Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1201
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
В общем, пол в приюте залит, теоретически, псин можно везти.

Если у кого-то есть такая возможность - позвоните Л.М. и перевезите. Насчет себя точно не знаю... если народ соберется - может, и смогу подъехать.

офф///
господа единомышленники, на всякий случай сообщу, вдруг поддержите....

Сообщение отредактировал Аврора: 25.05.2007, 19:17:52

  • 0

#1202
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте все!
Михей, когда нужны листы и декопир?
Их уже порезали. Могу отправить "вчера" :rolleyes:
  • 0

#1203
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я вернулась и снова уезжаю на тренинг. Щенков решили оставить еще минимум на неделю себе - муж категорически против их продавать на базаре и ищет им хороших хозяев.
Вопрос о щенках из старого приюта - когда их можно будет раздавать? мне звонят люди, просят щенка (среднего или большого). Сейчас готовы взять одну сучку, но не старше 4 месяцев.
Demon Patologoanatom. Спасибо за хорошие новости!
  • 0

#1204
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я в выходные на колесах. Могу помочь.
+7-7017786320
  • 0

#1205
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
ребята, как новости?
  • 0

#1206
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
На Джандосова-Чапаева есть мясной магазинчик и во дворах маленький разделочный цех.Хозяина зовут Рахим.Рассказал ему о проблеме с пищей для собак он говорит, что часто остаются и кости и обрезки-нет вопросов-можно ближе к вечеру забирать (только самовывозом).Конечно там не много, (в день получится стандартный полиэтиленовыый пакет, не больше), но может пригодится? Если интересно,маякните-подскажу как связаться с ним напрямую.

Сообщение отредактировал Раф: 27.05.2007, 18:35:49

  • 0

#1207
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений

На Джандосова-Чапаева есть мясной магазинчик и во дворах маленький разделочный цех.Хозяина зовут Рахим.Рассказал ему о проблеме с пищей для собак он говорит, что часто остаются и кости и обрезки-нет вопросов-можно ближе к вечеру забирать (только самовывозом).Конечно там не много, (в день получится стандартный полиэтиленовыый пакет, не больше), но может пригодится? Если интересно,маякните-подскажу как связаться с ним напрямую.


Могу забирать 1-2 раза в неделю и завозить, но если возможно - утром.
  • 0

#1208
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Завтра, ближе к вечеру, после работы постараюсь к нему зайти и выяснить подробности его графика работы.Заодно уточню номер его мобилы и скину кому нибудь в личку.
  • 0

#1209
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

мы переписывались с Авророй - предлагается 3 июня, воскресенье, утро или вечер - как удобно? до 2 июня наша Ирина не может.

только что общалась с коллегой из экосоюза "Табигат", там где Мэлс, он рассказал про интересный опыт Банкока, где бродячих собак отлавливают, и направляют для обучения, чтобы они потом работали поводырями, с пограничниками и т.п.


ты думаешЪ для этих целей собак мала,
+ обучение обной собачки насолька помню за 1000 баксов шкалитЪ,

идейя архизатратнайя
  • 0

#1210
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


мы переписывались с Авророй - предлагается 3 июня, воскресенье, утро или вечер - как удобно? до 2 июня наша Ирина не может.

только что общалась с коллегой из экосоюза "Табигат", там где Мэлс, он рассказал про интересный опыт Банкока, где бродячих собак отлавливают, и направляют для обучения, чтобы они потом работали поводырями, с пограничниками и т.п.


ты думаешЪ для этих целей собак мала,
+ обучение обной собачки насолька помню за 1000 баксов шкалитЪ,

идейя архизатратнайя


уважаемый, правила ветки читали? обратили внимание на п.4?

модераторы, ау!!!!!
  • 0

#1211
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
MODERATORIAL [Twilight]
$aintless, устное предупреждение. Еще раз увижу коверканье языка - достану плюсомет

  • 0

#1212
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
СРОЧНО СПАСИТЕ ЩЕНКОВ И ЕЕ МАМУ!!!
Злые соседи хотят вызвать собачников, чтобы те забрали дворовую бездомную собаку и ее 7 щенков. Эти люди уже сегодня позвонили в эту ужасную службу живодеров. Когда те приедут - не известно: может, завтра, может после завтра. Во всяком случае, шансы спасти беззащитных животных еще есть. Кто может, СПСИТЕ МАЛЫШЕЙ! jasson@inbox.ru. Звоните 8 700 400 81 09.
;-)

Сообщение отредактировал jasson: 29.05.2007, 12:20:59

  • 0

#1213
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

СРОЧНО СПАСИТЕ ЩЕНКОВ И ЕЕ МАМУ!!!
Злые соседи хотят вызвать собачников, чтобы те забрали дворовую бездомную собаку и ее 7 щенков. Эти люди уже сегодня позвонили в эту ужасную службу живодеров. Когда те приедут - не известно: может, завтра, может после завтра. Во всяком случае, шансы спасти беззащитных животных еще есть. Кто может, СПСИТЕ МАЛЫШЕЙ! jasson@inbox.ru. Звоните 8 700 400 81 09.
;-)


Малышам сколько? Размеры мамы?

Народ, что думаете? Л.М. не возьмет, в старом приюте есть большая сука с щенками - подерутся.... может, кому на дачу?
  • 0

#1214
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


СРОЧНО СПАСИТЕ ЩЕНКОВ И ЕЕ МАМУ!!!
Злые соседи хотят вызвать собачников, чтобы те забрали дворовую бездомную собаку и ее 7 щенков. Эти люди уже сегодня позвонили в эту ужасную службу живодеров. Когда те приедут - не известно: может, завтра, может после завтра. Во всяком случае, шансы спасти беззащитных животных еще есть. Кто может, СПСИТЕ МАЛЫШЕЙ! jasson@inbox.ru. Звоните 8 700 400 81 09.
;-)


Малышам сколько? Размеры мамы?

Народ, что думаете? Л.М. не возьмет, в старом приюте есть большая сука с щенками - подерутся.... может, кому на дачу?


МАМШЕ три года. ЩЕНКАМ три недели.
  • 0

#1215
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

СРОЧНО СПАСИТЕ ЩЕНКОВ И ЕЕ МАМУ!!!
Злые соседи хотят вызвать собачников, чтобы те забрали дворовую бездомную собаку и ее 7 щенков. Эти люди уже сегодня позвонили в эту ужасную службу живодеров. Когда те приедут - не известно: может, завтра, может после завтра. Во всяком случае, шансы спасти беззащитных животных еще есть. Кто может, СПСИТЕ МАЛЫШЕЙ! jasson@inbox.ru. Звоните 8 700 400 81 09.
;-)


Боже, какой ужас! Ребята, пожалуйста, помогите. Если нужна будет машина, чтобы их забрать, я договорюсь с мужем на вечер. А собака дружелюбная?
  • 0

#1216
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


СРОЧНО СПАСИТЕ ЩЕНКОВ И ЕЕ МАМУ!!!
Злые соседи хотят вызвать собачников, чтобы те забрали дворовую бездомную собаку и ее 7 щенков. Эти люди уже сегодня позвонили в эту ужасную службу живодеров. Когда те приедут - не известно: может, завтра, может после завтра. Во всяком случае, шансы спасти беззащитных животных еще есть. Кто может, СПСИТЕ МАЛЫШЕЙ! jasson@inbox.ru. Звоните 8 700 400 81 09.
:)


Боже, какой ужас! Ребята, пожалуйста, помогите. Если нужна будет машина, чтобы их забрать, я договорюсь с мужем на вечер. А собака дружелюбная?


Спасибо, что откликнулись! Только куда мы их повезем? В этом самый главный вопрос
  • 0

#1217
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Боже, какой ужас! Ребята, пожалуйста, помогите. Если нужна будет машина, чтобы их забрать, я договорюсь с мужем на вечер. А собака дружелюбная?
[/quote]

Спасибо, что откликнулись! Только куда мы их повезем? В этом самый главный вопрос
[/quote]

У меня, к сожалению, нет предложений по поводу места, куда можно отвезти собаку, но если приют будет готов ее принять или найдется другое место, вы можете связаться со мной по тел. 8 777 235 73 01 (Таня) и мы с мужем подъедем, чтобы их перевезти.
  • 0

#1218
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Спасибо, что откликнулись! Только куда мы их повезем? В этом самый главный вопрос


Привет всем.
Jasson, а почему Вас собственно интересует куда мы их повезем? Мы можем обещать хороший уход и заботу..

Ребята прочитайте сообщение выше, demon patologoonatom писал, куда можно пристроить щенков. Думаю, что можно с ним будет связаться, через Михея.
  • 0

#1219
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Спасибо, что откликнулись! Только куда мы их повезем? В этом самый главный вопрос


Привет всем.
Jasson, а почему Вас собственно интересует куда мы их повезем? Мы можем обещать хороший уход и заботу..

Ребята прочитайте сообщение выше, demon patologoonatom писал, куда можно пристроить щенков. Думаю, что можно с ним будет связаться, через Михея.


Интересный вы вопрос задаете... Если бы мне была безразлична судьба этой собаки с ее щенками, меня, действительно не волновало бы, куда их повезут...
  • 0

#1220
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
амена...
меня тоже интересует куда повезём... Демон писал только про щенков, а тут, мне кажется, они ещё маленькие...
Я так понимаю, трёхнедельных нельзя у мамки отбирать?
Может, пока кто возьмет себе на дачу, а потом малышню туда, куда писал Демон_патологоанатом (я в курсе), а мамку - в приют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.