Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1241
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ребята, привет! Я сегодня приезжаю, вечером. На встрече изо всех сил постараюсь быть!!!
  • 0

#1242
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Скажите в какой приют можно отдать кошку, у нас прибавление в семье, готовы отблагодрить материально.
  • 0

#1243
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет всем! После этого ужасного случая с собакой и ее щенками я всё думаю как нам быть, как
остановить это безумие. Я решила написать письмо Президенту и Премьер
Министру. Надо действовать решительно. Думаю, что пока этого просто никто не
делал, но если попытаться, есть шанс. Если местные власти отказали, это еще
не конец истории. Еще я узнала, что 6 июня состоится пресс-конференция с Президентом и ему в режиме on-line можно будет задавать вопросы. К тому же, есть электронный сайт правительства РК. Туда, как я слышала, тоже можно обращаться. Что думаете по этому поводу?
Подробности и предложения, я думаю, можно будет обсудить при встрече. Она точно в воскресенье состоится?
  • 0

#1244
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Привет всем! После этого ужасного случая с собакой и ее щенками я всё думаю как нам быть, как
остановить это безумие. Я решила написать письмо Президенту и Премьер
Министру. Надо действовать решительно. Думаю, что пока этого просто никто не
делал, но если попытаться, есть шанс. Если местные власти отказали, это еще
не конец истории. Еще я узнала, что 6 июня состоится пресс-конференция с Президентом и ему в режиме on-line можно будет задавать вопросы. К тому же, есть электронный сайт правительства РК. Туда, как я слышала, тоже можно обращаться. Что думаете по этому поводу?
Подробности и предложения, я думаю, можно будет обсудить при встрече. Она точно в воскресенье состоится?

Привет всем.

Я думаю. что это правильно написать письмо. Новот будет ли ответ на него, это ужу второй вопрос.
А по поводу задать вопрос президенту, это даже очень хорошо, надо попытаться.
Встреча точно состоиться в восресенье, но еще надо обсудить где и во сколько. Планируем после 13-00
  • 0

#1245
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Зашла на сайт нашего правительства. Очень хороший сайт, выложена уйма информации, в т.ч. и законодательные акты разные. А вопрос можно задать в любое время, не обязательно дожидаться 6 июня. Прямо на сайте можно оставить сообщение для Президента. Буду обращаться до тех пор, пока не получу ответ. По поводу встречи понятно. Я не уверена, что у меня получится, но если все будет благополучно, я созвонюсь с Авророй или еще с кем-нибудь из ребят и тоже подъеду.

Зашла на сайт нашего правительства. Очень хороший сайт, выложена уйма информации, в т.ч. и законодательные акты разные. А вопрос можно задать в любое время, не обязательно дожидаться 6 июня. Прямо на сайте можно оставить сообщение для Президента. Буду обращаться до тех пор, пока не получу ответ. По поводу встречи понятно. Я не уверена, что у меня получится, но если все будет благополучно, я созвонюсь с Авророй или еще с кем-нибудь из ребят и тоже подъеду.


Ребята, еще кое-что забыла. Вы ведь уже обращались в Акимат? Насколько я поняла, там отказали. Я хочу написать об этом Президенту, но мне нужна информация, а именно кто отказал и причину отказа. Заранее спасибо.
  • 0

#1246
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сегодня написала в 2 международные организации по защите прав живтоных: World Animal Net и Society for the Prevention of Cruelty to Animals International (SPCA). Надеюсь получить от них помощь. И та и другая имеют обширную сеть в США и Европе. Они также сотрудничают и оказывают поддержку обществам по защите животных за пределами Европы и США, т.е. по всему миру. Для того, чтобы стать частью их сети, а это возможно, более того, они сами приглашают к сотрудничеству, нужно оформить НПО или общество по защите животных, т.е. официально зарегистрироваться. Я предлагаю не медлить с этим вопросом и мобилизовать силы для его решения. Прошу высказаться кто что думает по этому вопросу. Эта тема уже затрагивалась, но сейчас утихла.
  • 0

#1247
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Для того, чтобы стать частью их сети, а это возможно, более того, они сами приглашают к сотрудничеству, нужно оформить НПО или общество по защите животных, т.е. официально зарегистрироваться. Я предлагаю не медлить с этим вопросом и мобилизовать силы для его решения. Прошу высказаться кто что думает по этому вопросу. Эта тема уже затрагивалась, но сейчас утихла.

Сообщение от demona patologoanatoma
"Сейчас о конкретике: В Алматы создан с 2001г Общественный Фонд "Защиты Животных""
Прочитай на 61 странице там все написано.
  • 0

#1248
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Для того, чтобы стать частью их сети, а это возможно, более того, они сами приглашают к сотрудничеству, нужно оформить НПО или общество по защите животных, т.е. официально зарегистрироваться. Я предлагаю не медлить с этим вопросом и мобилизовать силы для его решения. Прошу высказаться кто что думает по этому вопросу. Эта тема уже затрагивалась, но сейчас утихла.

Сообщение от demona patologoanatoma
"Сейчас о конкретике: В Алматы создан с 2001г Общественный Фонд "Защиты Животных""
Прочитай на 61 странице там все написано.


Demonu написала в личку, надеюсь отзовется.
  • 0

#1249
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
То место, о котором писал Demon - там ставят опыты над маленькими собачками, именно над малышами, потому что "из взрослой собаки много что не вылепишь"!!!!!!! :smoke: :) :)
  • 0

#1250
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

То место, о котором писал Demon - там ставят опыты над маленькими собачками, именно над малышами, потому что "из взрослой собаки много что не вылепишь"!!!!!!! :smoke: :) :)

Oxana R, а откуда вы это знаете?
Вы общались с этим человеком, были там или что?
Или это ваше воображение...
  • 0

#1251
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Действительно, откуда у Вас такая информация, Oxana R?
Я написала Президенту:smoke: Может, что и выйдет. Хотя это всего навсего вопрос для пресс-конференции. Не факт, что он его вообще получит. Я еще расширенное обращение в Правительство напишу.
  • 0

#1252
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Oxana R, а откуда вы это знаете?
Вы общались с этим человеком, были там или что?
Или это ваше воображение...


А вы общались лично????

Tutmos НАИВНОСТЬ!!!
Вы были в Акимате???
Вы слышали о чем там говорилось???
правительству до Вас и проблем с собаками НАПЧИХАТЬ!!!! Вы думаете вы первые кто поднимает этот вопрос??? Это длится уже не первый год...
  • 0

#1253
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

То место, о котором писал Demon - там ставят опыты над маленькими собачками, именно над малышами, потому что "из взрослой собаки много что не вылепишь"!!!!!!! :( :) :D

откуда инфа? нам в личку он писал совсем другое.
Если не можете выложить прилюдно - напишите мне в лс, плиз!

П.С. приходите на встречу!!!
  • 0

#1254
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
И что за опыты такие, позволяющие вылепить что-нибудь из собаки?
  • 0

#1255
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вот, например, куда и для чего могут забрать щенков:

В связи с организацией вивария при РГП "Научный центр противоинфекционных препаратов" проихзводится набор сотрудников в это подразделение.

Необходимые требования:
- наличие профильного образования
- опыт работы
- знание английского языка желательно

Виварий создается согласно нормам GLP/GCP/GMP/ISO 9001 и оснащается самым современным оборудоыванием для работы с животными и их содержания. Работники вивария будут отправленны на курсы по работе с животными в Нидерланды.

http://vse.kz/index....p;#entry2455583

Виварий - помещение для разведения и содержания подопытных животных :( .
  • 0

#1256
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Встреча в воскресенье произойдет где и во сколько ? Нужны ли там "новенькие" ? :(
  • 0

#1257
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
April, конечно!

В виварий нужнее подростки или взрослые. Щенов выращивать надо, а это затраты.

Сообщение отредактировал Jinjer: 01.06.2007, 09:37:25

  • 0

#1258
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Всем приветик!!

Сделала объявление, переслала его Юле-Тигре. Она его распечатает на днях и поедем развешивать!
  • 0

#1259
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Предварительное место и время встречи:
Воскресенье, 3 июня, 16.00, Рамстор-Галерея.
Пишите, кто сможет прийти. Я-буду!
  • 0

#1260
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Предварительное место и время встречи:
Воскресенье, 3 июня, 16.00, Рамстор-Галерея.
Пишите, кто сможет прийти. Я-буду!

Привет всем.
Я на встрече буду точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.