг, неспроста, нужно заботится о том, кто слабее. А слабее животное, а не такой же человек.
  • 0

#1932
ZhanSulu

ZhanSulu
  • Гость
  • 15 сообщений
Кстати, дорогая Jinjer, предлагаю собирать деньги вживую. С миру по нитке, глядишь и корма можно будет закупить на всю зиму. Может какую-нить акцию продвинем в людных местах??? (может Вы уже имели подобный опыт, сорри, не информирована по этой теме :spy: ). Можно также самым наглым (например мне :D ), таскать повсюду с собой копилку, пускай кидают монетки, мелочь не жалко, а глядишь и наберётся кругленькая сумма (я так однажды насобирала 30 тыс!!! :eek: )
А? если что, я зарегилась на вашем сайте, там есть контакты :D
  • 0

#1933
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

По статистике пристраиваемых собак, больше интересуются самцами (кобелями). Хотя мы предлагаем не только стерилизацию, но и вакцинацию со скидкой и еще некоторые вет. услуги

Есть фотографии щенков и/или где можно их посмотреть?!
  • 0

#1934
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


По статистике пристраиваемых собак, больше интересуются самцами (кобелями). Хотя мы предлагаем не только стерилизацию, но и вакцинацию со скидкой и еще некоторые вет. услуги

Есть фотографии щенков и/или где можно их посмотреть?!

Вы можете позвонить мне, я расскажу где их посмотреть.
+7 777 299 33 84, Таня
  • 0

#1935
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
2 Ирина
Мамыр-4, мой номер 8 777 282 39 32
парц дней назад умер человек который ухаживал за щенками
  • 0

#1936
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
ZhanSulu, думаю Ваш опыт нам пригодиться!

SwisS, я позвоню, либо звоните мне...
  • 0

#1937
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
добрый день
можем помочь приюту
1)корм
2)витамины
3)лекарства
4)вещи(теплые вещи для собак, одеяла)

что необходимо?
  • 0

#1938
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

что необходимо?


все, что перечислили - все необходимо
у вас есть транспорт? вы можете сами доставить?
если нет, то мы можем договориться и я смогу помочь с транспортом.
звоните 8 701 748 03 32
  • 0

#1939
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Опять проблема :laugh:
На новостройке, Курмангазы-Муканова обосновалась собачья стая. Штук 5-6. Охрана собралась вызывать отлов :lol:(( Одна из жительниц попросила подождать и связалась со мной. Но что делать, не понятно :lol:
В приютах мест нет. Есть какие-нибудь соображения?
  • 0

#1940
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Опять проблема :laugh:
На новостройке, Курмангазы-Муканова обосновалась собачья стая. Штук 5-6. Охрана собралась вызывать отлов :lol:(( Одна из жительниц попросила подождать и связалась со мной. Но что делать, не понятно :lol:
В приютах мест нет. Есть какие-нибудь соображения?

Блин... :D
их, скорее всего, и поймать-то не получится. У нас не получится, точнее... у живодёров-то инструменты есть...
Можно было б попробовать поймать и тупо увезти в другое место. На дачи, например. Думаю, что могу помочь.


Объявление!
Найдена немецкая овчарка, девочка, примерно 7 месяцев.
Звоните Ирине: +7 777 234 70 79
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.