Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1941
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Таня, яви себя в аське! :spy:
Кто сможет помочь с перевозом собак сегодня? Там уже жители дома костьми ложаться, что бы не вызывали живодеров.

Тань, собаки контактные, ласковые.
  • 0

#1942
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Завтра в восемь вечера предлагаю вывезти собак.
Кто сможет?
8-7772274301
Полина
  • 0

#1943
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Объявление!
Найдена немецкая овчарка, девочка, примерно 7 месяцев.
Звоните Ирине: +7 777 243 70 79

Я прошу прощения, в предыдущем сообщении неверно указала номер!

Сообщение отредактировал Аврора: 23.10.2007, 18:58:59

  • 0

#1944
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Объявление!
Найдена немецкая овчарка, девочка, примерно 7 месяцев.
Звоните Ирине: +7 777 243 70 79

Я прошу прощения, в предыдущем сообщении неверно указала номер!

собачку пристроили!
  • 0

#1945
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Завтра в восемь вечера предлагаю вывезти собак.
Кто сможет?
8-7772274301
Полина

Просто подумал в 8 вечера вы их сможите поймать? темно будет
  • 0

#1946
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А что делать? Работа до 19.00
  • 0

#1947
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО!!!
В СВЯЗИ С ИСПОРТИВШИМИСЯ ОТНОШЕНИЯМИ С ХОЗЯЙКОЙ НОВОГО ПРИЮТА СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ПЕРЕВОЗКЕ СОБАК! ВСЕ. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ТРАНСПОРТОМ, РУКАМИ И ПР. В СУББОТУ УТРОМ, ПРОШУ, ПОЗВОНИТЕ МНЕ 87017324031, 87775118600 ИЛИ ИРИНЕ 87772437079.
И, КОНЕЧНО, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАМ НУЖНЫ ДОБРЫЕ РУКИ ДЛЯ ОСИРОТЕВШИХ СОБАК!!! РЕБЯТА, ПОЛОЖЕНИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ КРИТИЧЕСКОЕ!!!
  • 0

#1948
koka00

koka00
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто знает, есть ли в Алмате приют для бездомных животных?

гостиницы есть, приют - не знаю...
а конкретно каких животных?


кошки, собаки

примут собачек здесь - http://www.реклама/f...hp?showforum=22


спасибо конечно за адрес, но я не хочу отдавать собак или кошек в добрые руки, просто если есть у нас приюты, было бы здорово им помочь, привезти им корм или медикаменты,
нет сил смотреть как погибают животные на улице



полностью разделяю! но, думаю, надо решать проблему с другого конца. всех животных пристороить невозможно, люди берут щенков и котят в качестве игрушки, либо породистых животных для престижа. необходимо как-то решать проблему контроля над рождаемостью животных.
давайте вместе подумае, что можно сделать. единомышленник (если есть) отзовитесь!
  • 0

#1949
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Изображение
вот так вот!
  • 0

#1950
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Хочу вкратце объяснить сложившуюся ситуацию.
Основная проблема в том, что от ЛМ в течении всего времени было розданно ничтожно малое количество собак. Сейчас она опять отказалась их раздавать.
Зима на носу, собаки сидят в открытых вольерах, пол бетонный. Все это и еще некоторые факторы сподвигли нас на перевозку.

Итог вчерашней эпопеи - потеряв почти весь день мы вывезли 6 собак, остальных нам не отдали. Нас даже за порог не пустили :smoke:
Спасибо Всем, кто откликнулся и тем, кто помогал!!!
  • 0

#1951
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Изображение
вот так вот!


дополнение!

Изображение
  • 0

#1952
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
:)
  • 0

#1953
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Всем привет!
Я хочу выставить фото собак, которых мы перевезли в старый приют, в надежде, что они найдут добрые руки:

Изображение
Это Белка. Ей около 5 лет, очень общительная, любит внимание. Громко лает, чтобы ее заметили и погладили. Ласковая, но и двор охраняет как следует, голос грозный!

Изображение
Корги - немолодая собака, похожа внешне на породу корги. Ласковая, терпеливая, ненадоедливая.
Хорошая девочка!

Изображение
Тоже немолодая собака, типаж схож с предыдущей собакой, они как сестры, хотя эта выглядит постарше. Она увереннее предыдущей, может за себя постоять. Из-за неактивного образа жизни сейчас толстовата.

Изображение
Итальянец. Молодой, 1-1.5 годовалый кастрированный кобель. Активный, общительный. любознательный. С интересом идет на контакт, будет хорошим компаньоном.

Изображение
Эта девочка уже подросла, молодая (около года), очень красивая, черная, ласковая, игручая, масса эмоций, очень любит людей, идеальный компаньон и друг для детей.

Еще приехала обратно девочка, похожая на черного немца. У нее были перебиты или парализованны задние лапы, на одну она не опирается совсем, на другую - частично. Она очень ласковая. доверчивая и милая. Как бы хотелось найти для нее добрые и любящие руки.



В приюте также находиться вот этот пес:
Изображение
Этому кастрированному кобельку около 1-1.5 лет. Красив, громко лает, но немного робок, думаю из-за того, что мало контакта.

Посмотрите, может Вам понравиться какая-нибудь из этих собак и Вы сможете ее забрать к себе? Им очень нужен дом, добрые и любящие хозяева.
Мы, в свою очередь гарантируем владельцам этих собак ветеринарный патронаж!!!

  • 0

#1954
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Хотим помочь едой и "руками", а еще можем взять к себе на временное проживание животное. На временное потомучто вероятно в июне следующего года уедем из РК.
  • 0

#1955
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Хотим помочь едой и "руками", а еще можем взять к себе на временное проживание животное. На временное потомучто вероятно в июне следующего года уедем из РК.

это - очень важная помощь!!!
Вы можете позвонить мне на +7 777 299 33 84 или написать на tvkoma /soba4ka/ gmail /to4e4ka/ com
  • 0

#1956
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Огромное спасибо Тамаре! благодаря ей сумма у нас в копилке увеличилась на 10000 тенге!
  • 0

#1957
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Мы сегодня в 12.30 собираемся на субботник!
Если получиться - присоединяйтесь, будем рады!
  • 0

#1958
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
В субботу у нас состоялся субботник.
Спасибо огромное Вале, и ее замечательным маме и сестре, которые очень здорово потрудились!!!
Также спасибо им за 2000 тенге в нашу копилку!
Спасибо женщине, которое привезла пакет риса и 2 мешке макарон (прошу извинить, что не запомнила имя)!!!
Спасибо Ларисе, она привезла 6 мешков сухого корма!!!
Спасибо Юле и Кате, которые регулярно приходят и помогают с уборкой!!! Спасибо Юле и Марату, что помогли отвезти собаку, и за поддержку! Спасибо Авроре и Михею, что отвезли корма ЛМ в новый приют!

В новый приют отвезли мешок Чаппи, пакет риса и 2000 тенге на фарш. На днях отвезу сухой корм еще.

Еще в выходные нашли свой дом 2 собаки. Черный Людвиг и вот этот кобелек.
Изображение
дай Бог, чтобы они прижились у новых хозяев!!!

Сообщение отредактировал Jinjer: 05.11.2007, 10:47:31

  • 0

#1959
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, я не поняла - новый приют там где была ЛМ накрылся? Она не отдает собак? Я просто сейчас в положении и конечно помочь не могу - сюда вот заглянула - пришла в ужас..
Сразу отпишусь что Макс (таксик) растет впадет в детство и очень предан мне и моему мужу. Отличная получилась собачка - блестит как маслом намазанный, прыгает как щенок а глаза умнющие... и все спрашивают у нас его породу и просят щенков :-)
  • 0

#1960
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Нет, приют существует. Были сложности, но пока все осталость по-прежнему, мы только 6 собак забрали в старый.

Я так рада за Максика!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.